Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. MrUsiVan

2. @MrUsiVan

3. Umanticker(w1teboy)

4. неверно заблокировал меня за читерство 

5.

 

https://imgur.com/a/p6ZsnIV

6. бан - 04.04.2024   жалоба 31.03.2024

7. всю жизнь имею такое откидывание 

даже тут можно посмотреть как я убиваю человека с читами и манипулятором в 15 зелий имея низкое откидывание и в тот момент еще не существовало чита velocity

Изменено пользователем Umanticker
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Umanticker сказал:

где тут блинк на первом реке вообще не мой удар даже прошел на втором даже подлага никакого нету

жаль ты в этой игре не раз его прожал а прыгаешь ты просто так наверное если блинка нет

Ссылка на комментарий
Только что, DinoGamers3000 сказал:

жаль ты в этой игре не раз его прожал а прыгаешь ты просто так наверное если блинка нет

ну да просто так чтоб от удара отпрыгнуть тебе с твоим яйцеголовым мозгом не понять что так все делают кто играет нормально или ты по стопам своих друзей пошел как alonny который пишет в сервере про меня что я криворукий с манипулом а когда я был на их сервере просил на своем аккаунте поиграть меня

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Umanticker сказал:

ну да просто так чтоб от удара отпрыгнуть тебе с твоим яйцеголовым мозгом не понять что так все делают кто играет нормально или ты по стопам своих друзей пошел как alonny который пишет в сервере про меня что я криворукий с манипулом а когда я был на их сервере просил на своем аккаунте поиграть меня

от тебя чел убегает ты прыгаешь чтобы отпрыгнуть хАХАХах хАХАХА ХЪВАФЩЗХЪЪХПАЩФВХЩШЕРШОПЛАЗВХЪЫ ебьанеутый

Ссылка на комментарий
Только что, DinoGamers3000 сказал:

от тебя чел убегает ты прыгаешь чтобы отпрыгнуть хАХАХах хАХАХА ХЪВАФЩЗХЪЪХПАЩФВХЩШЕРШОПЛАЗВХЪЫ ебьанеутый

и что тут такого я не ожидал что мой тимейт удар ему даст и заранее готовился отпрыгнуть 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Umanticker сказал:

1. MrUsiVan

2. @MrUsiVan

3. Umanticker(w1teboy)

4. неверно заблокировал меня за читерство 

5.

 

https://imgur.com/a/p6ZsnIV

6. бан - 04.04.2024   жалоба 31.03.2024

7. всю жизнь имею такое откидывание 

даже тут можно посмотреть как я убиваю человека с читами и манипулятором в 15 зелий имея низкое откидывание и в тот момент еще не существовало чита velocity

уже есть тема

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Umanticker сказал:

 тут тоже блинк наверное

такому как ты доверять жалобу на персонал себе дороже

ну конеш я рофл жалобу закину где тебя не разбанят а тут будет ответ уже был дан

Ссылка на комментарий
Только что, Inkoventi сказал:

ну конеш я рофл жалобу закину где тебя не разбанят а тут будет ответ уже был дан

у меня такая логика в 3 классе была хотя вряд ли ты далеко ушел проигрывая всем с читом

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Umanticker сказал:

ну да просто так чтоб от удара отпрыгнуть тебе с твоим яйцеголовым мозгом не понять что так все делают кто играет нормально или ты по стопам своих друзей пошел как alonny который пишет в сервере про меня что я криворукий с манипулом а когда я был на их сервере просил на своем аккаунте поиграть меня

что ты несешь отупелый дол баеб который в эггварсе 5 минут не может крюк кинуть из-за своего фулл лага чтобы шайну помочь которого мы запи здили 
думаю так сложно с настолько е банутым лагом зелья играть, жаль что ты в другом режиме х уй сосешь на постоянке ) 

Ссылка на комментарий
Только что, brutforce сказал:

что ты несешь отупелый дол баеб который в эггварсе 5 минут не может крюк кинуть из-за своего фулл лага чтобы шайну помочь которого мы запи здили 
думаю так сложно с настолько е банутым лагом зелья играть, жаль что ты в другом режиме х уй сосешь на постоянке ) 

это ты с твинка у меня твикинг покупаешь третий раз

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Umanticker сказал:

сам знаешь кто ты еще в лс плакался почему так вышло потом с ножом в руках сидел 

АХАХАХАХАХААХАХХАА С НОЖОМ В РУКАХ ТЫ ЧЕ ВЫДУМАЛ скинь сюда это

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...