Перейти к публикации

Hack tool not allowed


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня выходит такая ошибка при входе в новый лаунчер. Ноут новый был куплен недавно. Не раз проверял на наличий вирусов но так и не смог войти в сервер. Хотел зайти со старого Лаунчера но оно включается на секунду(сам лаунчер) и отключается на диспетчере задач не отображается .Я думал что у меня устарела Java обновил его .НЕ раз перекачивал Вайм с удалением корневого папки аппдата. Отключал антивирус стоит у меня BITDEFENDER .НО таки не смог войти на серв поиграть пожалуйста помогите решить проблему.

с уважением _Anuqi

Ссылка на комментарий

Аналогичная проблема. Вчера вечером (Около 10 часов назад) без проблем зашла в игру, сейчас же у меня вылетат окно типа "Невозможно запустить приложение на вашем ПК"
с чем это связано  - хороший вопрос, JAVA обновлялась недавно, а вот войти в игру не выходит :(

Ссылка на комментарий

Если ты тщательно прочитаешь выше написанное то я сказал что ноут новый. Не думаю что челики которые юзают читы будут дожидаться месяц одобрения регистраций. Переустановить винду не могу тупо из за того что ключа не помню(у меня полная версия). И в случаи переустановки все драйвера полетят. Пожалуйста добрые люди помогите решить проблему!!!(Читы я категорический не юзаю, и отношусь негативно)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, CJlA6A9I сказал:

Аналогичная проблема. Вчера вечером (Около 10 часов назад) без проблем зашла в игру, сейчас же у меня вылетат окно типа "Невозможно запустить приложение на вашем ПК"
с чем это связано  - хороший вопрос, JAVA обновлялась недавно, а вот войти в игру не выходит :(

"Невозможно запустить приложение на вашем ПК" - скорее всего это означает что у вас 32-битная система, которые мы больше не поддерживаем.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...