Перейти к публикации

Опровержения Бана _NICOTINE_


Рекомендованные сообщения

1 час назад, _NICOTINE_ сказал:

Ты бездарная хуета боишься общество, потому что ты отброс общества пойми, у тебя 0 самооценки, тебя унижают везде, вскройся уeбище

Уверен? а почему меня много кто знает в ирле, подходят чтобы сфотографироваться? А ты ноешь тута мне на форуме двое суток, кто тут у нас то без самооценки?) 

1 час назад, takemeoutofhere сказал:

@ImVenya там к тебе походу

прастите, редко замечаю таких ннов как вы, просто не интересно общаться с ноунейми =С

Ссылка на комментарий

Ты походу до сих пор не осознал что ты серьёзно болен, у тя шизофрения, и детская травма, а ноет у меня твоя бездарная мать щас на заднем сиденье, кто тебя там знает из собак которых ты подкармливаешь, максимум ток кто тебя может знать это твоя на этот момент уже убитая мать, ты же доказываешь эти ХАЙПОВЫМИ ЭЩКЕРЕ СЛОВЕЧКАМИ, что ты 8 летняя хуета, с тобой никто в жизни никогда не будет общаться так как ты отброс общества, тебя общество уже давно попустило даже на форуме, у тебя нет ни малейшей самооценкой, ты пытаешься как то себя делать и переводить на меня, но даже тут у тебя не хватает интеллекта, хоть что то тявкнуть, терпи мой Покемон Терпи, вскройся уeбище без самооценки, попущеная хуетень

Ссылка на комментарий
23 часа назад, _NICOTINE_ сказал:

Это если че не генератор рандомных слов, а твоя жалкая жизнь, я её просто дословно описал

оо нормас себе ты в зеркало сказал, молодец выводы с моих слов делаешь!)

Ссылка на комментарий

Лол, я на кровати лежу, тебе это говорю лол лол, лол, я твою мать на хуe вертел Покемон Чик, еда в миске иди хавай говноед попущенный обществом, без самооценки, терпи терпила

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _NICOTINE_ сказал:

Лол, я на кровати лежу, тебе это говорю лол лол, лол, я твою мать на хуe вертел Покемон Чик, еда в миске иди хавай говноед попущенный обществом, без самооценки, терпи терпила

у челика шиза что сверху, походу наигрался в майн уже

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ImVenya сказал:

у челика шиза

Подoжирай за моими словами, ведь ты беспoмощная псина, в бутке закройся и не Гавкай, кстати ты щас сверху, ток у тебя шизофрeния, низкая самооценка,и ещё у твоей матери головa квадратнaя, я ей эту голову в её пзду засуну, кстати я здоров) и у меня хорошая самооценка, а ты бездарная тварь попyщеная обществом, форумом и жизнью, а теперь терпи Псина, Vcкройся уже наконец пж пж пж

Ссылка на комментарий
Только что, _NICOTINE_ сказал:

Подoжирай за моими словами, ведь ты беспoмощная псина, в бутке закройся и не Гавкай, кстати ты щас сверху, ток у тебя шизофрeния, низкая самооценка,и ещё у твоей матери головa квадратнaя, я ей эту голову в её пзду засуну, кстати я здоров) и у меня хорошая самооценка, а ты бездарная тварь попyщеная обществом, форумом и жизнью, а теперь терпи Псина, Vcкройся уже наконец пж пж пж

Рандомные слова выше /\

                                            

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _NICOTINE_ сказал:

Тебе бесполезно объяснять 47 хромосомный нн, попущенный обществом выблядок, с 0 самооценкой, делаешь косплей на свою покойную мать

зачем ты постоянно себя описываешь?

Ссылка на комментарий

Я описываю твою жалкую жизнь дословно, я, же твоей покойной матери глотку вырезал а затем на сало порезал, смотри

 

Твои слабо умные ответы:в зеркало посмотрел? Зачем себя описываешь?, закройся в бутке, лол чел у меня есть фейк, сам такой

 

Эти ответы для тех у кого умерла мать под обстрелами, вот как раз у тебя, я рад🥰, я описал твою нищую и жалкую украинскую жизнь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _NICOTINE_ сказал:

Я описываю твою жалкую жизнь дословно, я, же твоей покойной матери глотку вырезал а затем на сало порезал, смотри

 

Твои слабо умные ответы:в зеркало посмотрел? Зачем себя описываешь?, закройся в бутке, лол чел у меня есть фейк, сам такой

 

Эти ответы для тех у кого умерла мать под обстрелами, вот как раз у тебя, я рад🥰, я описал твою нищую и жалкую украинскую жизнь

челик снова говорит в зеркало...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ImVenya сказал:

челик снова говорит в зеркало

Ладно, можешь больше не доказывать что ты норм человек, мы уже все поняли что ты умственно отсталый, спасибо за такое сообщение знатно с тебя угараем. Подними самооценку clown

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _NICOTINE_ сказал:

Ладно, можешь больше не доказывать что ты норм человек, мы уже все поняли что ты умственно отсталый, спасибо за такое сообщение знатно с тебя угараем. Подними самооценку clown

а у человека выше я так понимаю словарного запаса не имеется, жаль(

Ссылка на комментарий

Сделай самооценочки up up up , а то так и продолжат бить 

 

2 минуты назад, ImVenya сказал:

а у человека выше я так понимаю словарного запаса не имеется, жаль(

Говорит чел который под всеми постами что и провоцирует людей своими бесящими фразочками по типу, зай в зеркало посмотри

 

Не тявкай в буточке слабо умный

Ссылка на комментарий
Только что, _NICOTINE_ сказал:

@ImVenya терпи уебищe высирай одни и те же фразы,у тебя запаса слов вообще нет,тявкни чет

хахах говорит челик с рандоминим набором слов + который боится в войсик пойти =3 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...