Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Elasticity

2) https://forum.vimeworld.com/profile/143826-elasticity/

3) lavruwechka

4) Flair

5) я абсолютно случайно, хотев написать "хуберту ", написала "хуюерту". Мне дали мут за мат , хотя я считаю что такого мата не существует. Объяснив ситуацию модератору я увидела следующие сообщения : 

6) https://imgur.com/a/G2jP2jX

7) 22.03.2024

8) Доказать то , что у меня есть друг хуберт, можно проверив мою геопозицию а также проверив есть ли в польском языке имя Хуберт

Изменено пользователем lavruwechkaa
Ссылка на комментарий

я реально случайно написала, написав раз, я бы сразу написала " не дай бог она посчитает это за мат", а тебе таня, желаю попрощаться с прошлым и перестать везде искать повод чтобы насолить мне😘

+ буквы "ю" и "б" рядом находятся, а у меня нет русской клавиатуры , онли английские буквы + я быстро пишу. За доказательствами можно мне написать в вк 

Изменено пользователем lavruwechkaa
Ссылка на комментарий

 Elasticity, как человек не располагающий к себе, вечно игнорирует, когда просишь подсказать что нибудь в игре он так же молчит, если часто ему писать о помощи в личные сообщения может кинуть в чс... 

Абсолютно не правильно что такой неграмотный и малообщительный человек встал на должность Модератора 

это 👎👎👎👎👎👎 

Изменено пользователем Pablo_Deluxe1
Ссылка на комментарий

Доказательства

по контексту это слово больше похоже на слово "хуета", а это считается матом.

---

35 минут назад, Pablo_Deluxe1 сказал:

 

Такое уже не первый раз наблюдается за Elasticity, мне так же выдавал ошибочно мут, затем просто через некоторое время его снимал.....

19.03.2024

 

 

ты уверен? ради интереса скину доказательства и на это.

 

Ссылка на комментарий

по контексту это больше напоминает " я бы тимуру не написала потому что не хочу навязываться, а вот хуберту бы написала" 

24 минуты назад, Elasticity сказал:

Доказательства

по контексту это слово больше похоже на слово "хуета", а это считается матом.

 

 

там четко было написано "да буду я еще навязываться", " хуюерту да написала бы " , "а ему" - подчеркидаю "ЕМУ", "смысл"

из этого урванного контекста можно понять о чем идет речь 

Изменено пользователем lavruwechkaa
Ссылка на комментарий
22.03.2024 в 21:07, lavruwechkaa сказал:

а тебе таня, желаю попрощаться с прошлым и перестать везде искать повод чтобы насолить мне😘

Каким образом это тут связано, если по правилам мут верный

 

22.03.2024 в 21:03, Pablo_Deluxe1 сказал:

 

Такое уже не первый раз наблюдается за Elasticity, мне так же выдавал ошибочно мут, затем просто через некоторое время его снимал.....

19.03.2024

 

spacer.png

и тут всё верно, второе сообщение сверху тебе ни о чём не говорит?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Festival сказал:

Каким образом это тут связано, если по правилам мут верный

 

и тут всё верно, второе сообщение сверху тебе ни о чём не говорит?

Фестиваль начал писать..... куда ты молодая птица

ты житель нетрадиционных ориентаций....

не лезь уж

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Rattotuy сказал:

и что🙄

И то, что я, как и другие игроки, могу свободно отвечать в этой теме и выражать своё мнение, и здесь очевидно, что оба игрока не осведомлены о правилах, а также выражают личную неприязнь к модераторам

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Festival сказал:

И то, что я, как и другие игроки, могу свободно отвечать в этой теме и выражать своё мнение, и здесь очевидно, что оба игрока не осведомлены о правилах, а также выражают личную неприязнь к модераторам

1) В том сообщение я к тебе не обращалась , так что и не тебе решать что мне писать , а что нет :)

2)Я не выражаю какой-либо неприязни к модераторам, а лишь считаю то, что без весомой причины нельзя мутить других игроков . Также можно посмотреть на то, что ответил мне модератор. Цитирую :"ясно, чс", по твоему мнению это нормальное отношение к игрокам?

