Перейти к публикации

Опровержения Бана _NICOTINE_


Рекомендованные сообщения

Только что, _NICOTINE_ сказал:

@ImVenya терпи уебищe высирай одни и те же фразы,у тебя запаса слов вообще нет,тявкни чет

хахах говорит челик с рандоминим набором слов + который боится в войсик пойти =3 

Ссылка на комментарий

в войсики ты проиграешь),ты даже тут показал свою низкую самооценку чудик,не тявкай из буточки своей,где ты тут видешь рандомный набор слов? я ведь поисываю твою жалкую жизнь,слабоумный блядский хуeсоc

Ссылка на комментарий
26 минут назад, _NICOTINE_ сказал:

в войсики ты проиграешь),ты даже тут показал свою низкую самооценку чудик,не тявкай из буточки своей,где ты тут видешь рандомный набор слов? я ведь поисываю твою жалкую жизнь,слабоумный блядский хуeсоc

ты сам звал войс, и сам же забоялся пойти, как так то малыш?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _NICOTINE_ сказал:

Мой голос грубее, чем у твоего покойного отца

И кстати я не боюсь, я просто знаю что ты не вывезешь

у тебя голос маленькой обиженной на жизнь девочки)

Ссылка на комментарий

Нет, у меня голос грубого мужика, потому что я мужик, а на жизнь ты обиделся ( раз на всех жалобы подряд льешь, так и при этом в Украине ещё находишься ты ведь обиделся на жизнь, тебя били и избивали в школе, с низкой самооценкой, ты же ебаная девочка которая даже за себя не постоит, скули Пес

Ссылка на комментарий
35 минут назад, _NICOTINE_ сказал:

Нет, у меня голос грубого мужика, потому что я мужик, а на жизнь ты обиделся ( раз на всех жалобы подряд льешь, так и при этом в Украине ещё находишься ты ведь обиделся на жизнь, тебя били и избивали в школе, с низкой самооценкой, ты же ебаная девочка которая даже за себя не постоит, скули Пес

ты слабак нищий, куда тебе ты ещё в банчике посидишь малыш, подумаешь над своим поведением)

Ссылка на комментарий

Над своим поведением думал твой блядский отец и твоя покойная мачеха, которую я зарезал кастетом, слабак нищий это чел с ником ImVenya так как он сидит и терпит, и скулит так как у него нет самооценки, весь мир и весь форум надеяться что этот нн вскроет себе вены) 

Но в итоге он вскроет, потому что его забулили в школе и избили

Терпи пёсик

 

12 минут назад, ImVenya сказал:

нищий

Говорит чел который сидит с компом и со съёмной квартирой, в стоимость 1 гривну и хавает еду с помойки, терпи покемон

Изменено пользователем _NICOTINE_
Ссылка на комментарий
28 минут назад, ImVenya сказал:

у меня она на высоком уровне

🤣😂 рассмешил меня, вы прошли собеседование на клоуна. 

 

29 минут назад, ImVenya сказал:

у тебя самооценки нет

Я же тебя тут унижаю, оскорбляю, и уничтожаю а ты сидишь терпишь и из бутки своей тявкаешь, тебя же бьют в школе одноклассники и учителя, кому ты пытаешься что то доказать? Иди вылечи детскую травму, и самооценку, а то к тебе подойдёт 1 классник и повалит тебя а ты тем временем скулишь пойдёшь и жалобу на форум зальешь, а на крайняк своему покойному отцу пожалуешься, ты унижен, терпи отрыжка батиного хуя

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, _NICOTINE_ сказал:

🤣😂 рассмешил меня, вы прошли собеседование на клоуна. 

 

Я же тебя тут унижаю, оскорбляю, и уничтожаю а ты сидишь терпишь и из бутки своей тявкаешь, тебя же бьют в школе одноклассники и учителя, кому ты пытаешься что то доказать? Иди вылечи детскую травму, и самооценку, а то к тебе подойдёт 1 классник и повалит тебя а ты тем временем скулишь пойдёшь и жалобу на форум зальешь, а на крайняк своему покойному отцу пожалуешься, ты унижен, терпи отрыжка батиного хуя

снова рандомные слова, иди хоть книжку прочитай которую тебе задали 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...