Перейти к публикации

неверный бан за читы


Рекомендованные сообщения

 

1. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; *  MrUsiVan

2. Ссылки на их профиль; *https://forum.vimeworld.com/profile/203758-mrusivan/

3. Ваш ник; * coultier

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Модератор неверно забанил за читы. На 1 реке где 0:01 - 0:10 из-за того, что рекающий не навелся кажется, что я бью далеко, но это просто большой фов. Это обычный момент, который можно повторить на обычной дуэли хоть раз 10. На 0:22-0:30 я вообще ничего не вижу. 

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/dgMTk42

 

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *  4/4/2024, 2:12:45 AM DUELS_1 

7. По желанию дополнительную информацию. 

 

 

Изменено пользователем KrisweBG
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, muaythai сказал:

это нужно что то оч сильное нюхнуть/вколоть или покурить или хз чтобы заливать неверный вердикт на такое 

Я тебе отписал что этот момент можно повторить на демке раз 10 хз че ты пишешь 

Ссылка на комментарий

забетонировали фрика легчайшего без нейма и фейма ща вторую фрикуху залить надо за буст ещё

Только что, KrisweBG сказал:

Я тебе отписал что этот момент можно повторить на демке раз 10 хз че ты пишешь 

я те даже ниче доказывать не буду там слишком все очевидно

на вайме ток критбро подобное закроет как спорные моменты у остальных мозг есть

1 минуту назад, lastreason сказал:

ну че ты плачешь 

не плачу кента твоего зачаплого вбанили по рекам очевидным он пошёл в надежде что его не обнулят писать жб 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, muaythai сказал:

забетонировали фрика легчайшего без нейма и фейма ща вторую фрикуху залить надо за буст ещё

я те даже ниче доказывать не буду там слишком все очевидно

БЕЗ НЕЙМА? меня любой топ плеер знаает + у тя аргументы фулл воздух я тебе говорю что я могу доказать хоть ща заходи ты просто отмахиваешься если ты не способен признать что-то то смысл

Изменено пользователем KrisweBG
Ссылка на комментарий
Только что, KrisweBG сказал:

БЕЗ НЕЙМА? меня любой топ плеер знаает + у тя аргументы фулл воздух я тебе говорю что я могу доказать хоть ща заходи ты просто отмахиваешься если ты не способен признать что-то то смысл

твои попытки что то доказать равняются тому что чел в воздух взлетит и будет пытаться это оправдать

ты мне неинтересен 4 река можешь пересматривать там фуллятина

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

есть чита 

фортани сказал нет

1 минуту назад, muaythai сказал:

твои попытки что то доказать равняются тому что чел в воздух взлетит и будет пытаться это оправдать

ты мне неинтересен 4 река можешь пересматривать там фуллятина

Ты аимить не можешь я хз че ты пишешь бро вгетай аим и пусть у тя руки не трясутся

 

Ссылка на комментарий
Только что, KrisweBG сказал:

фортани сказал нет

Ты аимить не можешь я хз че ты пишешь бро вгетай аим и пусть у тя руки не трясутся

 

я те ниче доказывать не буду ты внатуре чокнутый такое оправдывать

 

щекастый

Ссылка на комментарий
Только что, muaythai сказал:

я те ниче доказывать не буду ты внатуре чокнутый такое оправдывать

 

щекастый

норм чел не научился в кубиках аимить и пытается меня оскорбить я понял ты очень умный

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KrisweBG сказал:

норм чел не научился в кубиках аимить и пытается меня оскорбить я понял ты очень умный

 

отсутствие мыслительных способностей и слабый уровень игры заставили тебя купить хак за которого тя вбанили лузера

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...