Перейти к публикации

Бан просто так от RetLegend_!


Рекомендованные сообщения

 

1. RetLegend_

2. https://forum.vimeworld.com/profile/108302-retlegend_/

3. O_ANDREW_O

4. Модератор RetLegend_ выдал бан на 2 дня за "помеху" игровому процесу!  Я вышел и зашел в лобби BWH 4 раза. НО ЛОББИ ПУСТОЕ ПОЛНОСТЮ, какая помеха?. Модератор баны просто так выдает?.

5. Скриншот - https://imgur.com/a/EpZgiHg

6. 22.03.2024 22:30.

 

Изменено пользователем O_Andrew_O
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, O_Andrew_O сказал:

НУ ТАК Я ИСПРАВИЛ. Догадайся с 3 раз

я тебе на этот счёт ничего и не сказала
твоё обновление жалобы совпало с отправкой моего сообщения, поэтому я и не видела обновлённой формы

молодец, что исправил, однако бан верный

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kadymI сказал:

я тебе на этот счёт ничего и не сказала
твоё обновление жалобы совпало с отправкой моего сообщения, поэтому я и не видела обновлённой формы

молодец, что исправил, однако бан верный

Ну так кому я помешал тогда????

Ссылка на комментарий
Только что, priceless сказал:

Бро там крч если ты переходишь в игру 3 и более раз тебя банят

У меня бан за "Помеха игровому процесу". Я не понимаю за что забанили. Я никому не мешал судя по скрину. Я жду ответа от модератора или кто сможет ответить - кому я помешал? Спасибо!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, O_Andrew_O сказал:

У меня бан за "Помеха игровому процесу". Я не понимаю за что забанили. Я никому не мешал судя по скрину. Я жду ответа от модератора или кто сможет ответить - кому я помешал? Спасибо!

Это и есть помеха ти шо гонишь я тебе выше написал 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, O_Andrew_O сказал:

Так помеха ИГРОВОМУ ПРОЦЕСУ. Тоесть я мешал игрокам в плане игры получается.? Или как?

 

В плане того что зашёл много раз типо руина запуска игры 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, O_Andrew_O сказал:

На скрине 2 человека из 8 в лобби. Какому еще запуску игры?

пример с похожей ситуацией: карта на бв 4х1, куда решили зайти 4 друга и поиграть; они никому не мешают своим тим-плеем, однако если их заметят = последует бан
здесь тоже самое, ты вышел-зашёл 4 раза => этого условия достаточно, чтобы забанить за помеху игровому процессу, даже если в лобби было 2 игрока и игра бы итак не запустилась

Ссылка на комментарий
Только что, kadymI сказал:

пример с похожей ситуацией: карта на бв 4х1, куда решили зайти 4 друга и поиграть; они никому не мешают своим тим-плеем, однако если их заметят = последует бан
здесь тоже самое, ты вышел-зашёл 4 раза => этого условия достаточно, чтобы забанить за помеху игровому процессу, даже если в лобби было 2 игрока и игра бы итак не запустилась

Не вижу схожости с примером. Там бан за то что играют не на приватке, а на общем сервером и на общих сервераз правила свои. У меня бан за пустое лобби. Какая еще помеха игровому процесу?

Ссылка на комментарий
Только что, O_Andrew_O сказал:

Не вижу схожости с примером. Там бан за то что играют не на приватке, а на общем сервером и на общих сервераз правила свои. У меня бан за пустое лобби. Какая еще помеха игровому процесу?

в примере я имела в виду именно условие для выполнения бана, а не сервер; возможно, не самый лучший пример, но что первое пришло в голову

перечитай, пожалуйста, 2 последние строчки, что я выше написала

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kadymI сказал:

в примере я имела в виду именно условие для выполнения бана, а не сервер; возможно, не самый лучший пример, но что первое пришло в голову

перечитай, пожалуйста, 2 последние строчки, что я выше написала

Да хватить отвечать ему я щас умру от его сообщений он рофлит либо ....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...