Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Estatic
devil_not_evil1
24/03
https://youtu.be/ox2g0TZAd6s
 

Скрытый текст

1:36
1:42
1:51
2:04
2:41
Там кароч таких блинков оч много дальше лень смотреть

нубик проиграл подрубил блник и все равно проиграл🫢

Ссылка на комментарий
25 минут назад, harizma_ сказал:

это же просто интернет или я не понимаю ничего

Это не инет:) А чит программа. Он нажимает кнопку и идет дальше а для сервера он залагивает и когда он отпускает кнопку он тепается.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Distorted сказал:

Это не инет:) А чит программа. Он нажимает кнопку и идет дальше а для сервера он залагивает и когда он отпускает кнопку он тепается.

это я знаю, просто как тогда различать пролаги от блинка, если ты на реке даже таб не показал? 

Ссылка на комментарий
26.03.2024 в 01:53, Distorted сказал:

Estatic
devil_not_evil1
24/03
https://youtu.be/ox2g0TZAd6s
 

  Показать содержимое

1:36
1:42
1:51
2:04
2:41
Там кароч таких блинков оч много дальше лень смотреть

нубик проиграл подрубил блник и все равно проиграл🫢

дай рп

Ссылка на комментарий
26 минут назад, harizma_ сказал:

это я знаю, просто как тогда различать пролаги от блинка, если ты на реке даже таб не показал? 

Таб ничего не дает. + я таб показывал по кд по привычке. Когда челик юзает блинк то он для сервера не отправляет пакеты и когда отпускает кнопку то пакеты идут и из за этого мод который показывает пинг очень сильно повысится и на табе будет 4 палки если пинг больше 150.

И вообще этот показ таба никогда ничего не дает. Если у тебя будет не стабильный инет и пинг будет прыгать например с 30 до 50 то на табе будет 5 палок а в игре ты будешь сильно лагать. 

Изменено пользователем Distorted
Ссылка на комментарий
27 минут назад, harizma_ сказал:

как тогда различать пролаги от блинка

Очень просто. Обычно проглаги бывает не предсказуемыми и редко бывает когда оно дает преимущество несколько раз подряд. А тут на реке видно что он лагает когда ему выгодно то есть во время манса

Ссылка на комментарий
36 минут назад, klin67 сказал:

как ты определишь пинг у чела или он блинканулся? пинг при блинке повышается

определю по кнопочке таб его пинг, нажать можно в начале и в середине игры, всегда так делаю 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, harizma_ сказал:

определю по кнопочке таб его пинг, нажать можно в начале и в середине игры, всегда так делаю 

не бесите пожалуйста во первых я несколько раз показал таб во вторых таб ничего не дает. Он ниразу не лагал когда хитовал, убегал или что то еще он лагал чисто в момент стрейфа и все 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...