Перейти к публикации

Админам СРОЧНО прочесть..


Рекомендованные сообщения

Итак, сразу к делу, без приветствий. Думаю, после этих обнов, у КАЖДОГО снизилось фпс, лично мои подозрения, что это из-за античита, ведь как только он стал так часто обновляться, стало больше лагать. Кто помнит, в 2к15 читов не было, или было, ну, очень мало. Затем VimeWorld стал очень популярным в СНГ, и стали делать читы на ваймворлд. Администрация стала делать и АНТИчит. И вот тогда и стало лагать сильнее. В 2015 у меня были под 200-250 фпс. У нынешних топеров СВ, БВ и ХГ было под 200-300. У моей подруги было 150. Сейчас у меня максимум 100.У многих, у кого компы как у меня, под 70-100. У некоторых вообще максимум на минималках под 50!! Прошу что-то сделать с этим, я не админ, я не знаю... И прошу вас, игроков, НЕ писать сюда, ваши просто Очень "умные" мысли, типа "скачай себе бустящий РП" или "купи себе мощный пк" если что, мощный ПК стоит 30к МИНИМУМ. Так что давайте без этого...

 

Ваш любимый, "спокойный бомбило" Artur1761

Ссылка на комментарий

В 2015 сколько народу было? Сейчас сервер под мощьной нагрузкой. Плагинов и без анти чита пруд пруди!

По теме: пфф... 10-30 ФПС, хг на вылет с минималкой, 8 лет компу и не лагает... Все норм.

Ссылка на комментарий

Не знаю, что у тебя за проблемы, но у меня на говённом компьютере и ещё более худшем интернете(под название модем) по 100 фпс, конечно не скрою, что я все программы выключаю, но зато спокойно играю, и так два года, просто попробуй в этот момент выключить музыку, которая у тебя играет, не скачивать никаких файлов постоянно и всё. 

Ссылка на комментарий

Не знаю, что у тебя за проблемы, но у меня на говённом компьютере и ещё более худшем интернете(под название модем) по 100 фпс, конечно не скрою, что я все программы выключаю, но зато спокойно играю, и так два года, просто попробуй в этот момент выключить музыку, которая у тебя играет, не скачивать никаких файлов постоянно и всё. 

Как боженька смолвил.

Ссылка на комментарий

Не знаю, что у тебя за проблемы, но у меня на говённом компьютере и ещё более худшем интернете(под название модем) по 100 фпс, конечно не скрою, что я все программы выключаю, но зато спокойно играю, и так два года, просто попробуй в этот момент выключить музыку, которая у тебя играет, не скачивать никаких файлов постоянно и всё.

У меня тоже под 100, но сам факт, что у всех фпс понизился, я общаюсь со многими топерами, и каждый из них подтвердил
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...