Перейти к публикации

неверный бан за читы


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, harizma_ сказал:

у кого?

ну явно у тебя если ты не можешь сказать как я выиграл турик по бвх дуели и зарекал это и выложил на канал где любой игрок сильнее чем 51хорнет 

Изменено пользователем KrisweBG
Ссылка на комментарий
8 минут назад, KrisweBG сказал:

ну явно у тебя если ты не можешь сказать как я выиграл турик по бвх дуели и зарекал это и выложил на канал где любой игрок сильнее чем 51хорнет 

рот закрой читло я сильнее буду (чуть чуть 🤏🤏) и это брав в учет твой чит без него тебе ещё тренироваться надо лет 5

Почему ты так расхваливаешь себя что ты такой крутой и сильный на бвх а я тебя превосхожу почти на всех режимах в то время как твой предел играть турики дуэльные

Ссылка на комментарий
1 час назад, muaythai сказал:

рот закрой читло я сильнее буду (чуть чуть 🤏🤏) и это брав в учет твой чит без него тебе ещё тренироваться надо лет 5

Почему ты так расхваливаешь себя что ты такой крутой и сильный на бвх а я тебя превосхожу почти на всех режимах в то время как твой предел играть турики дуэльные

 ты слабый я с любым игроком на демке сыграю а ты нет кста убил тебя кулаком NT

Ссылка на комментарий
59 минут назад, KrisweBG сказал:

 ты слабый я с любым игроком на демке сыграю а ты нет кста убил тебя кулаком NT

ты бы еще выслал рек с 2022 года ты вообще отуплеый или что я не пойму или ты не заметил дату в левом верхнем углу + где кулак я догорел от стрелы

пыл охлади свой школьник с читом ты в бане чд

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, muaythai сказал:

ты бы еще выслал рек с 2022 года ты вообще отуплеый или что я не пойму или ты не заметил дату в левом верхнем углу + где кулак я догорел от стрелы

пыл охлади свой школьник с читом ты в бане чд

так фолс бан ты от кулака умер в 3 хилки и геппл

4 минуты назад, harizma_ сказал:

ты ещё скинь рек 10ти летней давности, ачё

ну я тогда в 1000 раз хуже играл чем ща и всё равно его с кулака убил щас даже без брони убиваю

Ссылка на комментарий
07.04.2024 в 01:47, KrisweBG сказал:

 

1. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; *  MrUsiVan

2. Ссылки на их профиль; *https://forum.vimeworld.com/profile/203758-mrusivan/

3. Ваш ник; * coultier

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Модератор неверно забанил за читы. На 1 реке где 0:01 - 0:10 из-за того, что рекающий не навелся кажется, что я бью далеко, но это просто большой фов. Это обычный момент, который можно повторить на обычной дуэли хоть раз 10. На 0:22-0:30 я вообще ничего не вижу. 

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/dgMTk42

 

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *  4/4/2024, 2:12:45 AM DUELS_1 

7. По желанию дополнительную информацию. 

 

 

у тебя в названии жалобы ошибка

Ссылка на комментарий

 

19 минут назад, KrisweBG сказал:

так фолс бан ты от кулака умер в 3 хилки и геппл

ну я тогда в 1000 раз хуже играл чем ща и всё равно его с кулака убил щас даже без брони убиваю

ты тогда играл в 1000 раз хуже и сейчас 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dekite сказал:

нужно было ''верный бан за читы'', ты ошибся 

почему если его нет и многие сказали что его нет

1 минуту назад, muaythai сказал:

 

ты тогда играл в 1000 раз хуже и сейчас 

поэтому ты всем проиграл 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dekite сказал:

это вряд ли повлияет на финальный вердикт

Меня разбанивали на сервере где играют лучшие пвп игроки майнкрафта и любой из них скажет что у меня нет чита

6 минут назад, luvwuw сказал:

у Егора нет чита

ты кто

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, KrisweBG сказал:

укажи пункт где написано что на форуме можно упоминать сторонние проекты

это и в игре можно делать, зайди в обновленные правила от Фастера

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dekite сказал:

нужно было ''верный бан за читы'', ты ошибся 

ты тупой? 

4 часа назад, muaythai сказал:

 

ты тогда играл в 1000 раз хуже и сейчас 

он тир 1 в пвп с удкой ты тир 100

ты ни один турнир никогда не выигоаешь со своим геймплеем 800х600

не выиграешь*

6 часов назад, muaythai сказал:

рот закрой читло я сильнее буду (чуть чуть 🤏🤏) и это брав в учет твой чит без него тебе ещё тренироваться надо лет 5

Почему ты так расхваливаешь себя что ты такой крутой и сильный на бвх а я тебя превосхожу почти на всех режимах в то время как твой предел играть турики дуэльные

АХАХАХАХАХА что ты ваще высрал себе в штаны рандом он играет в раз 20 лучше чем ты тебе предложили пойти пвп на демку ты отказался сиди дальше с позором проигравший никого не волнует этот бан он на турнирах или вагерах докажет на сс отсутствие чита а такому как ты я уже не хочу ничего доказывать ты как вкопанный на одном месте стоишь проиграл и ноешь просто дефолт нытик со статоц 8к поражений на 20к игр ты ещё и пишешь про турниры когда сам Е тир игрок

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fortany сказал:

ты тупой? 

он тир 1 в пвп с удкой ты тир 100

ты ни один турнир никогда не выигоаешь со своим геймплеем 800х600

не выиграешь*

АХАХАХАХАХА что ты ваще высрал себе в штаны рандом он играет в раз 20 лучше чем ты тебе предложили пойти пвп на демку ты отказался сиди дальше с позором проигравший никого не волнует этот бан он на турнирах или вагерах докажет на сс отсутствие чита а такому как ты я уже не хочу ничего доказывать ты как вкопанный на одном месте стоишь проиграл и ноешь просто дефолт нытик со статоц 8к поражений на 20к игр ты ещё и пишешь про турниры когда сам Е тир игрок

в смысле?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, muaythai сказал:

Ты тир Z игрок куда ты там пишешь я не понял я же тебе ясно дал понять чтоб ты закрыл свой рот бля немытый гном носатый ты не понял что я тир А топ 3 удки во всём майнкрафте на топ 2 и топ 1 мои твинки я выиграл оч много туриков и сейчас играю на ещё одном шаришь везде преуспеваю и на бридже и на скайварсе и на бедварсе и на дуэлях в отличии от тебя НУБА отстойного 

Сидишь в цепях лжи пишешь про моё разрешение экрана

все плохо парень 5 0

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...