Перейти к публикации

Главное это участие.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 3 ч. 49 мин. 46 сек
3. Ник в игре -  ZionZero
4. Настоящее имя - Матвей
5. Возраст - 17
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта администрирования серверов в майнкрафте нет, но я планирую набраться его на вашем проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 часов до 10 часов в день
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14.00 до 24.00
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Саратовская область, Маркс
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется стать частью модерации такого крупного проекта как Vimeworld. Стараться помочь развитию этого сервера в будущем.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и обязуюсь следовать им.
12. Напишите немного о себе - Я учусь в 11 классе, занимаюсь подготовкой к ЕГЭ. Несмотря на школу и подготовку, у меня есть достаточно свободного времени для игры на вашем сервере. На базовом уровне знаю Python.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - vk.com/id539727712

Ссылка на комментарий
1 час назад, Airis сказал:

первая публикация и уже заявка? против

Для заявки я и зарегистрировался на форум, ранее не нужен был, темы можно и без аккаунта читать.

Изменено пользователем musaev
Ссылка на комментарий
47 минут назад, musaev сказал:

Для заявки я и зарегистрировался на форум, ранее не нужен был, темы можно и без аккаунта читать.

правила можно прочитать и без форумника

Ссылка на комментарий
1 час назад, musaev сказал:

Для заявки я и зарегистрировался на форум, ранее не нужен был, темы можно и без аккаунта читать.

а активничать и кидать жб тем самым помогая серву избавляться от нарушителей не надо?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Everglow сказал:

а активничать и кидать жб тем самым помогая серву избавляться от нарушителей не надо?

нет

1 час назад, Airis сказал:

первая публикация и уже заявка?

и че? какая разница

1 час назад, musaev сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и обязуюсь следовать им.

читай и возвращайся потом

Ссылка на комментарий

первая публикация заявка
 

8 часов назад, musaev сказал:

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Саратовская область, Маркс

 

8 часов назад, musaev сказал:

Vimeworld. Стараться

здесь лучше запятую
 

8 часов назад, musaev сказал:

Прочитал и обязуюсь следовать им.

пункт 2.8

в 12 пункте ни про характер, ничего
про тебя нет информации в поиске, новый форумный аккаунт, игровой
вдруг ты злой, как мы это узнаем
 

6 часов назад, takemeoutofhere сказал:

активность не по публикациям смотрят

как раз по ним, хотя бы 5-10 до и после заявки, плюс по ним же смотрят грамотность, потому что некоторые могут идеально написать заявку, а потом писать "ашипка"

Ссылка на комментарий
  • Okssi закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...