Перейти к публикации

Смена власти спустя 10 лет? Бывает


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер MG
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 292 часа
Ник в игре - Refleksovich
Настоящее имя - Григорий
Возраст - 16 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, хочу получить его именно на этом проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов, зависит от дня недели.
В какое время обычно играете (по Москве) - В будни 16:30 - 21:00. Выходные 11:30 - 22:30.
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Москва
Почему вы хотите занять эту должность? - Всегда хотел побывать с другой стороны VimeWorld'a. Постоянно было желание попробовать себя тем самым человеком, закрывающим жалобы. Конечно, находясь на данной должности, я смогу увеличить благоприятное время провождение игроков на проекте и меня самого, наказывая нарушителей. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 
Напишите немного о себе - Как вы уже знаете, зовут меня Григорий. В данный момент заканчиваю 9 класс, дальше планирую поступать в 10. В свободное время увлекаюсь либо баскетболом (на любительском уровне), либо играю в различные игры на ПК: Minecraft, Rust. Являюсь общительным и позитивным человеком. Могу легко найти общий язык с интересным для меня собеседником. На данный момент каких-то серьёзных интересов в моей жизни нет, наслаждаюсь детством.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id844525490

Изменено пользователем Refleksovich
Ссылка на комментарий
Только что, Refleksovich сказал:

Всегда хотел побывать с другой стороны VimeWorld'a. Постоянно было желание попробовать себя тем самым человеком, закрывающим жалобы

 

Только что, Refleksovich сказал:

Желаемая должность - Хелпер MG

и другие ошибки 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, NectarNostalgia сказал:

+ Плохая активность на сервере и на форуме. 
+ Не закрытая жалоба 

.

Нейтрал. Удачи! :)

Я ждал еë закрытия, но спустя 2 месяца решил сдаться

9 минут назад, scammiing сказал:

Активность на форуме желает лучшего. Удачи! 

Я думаю она и так хороша, учитывая, что я был в АФК прошлые пару недель

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Refleksovich сказал:

Желаемая должность - Хелпер MG
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 292 часа
Ник в игре - Refleksovich
Настоящее имя - Григорий
Возраст - 16 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, хочу получиь его именно на этом проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов, зависит от дня недели.
В какое время обычно играете (по Москве) - В будни 16:30 - 21:00. Выходные 11:30 - 22:30.
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Москва
Почему вы хотите занять эту должность? - Всегда хотел побывать с другой стороны VimeWorld'a. Постоянно было желание попробовать себя тем самым человеком, закрывающим жалобы. Конечно, находясь на данной должности, я смогу увеличить благоприятное время провождение игроков на проекте и меня самого, наказывая нарушителей. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 
Напишите немного о себе - Как вы уже знаете, зовут меня Григорий. В данный момент заканчиваю 9 класс, дальше планирую поступать в 10. В свободное время увлекаюсь либо баскетболом (на любительском уровне), либо играю в различные игры на ПК: Minecraft, Rust. Являюсь общительным и позитивным человеком. Могу легко найти общий язык с интересным для меня собеседником. На данный момент каких-то серьёзных интересов в моей жизни нет, наслаждаюсь детством.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id844525490

По поводу VK:

Аккаунт нулёвый, хоть и после создания прошло 2 месяца.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Refleksovich сказал:

Я думаю она и так хороша, учитывая, что я был в АФК прошлые пару недель

Ну так именно поэтому она и плохая, зачем на должности неактивный игрок?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, scammiing сказал:

Ну так именно поэтому она и плохая, зачем на должности неактивный игрок?

Ты не думаешь, что я мог быть занят это время? Или у меня были другие более важные занятия? Я не хочу с тобой спорить, но если человек неактивен 1-2 недели, то он не АФК-монстер.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Refleksovich сказал:

Ты не думаешь, что я мог быть занят это время? Или у меня были другие более важные занятия? Я не хочу с тобой спорить, но если человек неактивен 1-2 недели, то он не АФК-монстер.

https://forum.vimeworld.com/topic/16-форма-заявки/

Важно! Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований: «Вы давно не заходили на сервер (От 4 дней и более);»

Удачи! Прочитай правила внимательнее, прежде чем вступать в непонятные споры. Против!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, scammiing сказал:

https://forum.vimeworld.com/topic/16-форма-заявки/

Важно! Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований: «Вы давно не заходили на сервер (От 4 дней и более);»

Удачи! Прочитай правила внимательнее, прежде чем вступать в непонятные споры. Против!

«Вы давно не заходили на сервер (От 4 дней и более);» 
Я тебе говорю про форумную активность, на сервере я каждый день онлайн

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Refleksovich сказал:

«Вы давно не заходили на сервер (От 4 дней и более);» 
Я тебе говорю про форумную активность, на сервере я каждый день онлайн

Тогда получается, что Вы сами себе противоречите: «Ты не думаешь, что я мог быть занят это время? Или у меня были другие более важные занятия?»

Каким образом вы были онлайн на сервере, если вы были заняты? В чем проблема проявить активность на форуме? 

Повторюсь, я против появление вас на должности Хелпера по причине неактивности на форуме, принимать Вас или нет решит Гл.Модератор, удачи!

Я не хочу дальше с Вами разговаривать в данной теме форума. Если вы хотите со мной пообщаться на данную тему, то прошу обратиться ко мне в личные сообщения в ВК, который указан у меня в профиле форума. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...