Перейти к публикации

сам начал


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, harizma_ сказал:

тип сидит и высирает абсолютно несвязные вещи. при общении со мной говорил одно, сейчас говорит другое, что-то вообще полностью было придумано им, чего никогда не было. и он серьёзно думает, что выдал сейчас какую-то базу, поступив плохо с человеком и продолжая делать плохие вещи. я бы могла лично ему дать ответ на каждый его бред больной головы, но это выльется в срач под этой жалобой, причём, даже не по теме. и чего бы я точно не хотела - это как-либо ещё взаимодействовать с этим человеком когда-либо, будь то разговор, игра вместе, ещё что-то с его присутствием . я призираю его во всём и полностью и мне абсолютно всё равно на него, его жизнь, его действия, его слова, его бред больной головы, пусть пытается меня провоцировать в слезах по ту сторону экрана, желаю ему удачи вывести меня на эмоции

Привет транс 👋 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, harizma_ сказал:

тип сидит и высирает абсолютно несвязные вещи. при общении со мной говорил одно, сейчас говорит другое, что-то вообще полностью было придумано им, чего никогда не было. и он серьёзно думает, что выдал сейчас какую-то базу, поступив плохо с человеком и продолжая делать плохие вещи. я бы могла лично ему дать ответ на каждый его бред больной головы, но это выльется в срач под этой жалобой, причём, даже не по теме. и чего бы я точно не хотела - это как-либо ещё взаимодействовать с этим человеком когда-либо, будь то разговор, игра вместе, ещё что-то с его присутствием . я призираю его во всём и полностью и мне абсолютно всё равно на него, его жизнь, его действия, его слова, его бред больной головы, пусть пытается меня провоцировать в слезах по ту сторону экрана, желаю ему удачи вывести меня на эмоции

Ты сейчас для всех выглядишь просто как душнила кстати. Это ROFLS малышка !)  

 

1 минуту назад, MopsGG сказал:

Привет транс 👋

Харизма томбой у нее волосы как у пацана

Изменено пользователем sqncloke
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, harizma_ сказал:

поступив плохо с человеком и продолжая делать плохие вещи

Ты сама со всеми плохо поступаешь поэтому тебя все не любят на BW 

Только что, MopsGG сказал:

Она РЕАЛЬНЫЙ пацан????

А теперь запомни: ты теперь пацан, ты теперь с улицы, а кругом враги

Ссылка на комментарий
11 минут назад, harizma_ сказал:

пусть пытается меня провоцировать в слезах по ту сторону экрана, желаю ему удачи вывести меня на эмоции

Ну пока у меня все отлично получается

И кстаты у меня 80% твоих голосовых сохранены + разговор в дс на 17 минут + теперь спрашиваю: точно ли я в слезах, а не кто-то другой? 

+ скриншоты + ты сама виновата + не надо было оскорблять моих друзей 

Изменено пользователем sqncloke
Ссылка на комментарий
7 часов назад, sqncloke сказал:

Это моя бывшая девушка. Я ей помогал разобраться в читах, поэтому здесь 100% они. Смотрите на скорости 0,25. Абсолютно 0 сомнений, что это ее любимый лупер. 
А еще она в дурке лежала, но это уже совсем другая история... 

@harizma_ это как ты его довела до такого?

5 часов назад, harizma_ сказал:

тип сидит и высирает абсолютно несвязные вещи. при общении со мной говорил одно, сейчас говорит другое, что-то вообще полностью было придумано им, чего никогда не было. и он серьёзно думает, что выдал сейчас какую-то базу, поступив плохо с человеком и продолжая делать плохие вещи. я бы могла лично ему дать ответ на каждый его бред больной головы, но это выльется в срач под этой жалобой, причём, даже не по теме. и чего бы я точно не хотела - это как-либо ещё взаимодействовать с этим человеком когда-либо, будь то разговор, игра вместе, ещё что-то с его присутствием . я призираю его во всём и полностью и мне абсолютно всё равно на него, его жизнь, его действия, его слова, его бред больной головы, пусть пытается меня провоцировать в слезах по ту сторону экрана, желаю ему удачи вывести меня на эмоции

боже дорогая ему даже отвечать не стоит щас все мужики такие..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...