Перейти к публикации

maybe something with vampires?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Fanatikk_ сказал:

рот закрой хохляра фуууу ебаное стыдобище

кацап spacer.png

1 минуту назад, syntaxes сказал:

ну не более 10% наверн потому что там одни ^_^ ? тот же бидон  ) 

OPJIFJPIFDH ну или потому что голоса купили как и делали это уже несколько раз)

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

зачем? я кушать готовлю

кацап не завидуй что ты с рашки выехать не можешь

В смысле не могу? Для меня весь мир открыт ну в еу сложно да, виза нужна , а из-за ситуации между украиной и Российской Федерацией довольно сложно 

Ссылка на комментарий
Только что, Fanatikk_ сказал:

В смысле не могу? Для меня весь мир открыт ну в еу сложно да, виза нужна , а из-за ситуации между украиной и Российской Федерацией довольно сложно 

весь мир ХАХ дада

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

весь мир ХАХ дада

Ну вообще-то да, весь практически 

у тебя просто напросто нет денег чтобы выехать куда-т с Украины 👌🏼

Только что, Fanatikk_ сказал:

Ну вообще-то да, весь практически 

у тебя просто напросто нет денег чтобы выехать куда-т с Украины 👌🏼

те нахуячили по харе уже 🐷🐒

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, syntaxes сказал:

доказывай что кто-то чет купил 

подарки (не везде) были всем и это не зависело от того за кого ты проголосовал этим они максимум простимулировали процент явки но никак не процент голосов за определенного человека 

чел посмотри хотя бы как у вас выборы проходят и в целом видео на эту тему от ВАШИХ же людей мб чёт поймёшь хотя вряд ли так как у вас зомбирование по тебе это видно

1 минуту назад, Fanatikk_ сказал:

Ну вообще-то да, весь практически 

у тебя просто напросто нет денег чтобы выехать куда-т с Украины 👌🏼

те нахуячили по харе уже 🐷🐒

неа
чё ты несёшь я живу в центре Праги говорю же вы вот все такие ниху я не знаете и пишете кринжатину

Изменено пользователем Mladshiy
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mladshiy сказал:

чел посмотри хотя бы как у вас выборы проходят и в целом видео на эту тему от ВАШИХ же людей мб чёт поймёшь хотя вряд ли так как у вас зомбирование по тебе это видно

неа
чё ты несёшь я живу в центре Праги говорю же вы вот все такие ниху я не знаете и пишете кринжуете

А ну верно ты сьебался патриот )))

Только что, Fanatikk_ сказал:

А ну верно ты сьебался патриот )))

Вот тебе и весь твой народ , все в польшах  и т д

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, syntaxes сказал:

а ты хочешь сказать что нет? у меня куууууча знакомых были за границей после 22 года и в Германии и во Франции и в Финляндии даже ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ САНКЦИИ НЕ РАБОТАЮТ 

насколько я знаю там объезжать(облетать) приходится довольно много так что такоее

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

насколько я знаю там объезжать(облетать) приходится довольно много так что такоее

Пересадки есть конечно, главное что мы можем быть практически везде ))) (россияне) 

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

и тут нищук нашёл к чему доебаться говорю же главное кринжануть 

В смысле доебаться? Ты салоебальный уродец убежал с родной страны, когда она в беде , жить в Прагу б ля 🤣🤣

Ссылка на комментарий
Только что, syntaxes сказал:

я знаю как они проходят и поэтому я уверен что 80%+ или скок там были набиты честным образом без фальсификации 

ЕДИНСТВЕННОЕ за че можно докопаться так это за то что некоторых людей обязали туда идти в силу того что ты учишься где-либо и это твое первое голосование НО ДАЖЕ ТУТ НЕ НАВЯЗЫВАЮТ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ ) 

мало

ЫПВЗЫВАПОШЩЫЫ 100% даже читать твой высер больше не буду ты реально маленький ещё видимо если веришь в то что "выборы" не куплены в вашей стране

Только что, Fanatikk_ сказал:

В смысле доебаться? Ты салоебальный уродец убежал с родной страны, когда она в беде , жить в Прагу б ля 🤣🤣

завидуй мне нищий мальчик играющий в кубы 24/7

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

ЫПВЗЫВАПОШЩЫЫ 100% даже читать твой высер больше не буду ты реально маленький ещё видимо если веришь в то что "выборы" не куплены в вашей стране

Ты бы выбрал вместо проверенного президента , который правит страной уже 20 лет , его все знают и уважают, какого нибудь даванкова?)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, syntaxes сказал:

судя по тому что ты не имеешь возможности путешествовать то нищеброд тут только ты 

SGIOJSGFJISGJIP[PIJ[ ещё один дефектный рак который ниху я не знает про меня и пишет кринж вы оба такие отсталые это пздц

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mladshiy сказал:

ЫПВЗЫВАПОШЩЫЫ 100% даже читать твой высер больше не буду ты реально маленький ещё видимо если веришь в то что "выборы" не куплены в вашей стране

завидуй мне нищий мальчик играющий в кубы 24/7

Всм 24/7 я вечером захожу и до 3-4 утра и спать 🫤

Ссылка на комментарий
Только что, Fanatikk_ сказал:

Ты бы выбрал вместо проверенного президента , который правит страной уже 20 лет , его все знают и уважают, какого нибудь даванкова?)))

чел я бы не выбрал в целом чела в президенты у которого главы "сво" дают приказы стрелять по детям пойми ты это уже

Ссылка на комментарий
Только что, Mladshiy сказал:

чел я бы не выбрал в целом чела в президенты у которого главы "сво" дают приказы стрелять по детям пойми ты это уже

То есть дети России не умирали? Почему ты видишь только беды со своей стороны? Та часть России , где проходят военные действия - тоже страдает 

Ссылка на комментарий
Только что, Fanatikk_ сказал:

То есть дети России не умирали? Почему ты видишь только беды со своей стороны? Та часть России , где проходят военные действия - тоже страдает 

заметь вторжение и войну начала рашка какие ещё слова нужны?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fanatikk_ сказал:

Она опередила Украину - известно всем 👌🏼

ладно ты видимо такой же глупый как и чел выше если реально считаешь что население в 40млн будет нападать на население в 140
и кстати вторжение рашка начала ещё в 2014м году но ты ведь не был никогда даже на границе с Украиной и твой максимум это писать ху йню на форуме а я вот был и даже жил там долго время так что всё видел знаю и прекрасно понимаю что даже слова о спасении от "наци стов" это полный пиз дёшь потому что жизнь была прекрасная как и в Европе как и во всех странах но твоему президенту всю жизнь мало земли можешь почитать в инете сколько стран из-за него пострадало и даже в 2024м году ему всё мало но ладно рано или поздно пом рёт дед и русские люди возможно откроют глаза и поймут всё 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...