Перейти к публикации

оск род


Рекомендованные сообщения

Я то осилю,а вот ты нет, т.в даёшь не свой дс. 

А если ты там и будешь, то будешь отрабатывать как твоя мать под столиком и сидеть скулеть как Песик под заборный, и плакать своей мёртвой матери

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _NICOTINE_ сказал:

Я то осилю,а вот ты нет, т.в даёшь не свой дс. 

А если ты там и будешь, то будешь отрабатывать как твоя мать под столиком и сидеть скулеть как Песик под заборный, и плакать своей мёртвой матери

ASD{P{DPSAP{SDAP{ASD{P я тебе 6 раз дал свой дс )

Ссылка на комментарий

Скажи своей Украинской Псине, я имею ввиду твою мать, чтоб побыстрее ко мне выезжала, а то я уже оплатил 1 гривну, обещала приехать за 30 секунд,а жду её уже целую минуту, она опаздывает скажи чтоб побыстрее лезла на мой хуй, которым я ей разорву её анальное отверсти

 

Ты меня понял? Украинская Хуйня? А если ты там и будешь, то будешь отрабатывать как твоя мать под столиком и сидеть скулеть как Песик под заборный, и плакать своей мёртвой матери

Ссылка на комментарий
Только что, _NICOTINE_ сказал:

Скажи своей Украинской Псине, я имею ввиду твою мать, чтоб побыстрее ко мне выезжала, а то я уже оплатил 1 гривну, обещала приехать за 30 секунд,а жду её уже целую минуту, она опаздывает скажи чтоб побыстрее лезла на мой хуй, которым я ей разорву её анальное отверсти

 

Ты меня понял? Украинская Хуйня? А если ты там и будешь, то будешь отрабатывать как твоя мать под столиком и сидеть скулеть как Песик под заборный, и плакать своей мёртвой матери

осиль войс печатель хренов 

Ссылка на комментарий

Уёбище я тебе объясняю ты не вывезешь и начнёшь плакать, и дс ты мне дашь, даже не свой, и будешь записывать чтоб потом снова сделать подставу под бан, сиди и откисай уёбище хохлятское

Батек твой хренов уебище, что на свет выблядка зачал

Ссылка на комментарий
Только что, _NICOTINE_ сказал:

Уёбище я тебе объясняю ты не вывезешь и начнёшь плакать, и дс ты мне дашь, даже не свой, и будешь записывать чтоб потом снова сделать подставу под бан, сиди и откисай уёбище хохлятское

не сливайся малой, ты там сделал на сегодня уроки хоть?

Ссылка на комментарий

Ой блядь, сиди в своей бутке и не выпездывай, а то завтра матери твоей на УЗИ ехать, обследовать не забеременнела ли от меня или уже кто то другой постарался

Ой блядь, сиди в своей бутке и не выпездывай, а то завтра матери твоей на УЗИ ехать, обследовать не забеременнела ли от меня или уже кто то другой постарался

Ты меня уже заебал сегодня

Тебе не надоело быть моим фанатом на протяжении дня? 

Ссылка на комментарий
Только что, _NICOTINE_ сказал:

Ой блядь, сиди в своей бутке и не выпездывай, а то завтра матери твоей на УЗИ ехать, обследовать не забеременнела ли от меня или уже кто то другой постарался

малой тебе 13 лет, у тебя дика даже нет, о чём ты речь ведёшь то ? XD

Ссылка на комментарий

Дик прям щас находиться в пещере твоей матери, я об этом говорю, всё иди спи реально заебал уже сегодня, и с возрастом ты тоже ошибся, гораздо больше чем 13

Ты пониженной самооценкой, иди к психологу проработай это, а то сидишь и терпишь унижаешься

Ссылка на комментарий
Только что, _NICOTINE_ сказал:

Дик прям щас находиться в пещере твоей матери, я об этом говорю, всё иди спи реально заебал уже сегодня, и с возрастом ты тоже ошибся, гораздо больше чем 13

лан тебе 9 лет, по твоему развитию это понятно =D

Ссылка на комментарий

Пздц, так ты ещё и 47 хромосомный клещь, я написал гораздо больше а ты воспринял как гораздо меньше, иди обследуйся, у тебя походу с развитием проблемы и даже очень серьёзные

Ссылка на комментарий
Только что, _NICOTINE_ сказал:

Пздц, так ты ещё и 47 хромосомный клещь, я написал гораздо больше а ты воспринял как гораздо меньше, иди обследуйся, у тебя походу с развитием проблемы и даже очень серьёзные

говорит, тот челик который покупает разбан из за бана на неделю, потом снова получая бан на неделю и подаёт жб на это XD

Ссылка на комментарий

Как это связано с развитием? Я мог предугадать что ты делаешь подставы? Или че? Я снова куплю разбан у меня то деньги есть я не нищие колхозное уёбище как ты, иди к психологу мальчик тебя кто то обидел ты теперь жалобы на всех подряд льешь, и самооценку у психолога проработай а то в школе тебя снова будут бить и унижать

Ссылка на комментарий
26 минут назад, _NICOTINE_ сказал:

Как это связано с развитием? Я мог предугадать что ты делаешь подставы? Или че? Я снова куплю разбан у меня то деньги есть я не нищие колхозное уёбище как ты, иди к психологу мальчик тебя кто то обидел ты теперь жалобы на всех подряд льешь, и самооценку у психолога проработай а то в школе тебя снова будут бить и унижать

какие подставы то? вххвхв, если ты не знаешь что такое байт, то не мои траблы, иди развивайся малой, а то ноешь целый день мне на форуме и на вайме, терпи =3

Ссылка на комментарий

Я ною? Ты же вот прям щас ноешь, это не байт это подстава, а развиваться нужно тебе в свои года такой хуйней занимаешься, у тебя развитие пошло в обратную в сторону в -, скоро будешь из за отстутствие своего малейшего мозга как твоя мать на трассе стоять и продаваться

Ты вот щас терпишь а не я, ты мне даже малейшее оскорбительное слово боишься сказать, потому что я твой хозяин, ты мой раб, понял Пёс? 

Ты даже на словах не вывозишь не то что на форуме, иди закройся в бомбоубежище и сиди там до того момента пока ракета не прилетит, хохлятский выблядок

Ссылка на комментарий

Ты даже не зная моего возраста называешь меня малым, бля какой ты всё таки попущенный обществом выблядок, иди к психологу исправь свои детские травмы и самооценочку тоже завысь, говоришь что русские плохие а сам на русском общаешься, эх невезуха что ты родился

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _NICOTINE_ сказал:

Ты даже не зная моего возраста называешь меня малым, бля какой ты всё таки попущенный обществом выблядок, иди к психологу исправь свои детские травмы и самооценочку тоже завысь, говоришь что русские плохие а сам на русском общаешься, эх невезуха что ты родился

хахах, ты кроме русского языка не понимаешь ничего, иди развивайся дитё

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...