Перейти к публикации

манипул


Рекомендованные сообщения

Ну да, тут даже не манипул.

Скорее игрок Hackopip использовал читы.

Скрытый текст

[19:12:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] <TDR> [mawa] Kasikx: ты в бане
[19:12:46] [Client thread/INFO]: [CHAT] <TDR> [mawa] Kasikx: красава
[19:12:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] <TDR> [mawa] Kasikx: я ща залью нищий

Для модера - Видос/Откат.

Изменено пользователем Hackopip
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, danik0707 сказал:

🤣🤣🤣🤣

сейчас умру от смеха оч смешно бро 

я вроде твоё мнение не спрашивал, так как меня оно не интересует, иди жалобы дальше закрывай

Только что, Airis сказал:

ты мою инсту лайкал выдра ты =3 

я никогда инсту твою не лайкал, тем более ты мою инсту не знаешь, когда её весь вв знает )

Ссылка на комментарий
Just now, ImVenya said:

я вроде твоё мнение не спрашивал, так как меня оно не интересует, иди жалобы дальше закрывай

я никогда инсту твою не лайкал, тем более ты мою инсту не знаешь, когда её весь вв знает )

ХЗФХЗАФЗХАЗХФАЗХФАЗХФАХЗФХЗАХЗФАХЗФХЗХФЗХЗФЗХФХЗФЗХАЗХФАХЗФАЗХФАХЗХЗФАХЗФХЗФАХЗФАХЗФХЗАААААААААААААААААААААФЗХАЗХФАЗХФАЗХФАХЗФАХЗХФЗАХЗФАХЗФАХЗФАХЗФХАЗХЗФАХЗФАХЗФАХЗФЗХАХЗФАХЗФАХЗФХЗАХЗФАХЗФАХЗФАХЗФАХЗЗХФАЗХАФЗХФАЗХЗХФАЗХФАЗХЗХАФЗХФАЗХФАЗХЗХФАЗХФАЗХФАЗХЗХАФЗХФАЗХФАЗХЗФХАЗХФАЗХФАЗХФАЗХФЗХАЗХФАЗХФАЗХФАЗХЗХФАЗХФАЗХФХАЗХЗФАХЗАФХЗЗХФАЗХФАЗХЗХФАЗХФАЗХФАЗХЗХФАХЗФАХЗФАХЗХЗФАХЗФАХЗФАЗФЗАХЗФХЗФАХЗФХЗАХЗФАХЗФАХЗХЗАХЗФАХЗФЗАХЗФАХЗФАХЗХФЗАЗХХЗФАХЗАФЗХФАЗХФАЗХЗФХАЗХФАЗХФАХЗФАЗХФАХЗФАЗХФЗХАЗХФАЗХФАЗХФАЗХФАЗХФАЗХЗХФАЗХФАЗХФАЗХФАЗХФЗХАХЗФАХЗФАЗХФАЗХФАХЗЗХФАЗХФАЗХФАЗХФХЗАФХЗАХЗФАЗХФАЗХФАЗХФАХЗЗХФАЗХФАЗХФАХЗФАХЗАФЗХФЗХА

Ссылка на комментарий
Только что, danik0707 сказал:

поч злой такой 

я не злой, просто смысл твоего высера то?

Только что, Airis сказал:

ХЗФХЗАФЗХАЗХФАЗХФАЗХФАХЗФХЗАХЗФАХЗФХЗХФЗХЗФЗХФХЗФЗХАЗХФАХЗФАЗХФАХЗХЗФАХЗФХЗФАХЗФАХЗФХЗАААААААААААААААААААААФЗХАЗХФАЗХФАЗХФАХЗФАХЗХФЗАХЗФАХЗФАХЗФАХЗФХАЗХЗФАХЗФАХЗФАХЗФЗХАХЗФАХЗФАХЗФХЗАХЗФАХЗФАХЗФАХЗФАХЗЗХФАЗХАФЗХФАЗХЗХФАЗХФАЗХЗХАФЗХФАЗХФАЗХЗХФАЗХФАЗХФАЗХЗХАФЗХФАЗХФАЗХЗФХАЗХФАЗХФАЗХФАЗХФЗХАЗХФАЗХФАЗХФАЗХЗХФАЗХФАЗХФХАЗХЗФАХЗАФХЗЗХФАЗХФАЗХЗХФАЗХФАЗХФАЗХЗХФАХЗФАХЗФАХЗХЗФАХЗФАХЗФАЗФЗАХЗФХЗФАХЗФХЗАХЗФАХЗФАХЗХЗАХЗФАХЗФЗАХЗФАХЗФАХЗХФЗАЗХХЗФАХЗАФЗХФАЗХФАЗХЗФХАЗХФАЗХФАХЗФАЗХФАХЗФАЗХФЗХАЗХФАЗХФАЗХФАЗХФАЗХФАЗХЗХФАЗХФАЗХФАЗХФАЗХФЗХАХЗФАХЗФАЗХФАЗХФАХЗЗХФАЗХФАЗХФАЗХФХЗАФХЗАХЗФАЗХФАЗХФАЗХФАХЗЗХФАЗХФАЗХФАХЗФАХЗАФЗХФЗХА

у тебя дцп чтоле? или нос отпал и на клаву упал?) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, danik0707 сказал:

поуважительнее общайся братка 

ну так, ты начал мне что то писать, а не я, так ты поуважительнее общайся ты же модератор)

Изменено пользователем ImVenya
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...