Я уже давно не играю в вайм ворд, лишь раз на какой-то период могу зайти поиграть и забыть на 2 года , поэтому у меня нет какой-либо весомой причины "испытывать неприязнь " к ним 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
5 часов назад, lavruwechkaa сказал:

Я уже давно не играю в вайм ворд, лишь раз на какой-то период могу зайти поиграть и забыть на 2 года , поэтому у меня нет какой-либо весомой причины "испытывать неприязнь " к ним 🤦‍♀️

 

22.03.2024 в 21:07, lavruwechkaa сказал:

а тебе таня, желаю попрощаться с прошлым и перестать везде искать повод чтобы насолить мне😘

определенно
 

 

5 часов назад, lavruwechkaa сказал:

В том сообщение я к тебе не обращалась , так что и не тебе решать что мне писать , а что нет :)

Я и не решал ничего, пиши что хочешь, я просто тебе намекнул, что не стоит писать сообщения с нарушениями, а потом обвинять модератора

Ссылка на комментарий
1 час назад, Festival сказал:

 

определенно
 

 

Я и не решал ничего, пиши что хочешь, я просто тебе намекнул, что не стоит писать сообщения с нарушениями, а потом обвинять модератора

Да, определенно, в данном случае это таня испытывает неприязнь ко мне. Ты не знаешь какое у меня отношение к ней) Не желаю больше обсуждать эту тему так как все равно ничего не поймешь и продолжишь спорить, а вроде бы на должности хелпера 😁

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lavruwechkaa сказал:

Да, определенно, в данном случае это таня испытывает неприязнь ко мне. Ты не знаешь какое у меня отношение к ней) Не желаю больше обсуждать эту тему так как все равно ничего не поймешь и продолжишь спорить, а вроде бы на должности хелпера 😁

Ну да, тебе то точно лучше знать, как я отношусь к кому-то)

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, scorpiosha_ сказал:

Ну да, тебе то точно лучше знать, как я отношусь к кому-то)

А ты считаешь нормальным то, что я пытаюсь каким либо образом наладить контакт на что я получаю сообщения явно не дружелюбного характера. Я не собираюсь с тобой дружить или что-то в этом роде , но уважение должно быть , тем более от модератора . Я не хочу это больше обсуждать , а если такое желание есть - ВК в описании 

53 минуты назад, Festival сказал:

Не считывай мут/бан по правилам за личную неприязнь

Госпидя , мут выдала не она мне , успокойся уже🤓

Ссылка на комментарий
12 часов назад, lavruwechkaa сказал:

А ты считаешь нормальным то, что я пытаюсь каким либо образом наладить контакт на что я получаю сообщения явно не дружелюбного характера. Я не собираюсь с тобой дружить или что-то в этом роде , но уважение должно быть , тем более от модератора . Я не хочу это больше обсуждать , а если такое желание есть - ВК в описании 

 

Каким образом пытаешься наладить? Делая ники/регионы и т.д. с моим именем и каким либо подтекстом?) Очень интересно. Я ко всем отношусь одинаково, если ты считаешь, что мой нейтралитет к тебе "предвзятое отношение" ,то эта претензия уже не ко мне.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, scorpiosha_ сказал:

Каким образом пытаешься наладить? Делая ники/регионы и т.д. с моим именем и каким либо подтекстом?) Очень интересно. Я ко всем отношусь одинаково, если ты считаешь, что мой нейтралитет к тебе "предвзятое отношение" ,то эта претензия уже не ко мне.

Какие ники и регионы ? у меня регион называется "j2", а аккаунты я не создавала уже бог знает сколько времени 

Еще раз повторюсь , я практически не захожу на сервер, а также не веду себя также как и раньше. Для меня бессмысленно этим заниматься, а также хотелось бы увидеть доказательства на то, что я видите ли "создавала ники и регионы" с твоим именем или подтекстом

Изменено пользователем lavruwechkaa
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...