Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, omg сказал:

ты такая смешная хихи хаха 🤣🤣 ты уже уведомления на мой аккаунт включила, чтобы ни одну жб не пропустить? 

Ага больна нужна ты мне просто с тебя хаха ловить можно потому что ты такая …. 😂😂

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _SunnyMoon сказал:

Ага больна нужна ты мне просто с тебя хаха ловить можно потому что ты такая …. 😂😂

не ври сама себе, санимун… ты просто моя преданная фанатка, я ценю это🙏🏻🙏🏻

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nastyulya сказал:

типичные девочки которые не знают что они в будущем подруги

с этой не дай бог

 

2 минуты назад, omg сказал:

никогда в жизни, только в мечтах санимун

ной 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nastyulya сказал:

типичные девочки которые не знают что они в будущем подруги

ХАХАХАХ

Кто на сходку в Мариуполе девочки

Изменено пользователем Sue
Ссылка на комментарий
Только что, omg сказал:

че когда у тебя личная жизнь появится и ты перестанешь вместе со своей подружкой по разуму сталкерить мой акк? 🤣🤣

мне кажется у тебя никогда не появится до конца своей жизни будешь в кубиках мутить и мурчать в дсике 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _SunnyMoon сказал:

мне кажется у тебя никогда не появится до конца своей жизни будешь в кубиках мутить и мурчать в дсике 

мне просто смешно с вас, вам серьезно настолько нечем заняться, что вы следите за моим форумником и каждый раз выписываете смешнявку, на которую даже серьезно не ответишь. хватит деградировать в интернете 🧟‍♀️🧟‍♀️

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, omg сказал:

мне просто смешно с вас, вам серьезно настолько нечем заняться, что вы следите за моим форумником и каждый раз выписываете смешнявку, на которую даже серьезно не ответишь. хватит деградировать в интернете 🧟‍♀️🧟‍♀️

нытье прекрати свое 

Ссылка на комментарий

по опыту скажу чаще всего ваши друзья это те люди с которыми вы изначально враждовали и мечтали друг друга стереть в порошок но далее вы резко успакаиваетесь и забываете все обиды 🥰🥰

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...