Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, SkySword сказал:

ну да мне же не все равно на игру где чел с 70 урона проходил мобов дольше чем 15 с мечом в руке и 6 проклятиями 

так вы 1 раз быстрее прошли, а остальные все мы kek

Ссылка на комментарий
Только что, SkySword сказал:

ну да мне же не все равно на игру где чел с 70 урона проходил мобов дольше чем 15 с мечом в руке и 6 проклятиями 

пацан ты живешь кубами хз иди в ирл девочку найди хз там пац ну лол типа XDDD

Ссылка на комментарий
26 минут назад, SkySword сказал:

ну да мне же не все равно на игру где чел с 70 урона проходил мобов дольше чем 15 с мечом в руке и 6 проклятиями 

1) не 70, а еле 60 урона
2) у тя в тиме иллюзионист был + вы раза три закончили катки первыми из волн 15
3) ты утверждаешь что это либо акб, либо дестракшн, либо лупер. начнем с лупера - фикс, продолжим дестракшном - фикс, закончим акб - покажи мой сет, где там точно нет "сопротивления отбрасыванию"

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, seyoshiro сказал:

1) не 70, а еле 60 урона
2) у тя в тиме иллюзионист был + вы раза три закончили катки первыми из волн 15
3) ты утверждаешь что это либо акб, либо дестракшн, либо лупер. начнем с лупера - фикс, продолжим дестракшном - фикс, закончим акб - покажи мой сет, где там точно нет "сопротивления отбрасыванию"

внатуре

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, seyoshiro сказал:

закончим акб - покажи мой сет, где там точно нет "сопротивления отбрасыванию"

ты че ^_^ ? у сопры к отбрасыванию нет шанса ) ты отлично откидывался в начале река от первых хитов ))) как же смешно ты пытаешься себя задефать 🤣

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SkySword сказал:

ты че ^_^ ? у сопры к отбрасыванию нет шанса ) ты отлично откидывался в начале река от первых хитов ))) как же смешно ты пытаешься себя задефать 🤣

да чильнись пацан тут синяя рамка будет

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, SkySword сказал:

ты че ^_^ ? у сопры к отбрасыванию нет шанса ) ты отлично откидывался в начале река от первых хитов ))) как же смешно ты пытаешься себя задефать 🤣

тоесть когда ты выбираешь вещь в этом окне там по приколу пишутся % да чювак ты какой-то рак в этом кск инвиз не знаешь как работает ни чо не знаешь

Ссылка на комментарий
1 час назад, SkySword сказал:

Мне кажется наоборот 

У меня есть пара наработок, нужно проверить, и я смогу тогда 100%-ный вывод сделать. Надеюсь, никто не закроет раньше 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...