Перейти к публикации

мне платит big mommy


Рекомендованные сообщения

11.05.2024 в 15:36, Inga сказал:

Привет, Стёп!

Скорее всего, расписывать что-то новое в этой заявке бесполезно, ведь уже многие высказались. Тебе не нужна должность по следующим причинам:

Начнем с банального: у тебя большая часть гильдии состоит из читеров, которые сидят и играют в мм. От этого можно сделать вывод, что на должности ты будешь покрывать своих участников гильдии, а также друзей.

Тем более, ты ведешь себя по отношению к другим игрокам токсично, общаясь в чате, неоднократно замечал, что ты мог использовать какие-то небрежные слова, хочешь сказать, что на должности ты просто будешь молчать и общаться небрежными словами только с друзьями в патичате?

Думаю, даже этого достаточно чтобы понимать, что ты не заслуживаешь должности. 

Против. 

привет во первых я подавал на хелпера так што вопрос как я буду их покрывать во вторых да я умею молчать в чате я будущий проверенный модератор 

пока

Ссылка на комментарий
12 минут назад, hwiqoa сказал:

привет во первых я подавал на хелпера так што вопрос как я буду их покрывать во вторых да я умею молчать в чате я будущий проверенный модератор 

пока

привет, во-1 мне уже объяснили, что ты подавал чтобы проверить закрыт ли у тебя вход, а во-2 прикольная способность! 
пока

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
13.05.2024 в 13:58, hwiqoa сказал:

привет во первых я подавал на хелпера так што вопрос как я буду их покрывать во вторых да я умею молчать в чате я будущий проверенный модератор 

пока

клянись

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...