Перейти к публикации

Заявка крутого нагибатора на хелпера


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Хелпер

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1330 часов

3) Ник в игре - __Nagibator228__

4) Настоящее имя - Сергей

5) Возраст - 16

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Владел однажды своим пвп-сервером, года три назад, человек 10 забанил. А так, в целом не особо владею навыками модерации.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов в день

8) В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 19:00

9) В какой стране и городе проживаете? - Всегда жил, живу и буду жить в матушке России, в городе Южно-Сахалинск, на Дальнем Востоке.

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Активно играл на сервере с 2017 года, потом каким-то магическим образом, по каким-либо непонятным причинам потерял интерес. Сейчас же - хочу вернуться на проект в роли человека, который будет помогать проекту, так-как влечения к игровому процессу в виде игры в мини-игры не имею, хочу внести свой вклад в дальнейшее развитие проекта, модерируя сервер, помогая игрокам и другим админам.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь нести честь проекта на своих плечах. Полностью и целиком соблюдать все общественные нормы, правила и традиции.

12) Напишите немного о себе - Увлекаюсь написанием электронной музыки. Данное увлечение приносит мне неплохой заработок, который я получаю с прослушиваний моей музыки с музыкальных сервисов.

Также, увлекаюсь игрой в волейбол: люблю играть в команде и кооперироваться со своими ребятами.

С недавнего времени начал увлекаться занятиями по ОБЖ, часто принимаю участие во всяких соревнованиях, выступаю на городских мероприятиях.

Учусь в 10 классе, являюсь активистом школы, часто помогаю школьной жизни в организации проектов и школьных ивентов. В последнее время редко гуляю, потому-что на улице плохая погода и сыро.

Люблю готовить различные блюда разных стран. Больше всего люблю жарить пельмешки с сыром и специями, очень вкусно.

Иногда люблю выбираться на природу, жарить шашлыки, купаться и ловить рыбу, очень люблю это хобби, рыбалка это круто, это очень расслабляет.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id303769835

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, __Nagibator228__ сказал:

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь нести честь проекта на своих плечах. Полностью и целиком соблюдать все общественные нормы, правила и традиции.

 

2 минуты назад, __Nagibator228__ сказал:

3) Ник в игре - __Nagibator228__

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, __Nagibator228__ сказал:

Да. Обязуюсь нести честь проекта на своих плечах. Полностью и целиком соблюдать все общественные нормы, правила и традиции.

Нет. Перечитай правила.

Ссылка на комментарий

актив

несоответствующий ник
 

3 часа назад, __Nagibator228__ сказал:

человек 10 забанил

😶
 

3 часа назад, __Nagibator228__ сказал:

Всегда жил, живу и буду жить в матушке России

это конечно замечательно, но для заявки эта информация зачем?
 

3 часа назад, __Nagibator228__ сказал:

так-как

здесь не надо тире
 

3 часа назад, __Nagibator228__ сказал:

потом каким-то магическим образом, по каким-либо непонятным причинам потерял интерес

ладно 🤔
 

3 часа назад, __Nagibator228__ сказал:

Сейчас же - хочу вернуться на проект в роли человека, который будет помогать проекту, так-как влечения к игровому процессу в виде игры в мини-игры не имею, хочу внести свой вклад в дальнейшее развитие проекта, модерируя сервер, помогая игрокам и другим админам.

тавтология в одном предложении комбо х3
 

3 часа назад, __Nagibator228__ сказал:

Да. Обязуюсь нести честь проекта на своих плечах. Полностью и целиком соблюдать все общественные нормы, правила и традиции.

вообще нет
 

3 часа назад, __Nagibator228__ сказал:

часто помогаю школьной жизни

лучше "активно участвую в школьной жизни", + тоже много тавтологии; вообще по всей заявки повторов много
 

Ссылка на комментарий
30.03.2024 в 23:50, __Nagibator228__ сказал:

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь нести честь проекта на своих плечах. Полностью и целиком соблюдать все общественные нормы, правила и традиции.

бро ты нереален

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...