Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

a8g

Teplova

ENG_3

13.3.24 меры 15.3.24

понимаю, что режим является временным и там вряд-ли будут обнулять игроков.

но игроки которые проходят ферму с помощью бага должны быть обнуленны и награды также надо у них забрать.

такой труд таскать грузы чтобы пройти ферму, а игроки багают и таким способом проходят ферму, считаю что не честно и после вайпа вряд-ли кто-то будет играть раз таких не обнулили и награды (модельки фермы) не забрали у них.

хотела бы получить ответа от ***ГЛАВНОЙ АДМИНИСТРАЦИЙ*** либо же, от @Hinkalioсамого.

помню говорили, что за такое будут обнулять игроков и награды заберут у них. 

фермы осталось немного, наблюдая за новостями, вайп должен быть в конце марта-начало апреля. прошу разобраться и принять решение насчет нечесных игроков. 

Готова залить всех игроков которые багали и играли нечестно, имею реки и мне не сложно заливать обнул.

понимаю, что режим является временным и вряд ли обнулят, но была инфа от игроков которые говорили что будут обнулять по словам Hinkalio (не знаю, правда или нет)

могу убедиться в том, что если их не обнулят и награды не заберут, после вайпа мало игроков будут играть (я также не стала бы играть зная, что их не обнулят и они получили модельки которых хотели играя нечестно). 

залила в эту тему тк нету точной инфы куда их заливать.. 

спасибо за внимание, обняла <зз 

Ссылка на комментарий
11 hours ago, MDMA said:

по такой логике над забирать модельки, опыт и коины у людей которые проходят ивенты с читом

нарушать не надо было)

ты зачем проходишь ее если награды не дадут тебе ржуу

@Hinkalioтакой вопрос, как вы узнаете кто проходил честно а кто нечестно? могу конечно помочь с этим, но на некоторых нет реков. 

и да, забирать модельки думаю стойт тк игрок a8g взял 2 разбана чтобы пройти ферму и получить мотыгу и шапку фермера..

надеюсь вы приняты меры, обнулите игрока и заберете модельки <зз

Ссылка на комментарий

@Hinkalioпосле 2 бана игрока a8g, он сразу взял разбаны и пытается пройти ферму чтобы получить модельки и награды.

первая жалоба  // вторая жалоба - был забанен за манипул интернетом (7д бан выдают).

жалобы были залиты 13.3.24 и игрок сразу взял разбан чтобы пройти ферму.

рек игры (17.3.24 сегодня) в такое время носит грузы и делает прямо все, чтобы пройти ее.

надеюсь, заберут модельки у игрока тк он нечестно играл и не достойн этих моделек.

также, хотела бы связаться с  rsboe, нужно как-то написать ему а лс закрытый.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Airis сказал:

@Hinkalioпосле 2 бана игрока a8g, он сразу взял разбаны и пытается пройти ферму чтобы получить модельки и награды.

первая жалоба  // вторая жалоба - был забанен за манипул интернетом (7д бан выдают).

жалобы были залиты 13.3.24 и игрок сразу взял разбан чтобы пройти ферму.

рек игры (17.3.24 сегодня) в такое время носит грузы и делает прямо все, чтобы пройти ее.

надеюсь, заберут модельки у игрока тк он нечестно играл и не достойн этих моделек.

также, хотела бы связаться с  rsboe, нужно как-то написать ему а лс закрытый.

перестань изливать слёзы, жалко выглядит, никто ниче забирать не будет

Ссылка на комментарий
16.03.2024 в 01:19, Airis сказал:

что насчет моделек?

модельки являются наградами за такие режимы, а, как сказал Hinkalio, награды после такого жульничества игроки не получат

16.03.2024 в 14:26, Airis сказал:

куда ему написать

 Hinkalio написал его телеграм

Ссылка на комментарий
Just now, AHUMELLIKA said:

модельки являются наградами за такие режимы, а, как сказал Hinkalio, награды после такого жульничества игроки не получат

 Hinkalio написал его телеграм

я не вижу кис 

Ссылка на комментарий
16.03.2024 в 14:12, Airis сказал:

такой вопрос, как вы узнаете кто проходил честно а кто нечестно? могу конечно помочь с этим, но на некоторых нет реков. 

Всем тем на кого есть доказательства, награды выданы не будут. Остальных же никак не отследить

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Airis сказал:

получила ответ от рсбоя, напиши в личку

Я тебе сразу скажу примерный результат (он будет таким с вероятностью 99.9%):
Всех читеров отследить невозможно, те кто в топе, не получат награды. Кто получил модельку (например, за все деревья) с ней и останется, технически невозможно всех отследить.

Изменено пользователем Hinkalio
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Hinkalio said:

Я тебе сразу скажу примерный результат (он будет таким с вероятностью 99.9%):
Всех читеров отследить невозможно, те кто в топе, не получат награды. Кто получил используя читы модельку с ней и останется, технически невозможно всех отследить.

я про тех, кого залила.

просто у вас онлайн держится на ферме) темболее если моделек оставить у них, люди после вайпа просто не зайдут туда больше (про себя я)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...