Перейти к публикации

сам начал


Рекомендованные сообщения

Jloq

Jloq

Не забанил за чит игрока harizma_, когда очевидно на реке имеется чит

жалоба / вердикт

12.03.2024

Я перезалил жб за чит, а этот модер взял и закрыл её за асоц и упомянул эту жалобу за которую игрок наказан за асоц 

 

Ссылка на комментарий

Модераторы не обязаны банить по той причине, которую пишет игрок) 

 

В той жалобе недостаточно моментов для бана по причине "Использование читов", а за асоциальное поведение, которое явно присутствует, бан уже выдавался раннее другим модератором, поэтому в жалобе именно такой вердикт. Об этом тебе сказали уже целых три модератора (1 // 2)

Изменено пользователем Jloq
Ссылка на комментарий

Это моя бывшая девушка. Я ей помогал разобраться в читах, поэтому здесь 100% они. Смотрите на скорости 0,25. Абсолютно 0 сомнений, что это ее любимый лупер. 
А еще она в дурке лежала, но это уже совсем другая история... 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, harizma_ сказал:

выше душевно большой человек, не верьте в его бред

Душевно-БОЛЬШОЙ человек мне 2 дня подряд с твинка пишет гадости и желает смерти как только видит) 

1) https://imgur.com/a/elPMZqc

2) https://imgur.com/a/l2kW5Sr

3) https://imgur.com/a/SLfEJCq

4) Общие друзья. 

Кстати, как дела у твоего психиатра дяди Миши? =) А у самой как? 

Изменено пользователем sqncloke
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, sqncloke сказал:

Это моя бывшая девушка. Я ей помогал разобраться в читах, поэтому здесь 100% они. Смотрите на скорости 0,25. Абсолютно 0 сомнений, что это ее любимый лупер. 
А еще она в дурке лежала, но это уже совсем другая история... 

Ты и для нее чит купил когда ты сам с х2в бегал?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Distorted сказал:

Ты и для нее чит купил когда ты сам с х2в бегал?

я самодостаточная женщина и сама могу позволить себе купить рич лупер, если бы он мне был нужен🤭

36 минут назад, Distorted сказал:

Ты и для нее чит купил когда ты сам с х2в бегал?

кстати, а почему бегал? так-то он до сих пор с ним бегает и никогда не переставал

45 минут назад, takemeoutofhere сказал:

 

АЗАХАХАХХА😭

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Distorted сказал:

Ты и для нее чит купил когда ты сам с х2в бегал?

а ещё, передай своему другу вот что: 

пусть сделает так, что бы его друзья оставили меня в покое(его самого это тоже касается), если не хочет, что бы в его жизни возникали некоторые неожиданные личности 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, harizma_ сказал:

кстати, а почему бегал? так-то он до сих пор с ним бегает и никогда не переставал

Да не ласт файт он без чита был

1 минуту назад, harizma_ сказал:

а ещё, передай своему другу вот что: 

пусть сделает так, что бы его друзья оставили меня в покое(его самого это тоже касается), если не хочет, что бы в его жизни возникали некоторые неожиданные личности 

Что? Ты про кого? Я с ним не дружу

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Distorted сказал:

оставь в покое нашу самодостаточную женщину и своим друзьям тоже это передай а то у тебя будет возникать неожиданные личности.

Я эту самодостаточную (на самом деле не очень) лет 100 уже не трогаю. Я даже не понимаю о чем она щас. То деанонами, то личностями пугает. Вообще оборзела. Что-то из себя возомнила. Лера ты пойми что все с тебя угарают, включая друзей. Никто тебя всерьез не воспринимает 

24 минуты назад, harizma_ сказал:

кстати, а почему бегал? так-то он до сих пор с ним бегает и никогда не переставал

Я же тебя на рек вынесу за 5 минут и тебе никакой чит не поможет 

Я тебя без чита на 1х4 за 4 минуты закрывал 

Если не меньше

Изменено пользователем sqncloke
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Distorted сказал:

Не урал а закопал😵

тип сидит и высирает абсолютно несвязные вещи. при общении со мной говорил одно, сейчас говорит другое, что-то вообще полностью было придумано им, чего никогда не было. и он серьёзно думает, что выдал сейчас какую-то базу, поступив плохо с человеком и продолжая делать плохие вещи. я бы могла лично ему дать ответ на каждый его бред больной головы, но это выльется в срач под этой жалобой, причём, даже не по теме. и чего бы я точно не хотела - это как-либо ещё взаимодействовать с этим человеком когда-либо, будь то разговор, игра вместе, ещё что-то с его присутствием . я призираю его во всём и полностью и мне абсолютно всё равно на него, его жизнь, его действия, его слова, его бред больной головы, пусть пытается меня провоцировать в слезах по ту сторону экрана, желаю ему удачи вывести меня на эмоции

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...