Перейти к публикации

ошибка новый лаунчер


Рекомендованные сообщения

При заходе в игру появляется окно вайма с бесконечным черным экраном. После закрытия в самом лаунчере появляется название ошибки (exit status 0xcfffffff)

Пробовал удалить полностью и переустановить игру, обновить драйвера, а так же ставить высокую производительность для java и javaw (по рекомендациям), но не помогло

 

Ссылка на комментарий

В лаунчере есть кнопка чтобы открыть логи и посмотреть что конкретно за ошибка была.

Скорее всего вы запускаете игру сразу в полный экран, выключите в лаунчере галочку с запуском в полный экран.

Ссылка на комментарий
1 час назад, xtrafrancyz сказал:

В лаунчере есть кнопка чтобы открыть логи и посмотреть что конкретно за ошибка была.

Скорее всего вы запускаете игру сразу в полный экран, выключите в лаунчере галочку с запуском в полный экран.

Игра уже была не в полном экранном режиме. При запуске в полный экран название ошибки немного меняется (exit status 0xffffffff). По логам не особо понятно, в чем конкретно проблема, но залил на pastebin - https://paste.xtrafrancyz.net/rol71yh3Vn.yaml 

Изменено пользователем Qaetex
Ссылка на комментарий
1 час назад, xtrafrancyz сказал:

Проверьте настройки производительности для игры, как описывал в соседней теме

 

Я уже пробовал ставить высокую производительность, я написал об этом еще в самом начале темы.

Мне в тех.поддежке сказали, что у меня драйвера не обновлены, поэтому у меня даже старый лаунчер бы не запустился, ибо по их словам "поменялся только лаунчер, а не клиентская сторона". Только прошлый лаунчер у меня запускался нормально. И версия windows 10 и 64-битная система, поэтому проблема и не в этом тоже.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Qaetex сказал:

Я уже пробовал ставить высокую производительность, я написал об этом еще в самом начале темы.

Мне в тех.поддежке сказали, что у меня драйвера не обновлены, поэтому у меня даже старый лаунчер бы не запустился, ибо по их словам "поменялся только лаунчер, а не клиентская сторона". Только прошлый лаунчер у меня запускался нормально. И версия windows 10 и 64-битная система, поэтому проблема и не в этом тоже.

Мне сказали, что у меня старые драйвера, пробовал обновить, но зайти все равно не удалось. А вот со старого лаунчера всё было прекрасно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...