Перейти к публикации

жизнь тогда имеет значение когда на вашу попу много приключения


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, grERsrhh сказал:

хаха, да все чувак забейся в угол, выперли  вас с 3 прайзона, зачилируйся

https://youtu.be/V7UxE44tvUg?si=1BidyRxXdzL7ryWY

Ты слабак, + я всех уничтожил с игроком xDinar и соперник был слаб, я даю фору им сейчас развиться

Ссылка на комментарий
38 минут назад, kyoshiu сказал:

https://youtu.be/V7UxE44tvUg?si=1BidyRxXdzL7ryWY

Ты слабак, + я всех уничтожил с игроком xDinar и соперник был слаб, я даю фору им сейчас развиться

если не учитывать что у  нас большая честь люде ливнула, то нас было бы так же как и вас
а так, держи  ответку 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, grERsrhh сказал:

если не учитывать что у  нас большая честь люде ливнула, то нас было бы так же как и вас
а так, держи  ответку 

 

это не ответка ближе даже если чо был видос на 11 минут, которые все ваши 30 мин закрыли на изи, у вас 0 фамваров, и на ваши 30 минут броско закинул 2часа 30 минут ролик, ты реально 🤡

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kyoshiu сказал:

это не ответка ближе даже если чо был видос на 11 минут, которые все ваши 30 мин закрыли на изи, у вас 0 фамваров, и на ваши 30 минут броско закинул 2часа 30 минут ролик, ты реально 🤡

у меня в ролике были фам вары, так что  не ной тут, но я его скрыл, а вообще, то смысл нам выкладывать как и вы выклали на 2 часа без обрезки, если так взять и взять то видео где 30 минут, там без обрезки минимум полтора часа, а то и два, а теперь сам подумай, у нас ещё стрим был как мы держим призон, а вы впитываете, с учетом этого даже у нас топ 1-2-3-4 по киллам и ниже, а у вас хелипоп играя примерно когда у нас 2к киллов, не смог  стать даже и топ 4, да даже топ 5, теперь я не знаю чем ты будешь оправдываться, так что можешь свой рот закрыть, и впитывать, там только реки ллбетка были в ролики, и очень малая часть других людей, так что хз, если взять и не обрезать а выложить как и вы, тупо нет обрезок реки по 5 минут как вы просто бегаете на одной шахте, я так же заметил что вы бегаете на 23 шахте, а точно, я же забыл вы же её только и копаете)

6 часов назад, kyoshiu сказал:

ты реально 🤡

https://imgur.com/a/pwLpGMU

Ссылка на комментарий
15 часов назад, grERsrhh сказал:

у меня в ролике были фам вары, так что  не ной тут, но я его скрыл, а вообще, то смысл нам выкладывать как и вы выклали на 2 часа без обрезки, если так взять и взять то видео где 30 минут, там без обрезки минимум полтора часа, а то и два, а теперь сам подумай, у нас ещё стрим был как мы держим призон, а вы впитываете, с учетом этого даже у нас топ 1-2-3-4 по киллам и ниже, а у вас хелипоп играя примерно когда у нас 2к киллов, не смог  стать даже и топ 4, да даже топ 5, теперь я не знаю чем ты будешь оправдываться, так что можешь свой рот закрыть, и впитывать, там только реки ллбетка были в ролики, и очень малая часть других людей, так что хз, если взять и не обрезать а выложить как и вы, тупо нет обрезок реки по 5 минут как вы просто бегаете на одной шахте, я так же заметил что вы бегаете на 23 шахте, а точно, я же забыл вы же её только и копаете)

https://imgur.com/a/pwLpGMU

у саске 20к килов топ 1 был чо ты несешь ))

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, grERsrhh сказал:

Которые он набустил? Когда вы ливнули  было у него 8к +- и потом он набустил  до 20к нт

пруфаешь? У вас в видосе только альянсы, которые играли до нас, а потом вас разнесли в щепочки

Ссылка на комментарий
Только что, kyoshiu сказал:

пруфаешь? У вас в видосе только альянсы, которые играли до нас, а потом вас разнесли в щепочки

Зачем доказывать то что и так понятно  всем и каждому,  но вы же будете дефать кента своего

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, grERsrhh сказал:

Зачем доказывать то что и так понятно  всем и каждому,  но вы же будете дефать кента своего

ну але вы все фамвари проиграли, и ливнули qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq зачем ты пытаешься чо то тут доказать и так каждому понятно что произошло

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kyoshiu сказал:

ну але вы все фамвари проиграли, и ливнули qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq зачем ты пытаешься чо то тут доказать и так каждому понятно что произошло

Понятно то что вы проиграли  все и вся?

Ссылка на комментарий
12.03.2024 в 18:37, Niflheim сказал:

Моменты, по которым был выдан бан:
0:17 - 0:19 - пропускаешь 2 удара и кбшишься вверх(про отдачу в сторону и речи не идет)
0:35 - такой же момент с отдачей 
0:47 после получения удара «провисел» в воздухе, напоминает обычный чит «АКБ»
0:56 - 1:00 - аналогичная ситуация (тут вообще чуть ли не «левитируешь», несмотря на то, что противник наносит по тебе удары)
1:02 - такой же момент с отдачей
Подводя итог, могу сказать, что у тебя чит на «АКБ». На самом ролике от тебя не было прям действительно странных ударов, но благодаря такой отдаче сам рекающий не может тебя перехитовать, начать комбо (пример: 1:09 - 1:18)

Тоже самое, я могу сейчас описать, то что возможно пинг лучше, то  что, возможно есть  разница при ударе, если больше  кпс - ты меньше откидываешься, zfi - играл переодически без кликера, а именно нажимал по 1-2 кпс, это видно, правда кейстрокейса нет на реке, но я думаю ты и так поймешь)

12.03.2024 в 18:37, Niflheim сказал:

но благодаря такой отдаче сам рекающий не может тебя перехитовать, начать комбо 

а я  могу?

а теперь, подводи итоги, что конечно он меня навряд ли сможет закомбить, играя с 5 кпс, против 13 кпс.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, grERsrhh сказал:

Тоже самое, я могу сейчас описать, то что возможно пинг лучше, то  что, возможно есть  разница при ударе, если больше  кпс - ты меньше откидываешься, zfi - играл переодически без кликера, а именно нажимал по 1-2 кпс, это видно, правда кейстрокейса нет на реке, но я думаю ты и так поймешь)

а я  могу?

а теперь, подводи итоги, что конечно он меня навряд ли сможет закомбить, играя с 5 кпс, против 13 кпс.

жаль ты даж не понимаешь зачем 1 кпс играть

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Rander_ закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...