Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Taurus_

2. sqdTOP4IKsqd

3. 23.03.2024

4. 

 

5. читы

6. там есть в замедлительном режиме, и все прекрасно видно что данчеры играють с читами тайм код 2:00 и к видео читы 2 0:30

Изменено пользователем sqdTOP4IKsqd
добавил видео
Ссылка на комментарий
2 часа назад, y6uBaTop сказал:

 

XDDDDDDDDDDD у меня нормальний качественый интернет на видео все прекрасно видно что с читами ганяете

 

2 часа назад, y6uBaTop сказал:

 

аргументы конечно роофл у тебя, ничего нету больше добавить? сам прекрасно знаеш что ваша цива читаков, без читов вы 0 когда вас ломають по кусочкам толпой

Ссылка на комментарий
1 час назад, sqdTOP4IKsqd сказал:

XDDDDDDDDDDD у меня нормальний качественый интернет на видео все прекрасно видно что с читами ганяете

 

аргументы конечно роофл у тебя, ничего нету больше добавить? сам прекрасно знаеш что ваша цива читаков, без читов вы 0 когда вас ломають по кусочкам толпой

Ну если вы играть не умеете, то у вас все с читами будут. Играть научитесь а потом уже на вары заходите.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, y6uBaTop сказал:

Ну если вы играть не умеете, то у вас все с читами будут. Играть научитесь а потом уже на вары заходите.

клоун просто клоун у которого нету аргументов что он без читов, на видео все доказано

Ссылка на комментарий
Только что, sqdTOP4IKsqd сказал:

клоун просто клоун у которого нету аргументов что он без читов, на видео все доказано

Это не читы, это скилл.  Вам такого не дано, как и нормального интернета. Так что рот свой закрываем и не хрюкаем тут больше.

 

Ссылка на комментарий

up

 

55 минут назад, y6uBaTop сказал:

Это не читы, это скилл.  Вам такого не дано, как и нормального интернета. Так что рот свой закрываем и не хрюкаем тут больше.

 

Еще одно сообщение под пост и я тебе зубы выбью

Изменено пользователем _Ukranian_boy_
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, y6uBaTop сказал:

Над вашей "страной" кое что другое летает и попадает ровно в цели!

А тебя это так веселит ? Кстати тебе за чёрный пакет , 11к дали или пачку пельменей?

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, sqdTOP4IKsqd сказал:

https://youtu.be/KESBmhG4a2U кто бы говорил не умеем пвпешится XD летаеш по карте

дык это марик, ты из капы выйди там напиши мне во вкантакте в русской соцсети а то у вас даже своей соцсети нет

 

 

Изменено пользователем y6uBaTop
Ссылка на комментарий
40 минут назад, y6uBaTop сказал:

дык это марик, ты из капы выйди там напиши мне во вкантакте в русской соцсети а то у вас даже своей соцсети нет

 

 

Так ты попробуй побазарить со мной в войсе дольше 2-ух минут без слез на глазах(

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, _Ukranian_boy_ сказал:

Так ты попробуй побазарить со мной в войсе дольше 2-ух минут без слез на глазах(

 

Мы хрюканья не понимаем, извините. Выучите ваш будущий язык и заходите к нам в ДС.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, y6uBaTop сказал:

Мы хрюканья не понимаем, извините. Выучите ваш будущий язык и заходите к нам в ДС.

 

Сообщения мои читаешь как то , хотя чё мне базарить с леймом у которого буква "р" просто исчезла из алфавита , и голос будто его вкачали

4 часа назад, yanushhhh1337 сказал:

это че за укропы

 

Ну типоебырьтвой и чо

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...