Перейти к публикации

Жалоба на обнаглевшего модератора


Рекомендованные сообщения

Каким-то образом я не нашёл  в прошлый раз "Жалобы на персонал" и написал её в "Жалобы на игроков",вот за это я извиняюсь...
1.Ник: [Moder] EvilMaster
Кстати уже имеет два 
предупреждение из трёх...А значит явно не только со мной он позволяет себе слишком многое...
2.Ссылка на его профиль --> https://forum.vimeworld.ru/user/18300-evilmaster/
3.Мой навечно забаненый никнейм --> Slavo4ka
4.Спустя долгое
 отсутствие я решил зайти на Sky Wars,новое "лобби с паркурчиками" для всех режимов,спасибо.
Так вот начинаю первую игру,со мной в игре был этот самый модератор и Immortal.
Так-как я зашёл не с того аккаунта,у меня был набор "горе-шахтёра" и мне пришлось копать камушек,в это время сам модератор стоял на центре AFK

Ну я ему в затылок стрелу загоняю и дальше копаю свой камушек,уже без трёх сердец благодаря рецтоуну.
У того оказывается эндэрпёрл который он криво кидает и лишь багом спасается,застревая в блоках...после поднимается на шапку острова и минуты две ищет меня в подземных ходах острова,дело уже шло к решающему матчу в центре,но тот всё-же успевает коснуться меня пару раз до телепортации и сразу же после самой телепортации (это странно,потому как первые секунды три,обычно no pvp),ну и отвлекается на другого игрока,пока я вновь прячусь под шапку острова,горящий от заговора огня и буквально с несколькими очками здоровья,я уже забиваю и зная что он уже надомной,просто,кратко и перед самой смертью пишу 

-Модер,заебал!
После чего не успеваю прописать /kill и собственно умираю (Не люблю погибать от рук тех,кто нарочно торгейтит именно одного игрока,особенно когда у тебя на роутере ещё пять устройст работающих на полную и ты ничего не можешь с этим поделать)
Проходит минуты две и я решаюсь извиниться перед ним,удивляясь,где же там мой мут или хоть 
предупреждение в личку,ничего не получается,так как приватные сообщения у него закрыты...Ну раз ему не надо,мне значит тоже,с примерно такой мыслью я захожу в следующую игру и буквально за считанные секунды до начала этой самой игры получаю бан от  EvilMaster на 0 минут,а уже при следующем перезаходе:НаВсегДа...
4.Какую же он ошибку допустил? Ну во первых это даже не ошибка,а именно наглёшь,за глазами АДМИНИСТРАЦИИ,считаю что за такое максимум должен последовать временный мут и не более того.
5. "Пруф" --> 
http://imgur.com/a/bdQ1l,к сожалению это всё,что у меня есть  

6.Доп инфо:Сегодня всю ночь я собственно не спал,аккаунт то с 2015 года,я зарегал его в новом году,видев спавн ещё напоминающий мостики и всё такое...В общем сидя на YouTube я наткнулся на не интересное видео,оказывается автором этого был сам EvilMaster,немного посмотря его ролики можно от него самого услышать,что модерка ему нужна лишь что-бы банить тех,кто встречается с ним в играх и не давать таким игрокам шанса испортить его игру,что бы и дальше оставаться топ один на Sky Wars,так-же он признался,что не сидит на форуме,не тратит время на жалобы игроков,лишь банит нарушителей во время своей игры...
Ну я думаю тут всё понятно и найдутся те,кто поймут,что так дела не решаются,извинения,либо мут (Но это уж для совсем неадекватов)...И не более того,а уж как я выше говорил-Имея две принятые жалобы из трёх возможных,я бы на его месте хоть капельку думал . . .


