Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Lop1k

2. https://forum.vimeworld.com/profile/222840-lop1k/

3. ClickForKeyBoard

4. Неверный вердикт жалобы

5. https://imgur.com/a/XSJDOze

6. 05/04/2024 Forum

7. По контексту видно, что игрок написал о своей семье на Prison, а не о родственниках.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. 

1 час назад, clickforkeyboard сказал:

По контексту видно, что игрок написал о своей семье на Prison, а не о родственниках.

О своей???...

Я забанил за фразу "Они все без семьи", т.к. от этого сообщения в контекста не было смысла, как от семьи на призоне. Человек написал, мол позбивал все их точки, но от это семья на призоне никуда не пропадет, они так и так находятся в этой семье, но уже без точек на зоне семей. => Сообщение "Они все без семьи" является нарушением. 

В следующий раз советую формулировать свои сообщение более корректным образом, дабы избежать очередного наказания. Спасибо за внимание, всего доброго! 💞

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lop1k сказал:

Здравствуйте. 

О своей???...

Я забанил за фразу "Они все без семьи", т.к. от этого сообщения в контекста не было смысла, как от семьи на призоне. Человек написал, мол позбивал все их точки, но от это семья на призоне никуда не пропадет, они так и так находятся в этой семье, но уже без точек на зоне семей. => Сообщение "Они все без семьи" является нарушением. 

В следующий раз советую формулировать свои сообщение более корректным образом, дабы избежать очередного наказания. Спасибо за внимание, всего доброго! 💞

Откуда ты знаешь, что они и так находятся в семье? Ты в курсе, что, на Prison семью можно распустить? И после "сбитых точек" некоторые просто распускают её, создавая либо новые, либо так и оставляя себя без "семьи", либо же вообще идут в другую, речь совершенно не о родных, а про /family На Prison

Изменено пользователем lolictop
Ссылка на комментарий
Только что, lolictop сказал:

Откуда ты знаешь, что они и так находятся в семье? Ты в курсе что на Prison семью можно распустить? И после "сбитых точек" некоторые просто распускают её, создавая либо новые, либо так и оставляя себя без "семьи", либо же вообще идут в другую, речь совершенно не о родных, а про /family На Prison

Не считаю ваши слова действующим аргументом => от меня контр аргумента не будет, я все уже разъяснил выше. Но отмечу, что вы строите свое правосудие на возможных обстоятельствах, которые скорее всего и вовсе не произошли, это странно.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Lop1k сказал:

Не считаю ваши слова действующим аргументом => от меня контр аргумента не будет, я все уже разъяснил выше. Но отмечу, что вы строите свое правосудие на возможных обстоятельствах, которые скорее всего и вовсе не произошли, это странно.

Твои слова: "Они и так находятся в этой семье, но уже без точек на призоне", где доказательство того, что они находились в этот момент в "family" на Prison? Тебя не смутило то, что я мог написать о семье, лишь потому, что у них в действительности не было ни какой созданной семьи на Prison? Смысл мне было писать о реальной и полноценной семье в жизни, когда я буквально в прошлом сообщении пишу о точках, которые как раз таки и присутствуют в "Семье" на мини-режиме Prison. Странного здесь ничего нет, нужно лишь подумать логически о том, о чём говорит игрок, я понимаю, если бы он кинул скрин того, где он уже находится в своей "семье" на Prison, но скрина никакого нет

Изменено пользователем lolictop
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lolictop сказал:

Твои слова: "Они и так находятся в этой семье, но уже без точек на призоне", где доказательство того, что они находились в этот момент в "family" на Prison? Тебя не смутило то, что я мог написать о семье, лишь потому, что у них в действительности не было ни какой созданной семьи на Prison? Смысл мне было писать о реальной и полноценной семье в жизни, когда я буквально в прошлом сообщении пишу о точках, которые как раз таки и присутствуют в "Семье" на мини-режиме Prison

Как у них не было созданной семьи, если вы разрушали им точки? Несостыковочка... 🤨

Ссылка на комментарий

Где я сказал о том, что у них не было созданной семьи во время того, как я их разрушал?) Очевидно, что я говорю про время, когда я уже сбил им точки, и после этого, они просто распустили свою "семью", соответственно, они и остались без "семьи", то, о чём я и написал после сообщения о сбитых точках. Для таких случаев, есть команда /family disband, в курсе об этом?

 

 

4 минуты назад, Airis сказал:

выразился бы по другому, бана не было бы. 

вердикт выдан верно. 

 

Зачем ты продолжаешь писать одно и тоже?) Ты уже написала эти слова выше, так зачем продолжаешь? 

Изменено пользователем lolictop
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, lolictop said:

Где я сказал о том, что у них не было созданной семьи во время того, как я их разрушал?) Очевидно, что я говорю про время, когда я уже сбил им точки, и после этого, они просто распустили свою "семью", соответственно, они и остались без "семьи", то, о чём я и написал после сообщения о сбитых точках. Для таких случаев, есть команда /family disband, в курсе об этом?

 

 

Зачем ты продолжаешь писать одно и тоже?) Ты уже написала эти слова выше, так зачем продолжаешь? 

ты с первого раза видимо не понял..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lolictop сказал:

Где я сказал о том, что у них не было созданной семьи во время того, как я их разрушал?) Очевидно, что я говорю про время, когда я уже сбил им точки, и после этого, они просто распустили свою "семью", соответственно, они и остались без "семьи", то, о чём я и написал после сообщения о сбитых точках. Для таких случаев, есть команда /family disband, в курсе об этом?

 

 

Мне кажется, мы ходим по замкнутому кругу. Советую окончить наш диалог, дабы избежать траты времени. К чему то новому, скорее всего, мы не придём. :(

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lop1k сказал:

Мне кажется, мы ходим по замкнутому кругу. Советую окончить наш диалог, дабы избежать траты времени. К чему то новому, скорее всего, мы не придём. :(

Для того, чтобы понимать друг друга, и не ходить по "замкнутому кругу" можно задавать вопросы того, чего ты не понимаешь, для этого и созданы комментарии. Советую тебе почитать объяснение которое я тебе написал выше, и понять мою точку зрения, и бан не является верным.

Изменено пользователем lolictop
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...