Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 26 дней 18 часов и 50 минут

3. Ник в игре - Nekilos

4. Настоящее имя - Дмитрий

5. Возраст - 18 полных лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был опыт еще со времен майнкрафта bedrock на сервере Cristalix

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - если честно то в разброс, но большую часть склоняюсь к 5-7 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - тоже если честно когда как, но примерно 16:50-17:40

9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - В России, город Егорьевск

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Не хочу писать однотипно, просто скажу что хочу помочь сделать сервер чуть приятнее для новых пользователей, довольно часто сижу в разных режимах, если ребятам интересно то часто запускаю прямой эфир, да на моем аккаунте есть бан но это по подставе, есть даже стрим и вырезка с баном.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомился. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

12.Напишите немного о себе- Ну что сказать, если просто интересы и т. д. то это скучно, читать 100% устанут. Скажу просто: ко мне можно обращаться как "Гусь", по моему Вк будет понятно почему. Учусь в "Гражданском Авиационном колледже имени В. П. Чкалова", Сейчас нахожусь на 3 курсе (еще годик и я выпускаюсь). Часто сижу за компьютером, занимаюсь дизайном или играют на проекте "VimeWorld", Начал стримить на площадке "YouTube", Часто обсуждаю новый режим "CSS", очень помешен просто на этом режиме, как выходит патч Рассказ ываю друзьям, что бы они быстрее втянулись в новый обдейты или фиксы перков, или просто смеёмся в дискорде с ребятами и играем в какие-нибудь режимы.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id382990414

Изменено пользователем Nekilosx
Ссылка на комментарий
13 минут назад, aki_aki сказал:

Много ошибок, удачи

Заметил, по этому уже знаю итог ответа)

14 минут назад, aki_aki сказал:

Много ошибок, удачи

Я просто быстро написал и забыл совсем про запятые, и я просто человек такой, я люблю не писать как все обычно, просто кратко, я люблю что то добавить так что бы не было похоже на то что нашел в интернете и скопировал, а то что у меня мало публикации понимаю, я просто обычно понимал, да типо если буду спамить публикациями то я просто не чем не добьюсь, по этому я ушел на большую часть стриминг.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...