Перейти к публикации

Millessa kilka


Рекомендованные сообщения

Ник нарушителя*: Millessa

Ваш ник*: Ice_star

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, : 19.03.2024

Скриншоты или видеозапись с нарушителем*: 

 

 

 

Причину жалобы: Использование посторонних софтов 

По желанию всякую другую информацию: Мгновенно во время боя переводит камеру на ближайшего игрока 
Тайм коды: "0:04-0:06",  "0:19-0:21" далее отключил софт

 

Изменено пользователем Ice_star
Ссылка на комментарий

В момнте на 05 видно как он боком меня ударил после чего на 20ой секунде он резко перевёлся на меня на 1 удар где видно что это тригер сработал в софте. (Изменено) У него лёгкий софт который не поддерживает функцию удержания тригера на 1ом игроке и перевёл его на меня

 

Изменено пользователем Ice_star
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ice_star сказал:

после чего на 20ой секунде он резко перевёлся на меня на 1 удар

Отличить Аим от обычного наведения довольно таки сложно, поэтому не думаю, что этих доказательств достаточно. Какова вероятность, что это просто не случайность?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Herial сказал:

Отличить Аим от обычного наведения довольно таки сложно, поэтому не думаю, что этих доказательств достаточно. Какова вероятность, что это просто не случайность?

Как по моему тут всё очевидно, если пересмотреть хотя бы 5 раз то даже чел который ни разу софт не использовал поймёт, что чёт тут не чисто), Ещё другу лень жб лить но у него на реке видно как он плавно (как бот) удерживает, магнитится в одну точку куда и надо бить и так же резко магнитится к другому после чего продолжает так же плавно удерживать курсор на центре хитбокса

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...