Перейти к публикации

Здравствуйте, хочу попросить забанить этого человека по причине: упоминание родителей.


havtza

Рекомендованные сообщения

1. barbix
2. emptiness_
3. 04 04 2024
4. https://gachi.gay/Hm3hh
5. оскорбили мою мамочку любимую 
6. Моя мама - самый дорогой человек в моей жизни. Она всегда была рядом, поддерживала меня в любой ситуации, делилась со мной своим теплом и заботой. Но вчера что-то ужасное произошло...

Оскорбление, которое ей было сказано, пронзило мое сердце как острый нож. Я видела, как боль озарила ее глаза, как ее душа разбилась на мелкие осколки. Мне стало так грустно от того, что моя мама, самый добрый и заботливый человек, была оскорблена без всякого повода.

Мне кажется, что никогда больше не увижу на ее лице такую радость и жизнелюбие, какие были до этого момента. Я не могу понять, как кто-то может нанести столько боли моей любимой маме...

И мне грустно, очень грустно, что я не смогу сделать ее счастливой так же легко, как она делала это для меня всегда. Мне тяжело видеть, как она страдает, и я чувствую себя беспомощной в этой ситуации. Почему жизнь так несправедлива к моей маме? Почему она должна переживать такие моменты?

Моя душа наполнена грустью и болью от всего, что произошло, и я молюсь, чтобы моя мама нашла в себе силы пережить этот ужасный момент. И чтобы мои слезы смогли вернуть на ее лицо улыбку, которая несравненна ни с чем другим на свете...

Изменено пользователем havtza
извините, живу в другом часовом поясе, изменения внесены в пункт 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elasticity сказал:

дату верную укажи

Я искренне признаю свою ошибку и прошу прощения за мои действия. Благодарю вас за то, что обратили внимание на это нарушение и указали мне на него. Я обещаю исправить свое поведение и буду стараться быть более внимательным в будущем. Спасибо за вашу важную замечание и за ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...