 

Ссылка на комментарий

Если у кого-то создадутся вопросы по по поводу "репутации:-2",то я сразу отвечу-она такая потому,что после подачи жалобы я отправляю её в личку нарушителю,показывая этим,что лучше ему не повторять его действия...Правда сейчас я так не делаю,ибо некоторые так удачно отпираются в комментариях под темой,что бывало мне не верили даже со скринами...Из за чего я дважды скачивал бандикам XD,но пока его включишь,думаю все сами понимают...

Ссылка на комментарий

Апхпхпхпх) Ору с твоей истории. Правила читай. Модератор сделал всё правильно, ты неуважительно к нему отнёсся, за что и словил вечный бан. И где интересно наглёж со стороны администрации? Это ты обнаглел, так с администрацией общаться. И за что ему интересно давать тебе мут на 31 день? За то что аккаунт 2015 года? То что он не сидит на форуме - его право. Он банит нарушителей в игре. А ты как хотел? Ты думаешь, что он должен их игнорить и сливаться? Кстати прежде чем писать бессмысленную жалобу на модера, лучше подумай 150 раз. На счёт бана сначала на 0 минут: это баг сервера, он тебя забанил навсегда, но сначала пишется на 0 минут. 

Изменено пользователем Magic_Ilya
Ссылка на комментарий

Это уже капец  :lol: . "Модератор - прав".
Серьезно? Он прав? За оскорб. бан навсегда?
Очень странные правила, там даже за Caps с тремя короткими сообщениями МУТ на 2 часа, вот допустим Модератор заходил и просто так дал мут моей сестре мол: "Продажа читов"
Что хотят, то и делают

Ссылка на комментарий

Модулятор прав.


Это уже капец  :lol: . "Модератор - прав".
Серьезно? Он прав? За оскорб. бан навсегда?
Очень странные правила, там даже за Caps с тремя короткими сообщениями МУТ на 2 часа, вот допустим Модератор заходил и просто так дал мут моей сестре мол: "Продажа читов"
Что хотят, то и делают

Обычные правила для топ проекта майнкрафта в СНГ.

Ссылка на комментарий

Это уже капец :lol: . "Модератор - прав".

Серьезно? Он прав? За оскорб. бан навсегда?

Очень странные правила, там даже за Caps с тремя короткими сообщениями МУТ на 2 часа, вот допустим Модератор заходил и просто так дал мут моей сестре мол: "Продажа читов"

Что хотят, то и делают

А что это мы тут возбухаем?

При регистрации на проекте вы ставили галочку "Я прочитал и согласен с правилами".

Танцуй,танцуй отседова

Ссылка на комментарий

Ну я думаю тут всё понятно и найдутся те,кто поймут,что так дела не решаются,извинения,либо мут (Но это уж для совсем неадекватов)...И не более того,а уж как я выше говорил-Имея две принятые жалобы из трёх возможных,я бы на его месте хоть капельку думал . . .

Может где-то так дела так и не решаются, но не здесь. Таковы правила, думать тут как раз таки надо было тебе перед тем, как в чат гадости писать, да ещё и с обращением к модератору. И огромный текст о том, какой модератор плохой и какой ты хороший делу никак не поможет, правила нарушил - по правилам и получил.

Так дорог аккаунт, что ночь не спал? Существуют платные разбаны, заплати за свой косяк и радуйся, и впредь думай перед тем, как написать что-либо, особенно в сторону администрации.

 

В общем сидя на YouTube я наткнулся на не интересное видео,оказывается автором этого был сам EvilMaster,немного посмотря его ролики можно от него самого услышать,что модерка ему нужна лишь что-бы банить тех,кто встречается с ним в играх и не давать таким игрокам шанса испортить его игру,что бы и дальше оставаться топ один на Sky Wars,так-же он признался,что не сидит на форуме,не тратит время на жалобы игроков,лишь банит нарушителей во время своей игры...

Даже если оно так..

"не тратит время на жалобы игроков,лишь банит нарушителей во время своей игры..."  А раз он вообще банит нарушителей, значит свою работу по сути-то выполняет. Тогда спрашивается, а что не так?

Изменено пользователем Shaneilein
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...