Перейти к публикации

Эмо эмо эмо


Рекомендованные сообщения

8 hours ago, Touchable said:

тебе вроде как никто ничего не обязан, ты сам должен выявить свои ошибки

Ты цитируешь сообщение, в котором ключевое слово «если ей хочется» ЙЙ

7 hours ago, NectarNostalgia said:

Лучше не пишите комментарий под своей заявкой. Это может быть расценено как нетерпеливость.

Это не является таковым. Очередное заблуждение 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, NectarNostalgia сказал:

Лучше не пишите комментарий под своей заявкой. Это может быть расценено как нетерпеливость.

Я прочитал комментарии под вашей заявки и пришёл к выводу, что вам стоит попробовать в следующий раз подать заявку. Нейтрал. Удачи!

Про нетерпеливость это бред. Настя сама писала, что за это она не отказывает

Ссылка на комментарий
9 hours ago, AHUMELLIKA said:

да, не умеет признавать ошибки, на которые ему указывают

Указывать кому-либо - не всегда приятный процесс, мы здесь игроки кубического мира. Какими ты располагаешься личностными особенностями, что принимать на себя роль, которая тебе далека ?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, aki_aki сказал:

Про нетерпеливость это бред. Настя сама писала, что за это она не отказывает

 

15 минут назад, doTopiez сказал:

Указывать кому-либо - не всегда приятный процесс, мы здесь игроки кубического мира. Какими ты располагаешься личностными особенностями, что принимать на себя роль, которая тебе далека ?

Извиняюсь. Я к сожалению об этом не знал.

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, AHUMELLIKA said:

внимания

Не принимай свои мысли за истину в отношении меня)

 

15 minutes ago, Touchable said:

Что ты хочешь

Хотелось бы серьёзного ответа от такого лба, а не дешёвые реплики 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, doTopiez сказал:

Не принимай свои мысли за истину в отношении меня)

 

Хотелось бы серьёзного ответа от такого лба, а не дешёвые реплики 

Не мне лень 

Ссылка на комментарий
02.04.2024 в 01:41, NectarNostalgia сказал:

Лучше не пишите комментарий под своей заявкой. Это может быть расценено как нетерпеливость.

Я прочитал комментарии под вашей заявки и пришёл к выводу, что вам стоит попробовать в следующий раз подать заявку. Нейтрал. Удачи!

Ты даже мою подругу на главной администрации достал тебе самому не кринжово такой бред писать

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, FUCCELLO сказал:

Ты даже мою подругу на главной администрации достал тебе самому не кринжово такой бред писать

Я извинился, ведь раньше этот пункт так и работал, но я не знал, что этот пункт изменили . Всё остальное было написано верно, без ошибок, плохих пожеланий  и оскорблений.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, NectarNostalgia сказал:

 

 

 

И че ты кинул в первой заявке нетерпеливость проявлялась в том чел который подавал написал в статус Насте мол ПРОВЕРЬ МОЮ ЗАЯВКУ 

Третья заявка там чел ваще в дс написал найс ты сравнил 

Вторую заявку вердикт 2017 даже открывать не буду 

Открыл вторую заявку достойно поржал норм там чел отвечает на каждое за спасибки :) я бы такому нахер вход закрыл он бы еще на каждое против писал бы нахер пошел 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, FUCCELLO сказал:

И че ты кинул в первой заявке нетерпеливость проявлялась в том чел который подавал написал в статус Насте мол ПРОВЕРЬ МОЮ ЗАЯВКУ 

Третья заявка там чел ваще в дс написал найс ты сравнил 

Вторую заявку вердикт 2017 даже открывать не буду 

Открыл вторую заявку достойно поржал норм там чел отвечает на каждое за спасибки :) я бы такому нахер вход закрыл он бы еще на каждое против писал бы нахер пошел 

Вы говорили, что этот пункт никогда не работал, если так можно выразиться. Вот, решил вам показать, что, всё-таки, Окси им пользуется, и на всякий случай предупредил автора этой заявки быть аккуратным. Я никому не желал никаких неприятностей и не понимаю всю эту агрессию в мой адрес. Давайте жить дружно :).

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NectarNostalgia сказал:

Вы говорили, что этот пункт никогда не работал, если так можно выразиться. Вот, решил вам показать, что, всё-таки, Окси им пользуется, и на всякий случай предупредил автора этой заявки быть аккуратным. Я никому не желал никаких неприятностей и не понимаю всю эту агрессию в мой адрес. Давайте жить дружно :).

Настя в своей телеграмм-канале писала, что за это не отказывает теперь 

Но это уже неважно, тут наверное все равно отказ будет

Ссылка на комментарий
01.04.2024 в 23:49, Touchable сказал:

пацан у тя ошибки в заявке, много воды, нельзя тя на хелпера+активность маленькая на форуме+2 дня в игру не заходил+вк странный (смахивает на фейк)+у тя даже игровой активности толком нет

Я могу бесконечно перечислять, нужно?
bxmXsh8.png

тебе вроде как никто ничего не обязан, ты сам должен выявить свои ошибки

ахахаха, какой же  кринж, а что без сайта помощника уже не сможешь найти ошибки??? 

против 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...