Перейти к публикации

MyLittleFarm. Фикс багоюза с грузом. Разработчики фермы сюда!


Рекомендованные сообщения

Сейчас очень много игроков стали багом проходить ферму. Таскают грузы с багом, летают с грузами. На форуме есть множество жалоб на них.

Дело в том, что они замораживают интернет на проекте, берут груз и полёт при этом не пропадает.

Я предлагаю решение, как можно пофиксить этот баг. Нужно просто убрать полёт с площади (даже без груза), тем самым никто не сможет летать с ними. Другого способа исправить эту ситуацию нет, ибо она связана с подключением к интернету.

Надеюсь эту проблему решат к следующему вайпу, даже сейчас человек 10 из топа прошли таким способом ферму, я считаю это нечестным.

Ссылка на комментарий
On 3/14/2024 at 2:48 PM, blatniee said:

даже сейчас человек 10 из топа прошли таким способом ферму

Ещё в конце февраля сто игроков прошли ферму. Тему ты публикуешь в четверг, ставлю на то, что баг существует меньше недели, а вопрос такой - кто эти десять человек, занявший топ нечестным образом ? 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, doTopiez сказал:

Ещё в конце февраля сто игроков прошли ферму. Тему ты публикуешь в четверг, ставлю на то, что баг существует меньше недели, а вопрос такой - кто эти десять человек, занявший топ нечестным образом ? 

Об этом баге знали ещё в декабре. Ещё до того как криптомания прошёл ферму даже, просто с ним не палились так, как сейчас.

Все использовали это на вторых площадях, которые в основном пустые. А сейчас онлайн упал на ферме, и на вторую площадь практически невозможно попасть.

Вот и палятся.))

Изменено пользователем blatniee
Ссылка на комментарий
21 час назад, blatniee сказал:

Об этом баге знали ещё в декабре. Ещё до того как криптомания прошёл ферму даже, просто с ним не палились так, как сейчас.

Все использовали это на вторых площадях, которые в основном пустые. А сейчас онлайн упал на ферме, и на вторую площадь практически невозможно попасть.

Вот и палятся.))

Я был держателем второго площади 😎

Ссылка на комментарий
15.03.2024 в 20:25, doTopiez сказал:

Ещё в конце февраля сто игроков прошли ферму. Тему ты публикуешь в четверг, ставлю на то, что баг существует меньше недели, а вопрос такой - кто эти десять человек, занявший топ нечестным образом ? 

Как минимум 

 

Ссылка на комментарий
25.03.2024 в 05:56, Esmysha сказал:

ну если у тебя комп не тянет скачать ничо не плач хэдэ

сказал плантум…

ты на блокпати в небо смотришь в 300фпс…

ты даже о существовании адекватных компьютеров не знаешь скорее всего.

spacer.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, blatniee сказал:

сказал плантум…

ты на блокпати в небо смотришь в 300фпс…

ты даже о существовании адекватных компьютеров не знаешь скорее всего.

spacer.png

я в кубы не захожу как ты аэып

Ссылка на комментарий
4 часа назад, blatniee сказал:

сказал плантум…

ты на блокпати в небо смотришь в 300фпс…

ты даже о существовании адекватных компьютеров не знаешь скорее всего.

spacer.png

норм у тя в небо 311 фпс мало чет аэцха

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...