Перейти к публикации

Прошу у всех прощения..


Рекомендованные сообщения

Уже не мало грехов я накопила именно тут и хочу хоть что-то исправить.

Хочу извиниться перед Лизой и всеми теми кого я "забыла".Как говорил Серёга:"Не вспоминай того,кто однажды забыл тебя".Он всё сказал верно,если по вашему мнению я забыла вас,то и вы забудьте меня.

Хочу извиниться перед всеми теми, кому я измотала нервы своими "выходками".Но и вы меня поймите.У меня стресс уже превратился в привычку,я уже месяца два-три в депрессии и у меня стали сдавать нервы из-за переходного возраста.

Хочу извиниться перед всеми теми,кого я могла ранить в душу.

Хочу извиниться перед всеми теми,кому я не смогла помочь.

Хочу извиниться перед всеми теми,кого я не послушала и оступилась из-за своей упрямости.

Хочу извиниться перед всеми теми,к кому могла обращаться грубо.

Хочу извиниться перед всеми теми,кого я отвергла.

Хочу извиниться перед всеми теми,кого могла обидеть.

Хочу извиниться перед всеми теми,кого я не умела понимать.

Хочу извиниться перед всеми теми,кого могла однажды оскорбить.

Хочу извиниться перед всеми за то,что я вела и веду себя как последняя дура на этом форуме.Я не хочу что бы на меня держали обиду и зло.

Ссылка на комментарий

Уже не мало грехов я накопила именно тут и хочу хоть что-то исправить.

Хочу извиниться перед Лизой и всеми теми кого я "забыла".Как говорил Серёга:"Не вспоминай того,кто однажды забыл тебя".Он всё сказал верно,если по вашему мнению я забыла вас,то и вы забудьте меня.

Хочу извиниться перед всеми теми, кому я измотала нервы своими "выходками".Но и вы меня поймите.У меня стресс уже превратился в привычку,я уже месяца два-три в депрессии и у меня стали сдавать нервы из-за переходного возраста.

Хочу извиниться перед всеми теми,кого я могла ранить в душу.

Хочу извиниться перед всеми теми,кому я не смогла помочь.

Хочу извиниться перед всеми теми,кого я не послушала и оступилась из-за своей упрямости.

Хочу извиниться перед всеми теми,к кому могла обращаться грубо.

Хочу извиниться перед всеми теми,кого я отвергла.

Хочу извиниться перед всеми теми,кого могла обидеть.

Хочу извиниться перед всеми теми,кого я не умела понимать.

Хочу извиниться перед всеми теми,кого могла однажды оскорбить.

Хочу извиниться перед всеми за то,что я вела и веду себя как последняя дура на этом форуме.Я не хочу что бы на меня держали обиду и зло.

Все те кто может Попросить прощение за свои ошибки Многого стоят. Не все смогут попросить прощения. По теме: Ты мне не чего плохого не сделала, и я обиды не на кого не держу. ( Даже на зевса и зевуню :D ) Не по теме: Многие могут ошибиться. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...