Перейти к публикации

Просьба к Администрации.


Рекомендованные сообщения

Уважаемая Администрация, по просьбе некоторых игроков, я вынужден был создать данную тему, и так перейдём к смыслу этой темы. И так, на Мини режиме Annihilation почти что, стало невозможно в последнее время играть, т.к все эти кланы, вампиры, плавильщики, но извините, плавильщик тоже причастен к этому, т.к некоторые недовольны потому, что некоторые игроки начинают "рашить", со 2 же фазы и играть уже не интересно, но и эти же кланы причастны к этому, некоторые кланы пиарят группы вк, я и не только, но и все игроки недовольны этим и прошу, наказывать игроков за пиар группы ВК (которые относятся к кланом), "рашить" стало не возможно!

Некоторые игроки жалуются на вампира, но думаю с вампиром всё хорошо, это всё из-за плавильщика, но возможно к этому причастен и рельеф карты, т.к гор и возвышенностей очень мало, некоторые игроки вынуждены строить свои карты, но они все уже предлагали вам, но вы почему-то не ставите их, думаю красивых карт очень много, но и сложных. Думаю плавильщика нужно "понерфить" (то есть ухудшить способности), но думаю некоторые будут со мной не согласны, но всё из-за плавильщика "рашить" начинают со 2 фазы, но я предлагаю, что бы нексус ломать можно было с 3 фазы, думаю некоторые кланы будут не согласны и я об этом уверен, некоторые игроки предлагали вайп, но с вайпом нечего не изменится!

Эту тему я завожу не в первый раз, находились и ещё другие игроки.

Уважаемая Администрация, я прошу принять меры иначе онлайн может уменьшится, он и начал уменьшаться, надеюсь вы примите меры, и хотя бы сделаете что-нибудь, во имя сервера и игроков.

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

ну конечно , хорошо говорить, сам бегаешь с вампиром , и хочешь чтобы его оставили таким. какойй он есть . Не трогай плавильщика , пусть вампира убирают , и не надо ныть про кланы, если их не пиарить, то кто о них узнает то? тогда кланов и не будет

Ссылка на комментарий

ну конечно , хорошо говорить, сам бегаешь с вампиром , и хочешь чтобы его оставили таким. какойй он есть . Не трогай плавильщика , пусть вампира убирают , и не надо ныть про кланы, если их не пиарить, то кто о них узнает то? тогда кланов и не будет

Пусть кланов не будет, я соглашусь с тобой что вампира нужно убрать, но смысла не будет!

Сейчас уже рашут и демоном, но даже и акробатами, и что же ты предлагаешь убрать все роли?

Это бессмысленно!

Ну, рашил я вампиром, кстати да, мы все знаем что ты shadow, каждый имеет право на "раш"!

Ссылка на комментарий

Пусть кланов не будет, я соглашусь с тобой что вампира нужно убрать, но смысла не будет!

Сейчас уже рашут и демоном, но даже и акробатами, и что же ты предлагаешь убрать все роли?

Это бессмысленно!

Можно просто убрать с силу II у вампира ,  и сделать вампира слабым на 50%

А хп ночью на 10%

Ссылка на комментарий

Пусть кланов не будет, я соглашусь с тобой что вампира нужно убрать, но смысла не будет!

Сейчас уже рашут и демоном, но даже и акробатами, и что же ты предлагаешь убрать все роли?

Это бессмысленно!

ну и рашут , что с того ? нельзя чтоли? научитесь дефать - не будет вам рашей problem? не надо ныть по поводам и без . за день уже 3 жалобу наверное про кланы строчите

Ссылка на комментарий

ну и рашут , что с того ? нельзя чтоли? научитесь дефать - не будет вам рашей problem? не надо ныть по поводам и без . за день уже 3 жалобу наверное про кланы строчите

Уже всем надоело , что рашут сразу на 2 фазе , в игре не будет тогда интерес

Ссылка на комментарий

ну конечно , хорошо говорить, сам бегаешь с вампиром , и хочешь чтобы его оставили таким. какойй он есть . Не трогай плавильщика , пусть вампира убирают , и не надо ныть про кланы, если их не пиарить, то кто о них узнает то? тогда кланов и не будет

Ты сначала говоришь, то что вампира нужно убрать, а в статусе пишешь что его нужно оставить!!!

http://i.imgur.com/tKJH4Sm.jpg?1

Тебя совсем не понять -_-

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Единственная нормальная тут идея - вайп)0

ну если ток с возвратом коинов ,ибо смысл донатить было ? не все богачи , ччтобы донатить снова 

Ты сначала говоришь, то что вампира нужно убрать, а в статусе пишешь что его нужно оставить!!!

http://i.imgur.com/tKJH4Sm.jpg?1

Тебя совсем не понять -_-

боже - это сарказм......

Ссылка на комментарий

За,просто карты маленькие,ты не успеешь заметить врага,а он уже на твоей базе,как прикольно игра шарой,я прям не могу,убрать к черту вампира и все, и сделать ограничения по кланам,конечно если зайдут 15 холли и випов за одну команду,уже дизбаланс,а они еще и вампа рашанут!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...