Перейти к публикации

#VimeWorld#VimeWorldPrison#UpgradeItems#Хотелосьбывидеть


Рекомендованные сообщения

Всем здрасте. Тема обсуждения прокачка предметов на Prison.
Каждый кто хоть раз этим занимался узнает то самое желание - Посмотреть сколько тебе еще осталось до следующего уровня или иного апгрейда. 
Поэтому хотел бы предложить добавить  Интерфейс в котором можно будет ставить цели предметов Prison'a которую можно будет как включить так и выключить.
Что же в него будет входить ? - придумайте сами.....
Хотя...
Интерфейс цели 
- При прокачке какого-либо предмета , можно будет зайти в меню "upgrade" , где при нажатии на предмет можно будет выбрать его как цель 
В выбранном игроком месте будут отображаться блоки которые нужны на данный уровень предмета и их количество отображение будет в % соотношении или в количественном ( по желание и настройке данного интерфейса игроком ). Пример похожего интерфейса

- Определенное кол-во блоков ведь каждый кто копает "Сезонный топ"  по блокам хотел бы ставить цель на день и видеть сколько он накопал в сумме на всех Prison'ах
( да да предлагаю чтобы это было для всех призонов общий интерфейс да бы каждый раз его не настраивать ) 
Или же упрощенный вариант это кол-во блоков на лвл ( хоть уже многие и выучили сколько блоков надо , но разве не хочется видеть как постепенно прогресс достигает 100%

- Так же в данный интерфейс будут входить "Мобы" , да бы не обделить игроков которые улучшают броню. Так же подобный интерфейс для /village да бы знать статистику

- Добавь интерфейс для "семьи" , где так же можно будет посмотреть сколько осталось накопать Блоков для "точки"

- В целом в этот интерфейс можно воткнуть что угодно , как цель , так и просто счетчик ( да я знаю что можно /stats и смотреть там , но как же в падлу....) 


 Крч, если нравиться:
-  Въе***е лайк
- нет? 
- Такого не может быть +_+ 
#флексоводрипчик
by Avdorlaboshka

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
31.03.2024 в 11:50, Avdorlaboshka сказал:


Или же упрощенный вариант это кол-во блоков на лвл ( хоть уже многие и выучили сколько блоков надо , но разве не хочется видеть как постепенно прогресс достигает 100%

это реализовано с бета теста в виде полоски опыта

Ссылка на комментарий
02.06.2024 в 12:22, falsebanneduser сказал:

это реализовано с бета теста в виде полоски опыта

имеется введу не следующий , а определенный лвл 
Допустим у меня 17 лвл и я хочу сразу аппнуть 23. И тогда нужно смотреть сколько блоков мне требуется для данного лвл'а

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Avdorlaboshka сказал:

имеется введу не следующий , а определенный лвл 
Допустим у меня 17 лвл и я хочу сразу аппнуть 23. И тогда нужно смотреть сколько блоков мне требуется для данного лвл'а

на 17 лвле ты можешь только мечтать о 23

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
31.03.2024 в 11:50, Avdorlaboshka сказал:

Крч, если нравиться:
-  Въе***е лайк
- нет? 
- Такого не может быть +_+ 
#флексоводрипчик
by Avdorlaboshka

Соврал, идея вообще не понравилась.
Ну не знаю ты бы уже в туалете у себя написал кто это придумал
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sufe сказал:

придумал

 

8 часов назад, Sufe сказал:

у себя написал

 

8 часов назад, Sufe сказал:

в туалете

 

8 часов назад, Sufe сказал:

идея

 норм ты пишешь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...