Перейти к публикации

Опровержения Бана _NICOTINE_


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, _NICOTINE_ сказал:

у меня вот как раз таки самооценка есть,а у тебя ее во все нету,тебя просто часто pizdili в школе вот и обижен на общество 

восприми всё как есть,просто сходи к психологу или покончи с собой я тебе правду говорю у тебя нет самооценки

ты жалкая скулящая псина в бутке,это правда к сожалению,кстати я тебе в миску насрал иди кушай

у меня имеется фейм в жизни и меня уважают, а тебя унижали всю жизнь, а щас сидишь покупаешь разбаны из за того что тебе неделю бана дали, не позорься ваще, ты боишься даже пойти войс, а сам туда меня звал, так что не скули тут уже, жалоба будет закрытая в мою пользу, так что не на что не надейся =D 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ImVenya сказал:

у меня имеется фейм в жизни и меня уважают

рили? ток на кп тебя унижают все

ну и не только там

Изменено пользователем takemeoutofhere
Ссылка на комментарий
1 час назад, _NICOTINE_ сказал:

у меня то деньги есть покупать разбаны,я лучше потрачу деньги вместо того чтобы ждать неделю,я не нищие колхное уeбище,какой фейм,кто тебя уважает? что ты несешь придурок,максимум тебя уважает собака которую ты подкармливаешь на улице,(я про твою покойную мать),даже за мной фразы дожрал про унижали,сука да иди к психологу подправь самооценку я же вижу что ты себя не уважаешь,у тебя нет друзей тебя били,унижали,и обсыкали,ведь ты ничтожное и никому не нужное уeбище,ты же сам это понимаешь,я даже твои слова предугадываю про скулить,пойми ты 2 раз доказываешь отсутствие твоего головного мозга,хотя у тебя его с рождение не было,диагностировали тебе 47 хромосом,ты же сам понимаешь что ты болен психологический и ты свою детскую травму в игре пытаешься реализовать,пойми мы все знаем что тебя унижали,ты же прям щас скулишь мне и плачешь,ты даешь даже не свой дс мальчик,проснись сходи к психологу или вскройся уже наконец,все этого ждут,у тебя нет самооценки тебя унижают в школе ты боишься это осознать и принять,делаешь везде якобы крутые авы,а в жизни ты 0,я же знаю что тебя унжают и бьют в школе можешь не опрадвдаться у тебя 0 самооценки,терпи долбаеб

опять рандомный набор слов, иди развивайся и осиль фейм, тя никто не знает у тя ник никотин, ты типа фанат ганвеста?)

41 минуту назад, takemeoutofhere сказал:

рили? ток на кп тебя унижают все

ну и не только там

я каждого там убил на кп и на потах, ты думаешь мне не все равно на высер ноунеймов по типу тебя? XD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _NICOTINE_ сказал:

@ImVenya Пхахахахаххахааххаха какой фейм что ты несёшь покемон под zalupniy залезь обратно в грязное и не mытое о4ko своей матери и не вылазей от туда больше, ты недоразвитое пустое создание тебя тут унижает каждый иди самооценку подними xuecoc бляdский, терпи моя собачка терпи, ты должен подчиняться своему хозяину а иначе убьyu своего пса, и перережу глотку его матери покойной. 47 хромосомная обдолбаное шпeком уeбище, твоё мнение никого не интересует, вскройся, и кстати это не набор слов а твоя жизнь дословна, удачного вскрытие мой Пес

снова рандомный набор слов, осилишь такое мне в дс сказать или боишься малыш?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, _NICOTINE_ сказал:

Тебе говоришь что я описал всю твою жизнь, а ты снова про рандомный набор слов, тебе бесполезно объяснять всё равно такой же тупой как и твоя мать которая стоит на трассе, в дсе ты сразу ливнешь, я же знаю что ты меня боишься дура, ты просто терпишь помойный клещ,бб тебе бесполезно объяснять ты всё равно весь в свою тупую мать

бойся и дальше вой с будки своей

4 минуты назад, takemeoutofhere сказал:

открой глаза

mRHKrh7.png

ХАХАХАХАХХАХА

зачем ты мне nonename показываешь то

Ссылка на комментарий
1 час назад, _NICOTINE_ сказал:

Ты бездарная хуета боишься общество, потому что ты отброс общества пойми, у тебя 0 самооценки, тебя унижают везде, вскройся уeбище

Уверен? а почему меня много кто знает в ирле, подходят чтобы сфотографироваться? А ты ноешь тута мне на форуме двое суток, кто тут у нас то без самооценки?) 

1 час назад, takemeoutofhere сказал:

@ImVenya там к тебе походу

прастите, редко замечаю таких ннов как вы, просто не интересно общаться с ноунейми =С

Ссылка на комментарий
23 часа назад, _NICOTINE_ сказал:

Это если че не генератор рандомных слов, а твоя жалкая жизнь, я её просто дословно описал

оо нормас себе ты в зеркало сказал, молодец выводы с моих слов делаешь!)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _NICOTINE_ сказал:

Лол, я на кровати лежу, тебе это говорю лол лол, лол, я твою мать на хуe вертел Покемон Чик, еда в миске иди хавай говноед попущенный обществом, без самооценки, терпи терпила

у челика шиза что сверху, походу наигрался в майн уже

Ссылка на комментарий
Только что, _NICOTINE_ сказал:

Подoжирай за моими словами, ведь ты беспoмощная псина, в бутке закройся и не Гавкай, кстати ты щас сверху, ток у тебя шизофрeния, низкая самооценка,и ещё у твоей матери головa квадратнaя, я ей эту голову в её пзду засуну, кстати я здоров) и у меня хорошая самооценка, а ты бездарная тварь попyщеная обществом, форумом и жизнью, а теперь терпи Псина, Vcкройся уже наконец пж пж пж

Рандомные слова выше /\

                                            

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _NICOTINE_ сказал:

Тебе бесполезно объяснять 47 хромосомный нн, попущенный обществом выблядок, с 0 самооценкой, делаешь косплей на свою покойную мать

зачем ты постоянно себя описываешь?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _NICOTINE_ сказал:

Я описываю твою жалкую жизнь дословно, я, же твоей покойной матери глотку вырезал а затем на сало порезал, смотри

 

Твои слабо умные ответы:в зеркало посмотрел? Зачем себя описываешь?, закройся в бутке, лол чел у меня есть фейк, сам такой

 

Эти ответы для тех у кого умерла мать под обстрелами, вот как раз у тебя, я рад🥰, я описал твою нищую и жалкую украинскую жизнь

челик снова говорит в зеркало...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _NICOTINE_ сказал:

Ладно, можешь больше не доказывать что ты норм человек, мы уже все поняли что ты умственно отсталый, спасибо за такое сообщение знатно с тебя угараем. Подними самооценку clown

а у человека выше я так понимаю словарного запаса не имеется, жаль(

Ссылка на комментарий

Сделай самооценочки up up up , а то так и продолжат бить 

 

2 минуты назад, ImVenya сказал:

а у человека выше я так понимаю словарного запаса не имеется, жаль(

Говорит чел который под всеми постами что и провоцирует людей своими бесящими фразочками по типу, зай в зеркало посмотри

 

Не тявкай в буточке слабо умный

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...