Перейти к публикации

Если ты не ошибаешься, значит, ты не учишься


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 56 часов
  3. Ник в игре - m1tush
  4. Настоящее имя - Дмитрий
  5. Возраст - 16 лет
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, у меня нет опыта в этой области. Однако я готов учиться и развиваться, чтобы стать профессионалом в этой сфере. Я уверен, что смогу быстро освоить новые навыки и успешно справиться с поставленными задачами.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1 до 6 часов
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-22:00
  9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, г. Асбест(раньше, особенно летом, часто жил промежутками в г. Екатеринбург)
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я стремлюсь занять данную должность, потому что замечаю нарушения, которые происходят вокруг меня. Это вызывает у меня желание изменить ситуацию. Я хочу сделать проект более ярким и привлекательным для всех игроков. Моя цель - помочь проекту стать лучше и достичь новых высот.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе - Молодой человек 16-ти лет, с большим энтузиазмом и амбициями. Моя главная мечта - стать успешным программистом. В свободное время я люблю слушать музыку или проводить его в кругу лучших друзей. Также я очень общительный и дружелюбный, всегда готов поддержать своих друзей и близких. Обладаю такими качествами, как ответственность, целеустремленность и умение находить общий язык с людьми. Я всегда готов учиться новому и развиваться, чтобы достичь своих целей. Много раз бывал в различных ситуациях, поэтому с легкостью могу найти решение проблемы.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id642598843
Изменено пользователем ItsDimdamianPvP
Ссылка на комментарий

Посмотри на свою активность и на заявку. 99% твоих сообщений написано абы-как, а заявка почти идеальная. Это заставляет меня думать что она скопирована и переделана под себя или просто скопирована. 

И надеюсь твоё поведение на сервере изменилось 

spacer.png

Против, удачи

Изменено пользователем admiralov
Ссылка на комментарий
3 часа назад, wolenn сказал:

актива мало на форуме и в игре

51 минуту назад, NectarNostalgia сказал:

слабый актив на форуме.

думаю, что достаточно на данный момент, пока не встал на должность

2 часа назад, admiralov сказал:

99% твоих сообщений написано абы-как, а заявка почти идеальная.

не вижу большого смысла расписывать лёгкие жалобы, где всё понятно без моих пяти копеек, которые я все равно вставлю в позитивной форме

2 часа назад, admiralov сказал:

Это заставляет меня думать что она скопирована и переделана под себя или просто скопирована. 

заявку делал сам, в этом ничего сложного нет

2 часа назад, admiralov сказал:

И надеюсь твоё поведение на сервере изменилось 

spacer.png

ну ты взял скрин из 2020 года, прошло 4 года как никак, естественно я повзрослел, осознал ошибки, поменялся и продолжаю меняться в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
5 часов назад, admiralov сказал:

Посмотри на свою активность и на заявку. 99% твоих сообщений написано абы-как, а заявка почти идеальная. Это заставляет меня думать что она скопирована и переделана под себя или просто скопирована. 

И надеюсь твоё поведение на сервере изменилось 

spacer.png

Против, удачи

факты

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...