Перейти к публикации

💀💀💀пять четыре три два раз 💀💀💀


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1822 часов
3. Ник в игре - idomikport
4. Настоящее имя - Андрей
5. Возраст - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но очень хотелось бы попробовать себя в этой роли.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-ух часов в день
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В периоде с 18 до 23
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Проживаю в Калуге
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я желаю встать на данный пост, чтобы обеспечить комфортную игру всем людям.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Веселый, общительный и остроумный. Мои друзья считают меня надежным и порядочным. Я добрый, умею сопереживать людям, поддержать их в трудную минуту. При этом мой характер можно назвать сильным. Я умею настоять на своем и если чего-то хочу, то добиваюсь этого с завидным упорством. Люблю учиться, много читаю, больше всего мне нравятся жанрымагический реализм, классика и отечественная. Я считаю, каждый человек должен по мере сил кому-то помогать, потому что доброта и милосердие — это то, что делает нас людьми и помогает нам развиваться, становиться лучше. Без доброты наш мир был бы ужасен и, наверное, очень скоро разрушился.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id543976163

Изменено пользователем idomikport
Ссылка на комментарий

актив
 

8 минут назад, idomikport сказал:

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Проживаю в Калуге


последние два предложения из 12 пункта можно перенести было в 10
а то в одном пункте прям расписал-расписал, а в другом - одно предложение

поправь ссылку на вк, она ведёт на гл. страницу

Ссылка на комментарий
10 часов назад, idomikport сказал:

Веселый, общительный и остроумный. Мои друзья считают меня надежным и порядочным.

10 часов назад, idomikport сказал:

Я добрый, умею сопереживать людям, поддержать их в трудную минуту. При этом мой характер можно назвать сильным. Я умею настоять на своем и если чего-то хочу, то добиваюсь этого с завидным упорством.

Скрытый текст

5Vp0Pya.png

Скрытый текст

UliCjJ5.png

 

Заявка хорошая, была бы, если бы не из интернета. Удачи.

Изменено пользователем sqdLoonklage
Ссылка на комментарий
21 час назад, idomikport сказал:

. Я считаю, каждый человек должен по мере сил кому-то помогать, потому что доброта и милосердие — это то, что делает нас людьми и помогает нам развиваться, становиться лучше. Без доброты наш мир был бы ужасен и, наверное, очень скоро разрушился.

Ноу токс, но здесь это лишнее

Ссылка на комментарий
22 часа назад, idomikport сказал:


12. Напишите немного о себе - Веселый, общительный и остроумный. Мои друзья считают меня надежным и порядочным. Я добрый, умею сопереживать людям, поддержать их в трудную минуту. При этом мой характер можно назвать сильным. Я умею настоять на своем и если чего-то хочу, то добиваюсь этого с завидным упорством. Люблю учиться, много читаю, больше всего мне нравятся жанрымагический реализм, классика и отечественная. Я считаю, каждый человек должен по мере сил кому-то помогать, потому что доброта и милосердие — это то, что делает нас людьми и помогает нам развиваться, становиться лучше. Без доброты наш мир был бы ужасен и, наверное, очень скоро разрушился.
 

🥶🥶

Ссылка на комментарий
23.03.2024 в 00:17, Yozura сказал:

гл

а ты тип не заметил что он у тебя скопировал подчистую 10 пункт или же сам дал другу такой замечательный совет??

Изменено пользователем Hocico
Ссылка на комментарий
  • Okssi закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...