Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

привет!

Eggwars командная игра где ежедневно играют несколько команд против других команд 

Иногда особенно по выходным собираются 5х5 приватки ( обычная игра ) несколько команд играют против друг друга ( или выбирают капитана и пикают игроков к себе  в команду и так собираются 5х5
так зачем лобби? | хочется в будущем увидеть лобби на режиме Eggwars | в лобби будет: | сезонный топ | топ за всё время по победам / топ по киллам | 
так же если будет лобби то будет легче собрать 5х5 или найти команду против кого можно сыграть 5х5/4х4/3x3/2x2/1x1 или поиграть фаны ( смешные тренировочные игры) 

по своему личному опыту знаю что лобби очень сильно не хватает ведь я сыграл уже 10к+ игр на режиме Eggwars и буквально каждый день мы играем против кого то и заходим на другие режимы чтобы пообщаться как пикаемся/какие правила игры и т.д это очень не хватает ведь это можно сделать в лобби в самом Eggwars 

я предложил идею и я надеюсь что её реализуют @TwentyBytes посмотри)
 

Ссылка на комментарий

Лобби добавляются если есть вещи которые делают его необходимым*. Мы стараемся сократить количество действий, которые игрок должен сделать чтобы зайти на какую-либо игру. Соответственно у эггварса нет такой необходимости, однако я рассмотрю вопрос тщательнее позже. 

 

*Например на гангейме это микропрокачки.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, TwentyBytes сказал:

Лобби добавляются если есть вещи которые делают его необходимым*. Мы стараемся сократить количество действий, которые игрок должен сделать чтобы зайти на какую-либо игру. Соответственно у эггварса нет такой необходимости, однако я рассмотрю вопрос тщательнее позже. 

 

*Например на гангейме это микропрокачки.

в кск будет лобби?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...