Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Helper

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  421 час.

Ник в игре - ItzTronPvp

Настоящее имя - Владимир

Возраст - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется опыт не в сфере майнкрафта, не один раз стоял пост на проекте Arizona Role Play в сампе, хоть это и не майнкрафт, работа довольна схожа, как и рабочий этикет на должности. Стоял на должности Хелпера(Администратор 1, 2 уровня) на протяжении полугода, в 2023 и 2024 году, подтвердить это может наличие рабочих конференций в ВК.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 часов и более.

В какое время обычно играете (по Москве) -  в промежутке 15 - 20 часов, примерное время, каждый день моя игровая сессия может меняться в зависимости от расписания в учебном учреждении до моего настроения.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Санкт-Петербург, переезжал с города Якутск.

Почему вы хотите занять эту должность? - на протяжении долгого времени играл на данном проекте, на котором я потратил довольно много времени, некоторые игроки даже стали мне очень близкими людьми и я хотел бы получить новый экспириенс на проекте, которому я хочу помочь своей работой.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Мое имя Владимир, мне 16(почти 17) лет, играю на ваймворлде с 2016 года, из увлечений имею программирование на JavaScript(typescript) PAWN. В свободное время также играю в SAMP и майнкрафт. Обучаюсь в среднем специальном учебном заведении на профессию мастера слесарных работ. Также увлекаюсь игрой в баскетбол и участвую в различных соревнованиях по городу, люблю читать и слушать музыку жанра рэп, хайперпоп и рок. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id481475382

Изменено пользователем BEDNAYA_KPAnNBA
Ссылка на комментарий
29 минут назад, BEDNAYA_KPAnNBA сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

походу придется по второму кругу перечитывать 

Изменено пользователем worldlonging
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...