Перейти к публикации

неверный бан за читы


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, muaythai сказал:

ну весь форум видит как типы фулл хак оправдывают и че с этого ну для тя это норма

а то что увидел во мне ты из-за своих проблем с башкой не мои траблы друк

2 0 ты до сих пор дрожишь от поражения?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Fortany сказал:

ну и че ты сдался так быстро или че это было
spacer.png

@muaythai ты где там шершень

я те звонил пару слов сказать ты трубку не взял я и пошёл спать 

8 часов назад, handemark сказал:

2 0 ты до сих пор дрожишь от поражения?

2 это количество годов сколько ты от меня фанатеешь нубас ты сидишь с двух аккаунтов в дискорде один сука чтобы слушать второй чтоб говорить выродок позорный на дуэлях те не проигрывал тем более 1х1

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, muaythai сказал:

я те звонил пару слов сказать ты трубку не взял я и пошёл спать 

2 это количество годов сколько ты от меня фанатеешь нубас ты сидишь с двух аккаунтов в дискорде один сука чтобы слушать второй чтоб говорить выродок позорный на дуэлях те не проигрывал тем более 1х1

ахах

Ссылка на комментарий
4 часа назад, muaythai сказал:

я те звонил пару слов сказать ты трубку не взял я и пошёл спать 

2 это количество годов сколько ты от меня фанатеешь нубас ты сидишь с двух аккаунтов в дискорде один сука чтобы слушать второй чтоб говорить выродок позорный на дуэлях те не проигрывал тем более 1х1

мы идем на демку играть или что со слеером

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
14 минут назад, KrisweBG сказал:

поч у мя жалоба висит 200 лет уже

я не смотрел жалобу и не буду говорить верно тут или нет потому что это вызовет споры но в целом на этот раздел всем плевать и честные игроки могут ждать по 3-4 месяца свои разбаны и то если они будут

Ссылка на комментарий
35 минут назад, tsundoing сказал:

я не смотрел жалобу и не буду говорить верно тут или нет потому что это вызовет споры но в целом на этот раздел всем плевать и честные игроки могут ждать по 3-4 месяца свои разбаны и то если они будут

какие споры если у меня на канале есть видосы где я убиваю всех а 51хорнет нуб и зачем мне играть с читами если я с ними никогда не играл и не буду

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
20.04.2024 в 16:12, Fortany сказал:

клоп это уже про тебя рандом ты всю жизнь играешь бвх одно и никогда не выиграешь никого потому что ты фулл ракал на этом сервере ты никогда никого не убьешь ахаха я тебе написал про 2018 не потому что я там на стату играл а потому что я уже тогда играл лучше чем ты сейчас и всегда буду лучше чем ты потому что ты фулл рандом слабый играющий только бвх и проигрывающий всем ты уже прилюдно обосрался в штаны себе когда залил жб проиграв 5 0 800х600 юзер ты ни одну игру не выиграл потому что ты слабый тебе предложили пвп на демку чтобы доказать легитность ты забоялся потому что ты самый слабый на этом сервере ещё раз повторю тебе рандому со старой 14/22 что я в 2018 играл лучше в своём возрасте чем ты сейчас я был 600 рейтинга это был топ 1 ну потом соперники не искались я на топ 3 скатился это не отменяет факта что я играю лучше тебя и в 18 году я играл очень мало и даже так я был лучше тебя потому что я играю пвп лучше любого рандома как ты меня никто не сольет по счету если я этого захочу а твой бвх это фулл рандом режим где скилл решает всего лишь процентов 60 остальное как паутина поставится ты фулл ракал ибо я хз че ты оправдываешься прилюдно проигрывая и позорясь мне на форуме у моего друга нет чита и не будет никогда он на демку пойдёт и убьёт тебя 100 0 а ты будешь ныть что там чит даже с демкой это ты прост очередной рандом думающий что кто играет лучше тебя с читом сынок учись играть и не ной на форуме 14/22 800х600 юзер ахахах у меня на телефоне и то больше пикселей нищук

АХАХАХАХАХА про какую нахер ПЕРЕХИТОВКУ С ПИНГОМ 100 ТЫ ПИШЕШЬ АХАХАХА ты играть учись давай а не ной всем про Читы слабенький 5 0

the shade is reallll ребята будьте добрее

Изменено пользователем ossva
Ссылка на комментарий

ну читать тонны текста а потом осознавать что это в рамках duels vimeworld меня ... немного пугает 

"но чем бы дитя не тешилось" так сказать

Изменено пользователем ossva
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...