Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; * danik0707

2. Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.com/profile/245041-danik0707/

3. Ваш ник; * xxx_ilgam4ik_xxx

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * крч, на меня 03.04.2024 на меня кинули жалобу за оск, я по ней отлетел в бан, сегодня я захожу на анник, тот же типок заливает скрины с той же катки и с того же дня, но уже сегодня, то есть 07.04.2024, я опять ХОП и в бан. Требую правосудия, ведь я уже отсидел свой заслуженный бан, Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ НА КВАРТАЛ В БЕЛОЙ ФУТБОЛКЕ алё модеры????? Я ТРЕБУЮ ДЕ-МО-КРА-ТИИ. 

ЖАЛОБА НОМЕР 1: 


ЖАЛОБА НОМЕР 2: 

 

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; СЮДА ТЫКНИ БРАТИК

ДАНИК ЖОСКО ВЫДАЛ

Ссылка на комментарий
14 минут назад, FUCCELLO сказал:

не продолжай 

одноклеточному существу с синдром дефецита внимания никто не давал слова в этой жесткой теме, иди дальше задрачивай числа на форумнике проекта, где онлик 2к в сутки

ты такой жалкий тя даже обзывать стыдно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

 

eMF5eAd.jpeg
че разнылся нн найс себе противочеришь 

слышь ты 9ох7я популярный, я играл ещё в то время, когда ты в утробе маленьким плодиком был, так что угомонись 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, danik0707 сказал:

Два разных нарушений - два бана 

уйди

2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

я так лет 7 назад писал на серверах minecraft pe думая что за подобное не будут мутить ну ты показал свое развитие малой 

7 лет назад ты в подгузники сраЛ, кого ты там писал

3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

я так лет 7 назад писал на серверах minecraft pe думая что за подобное не будут мутить ну ты показал свое развитие малой 

кст малой у тя в штанах

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Mallarttxd сказал:

ты как был eбучим дегенератом в 2018 так и остался

тебе это от артура1761 передалось? или от шайки долбаеебов с которыми ты в гильде тогда находился? 

слышишь ты Bы6ля9ень волосатая, пu3зда4ело стяни свой и иди на помойку хавчик у бомжей забирать, 6л9DOTA

Ссылка на комментарий
Только что, Mallarttxd сказал:

ХЦДВХЫЖЫДВХЫЩВЗАХЩЫХВЩААХЗВЩВХПЗАХВЗАЗП

не позорься женщина

от тебя говнищем через монитор несёт, не появляйся на моих глазах бедность

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Shqz сказал:

EJF9XXbLr6U.jpg?size=855x701&quality=96&

дружбан, ну чё ты выписываешь

 

жалоба написана, как фулл рофл с самого начала и до самого конца, чтобы постебаться над д0лбаебом по выше, с которым у меня была словесная перепал ОЧКА!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ilgam4ik сказал:

дружбан, ну чё ты выписываешь

 

жалоба написана, как фулл рофл с самого начала и до самого конца, чтобы постебаться над д0лбаебом по выше, с которым у меня была словесная перепал ОЧКА!

и что это 

Ссылка на комментарий
07.04.2024 в 22:47, Ilgam4ik сказал:

1. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; * danik0707

2. Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.com/profile/245041-danik0707/

3. Ваш ник; * xxx_ilgam4ik_xxx

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * крч, на меня 03.04.2024 на меня кинули жалобу за оск, я по ней отлетел в бан, сегодня я захожу на анник, тот же типок заливает скрины с той же катки и с того же дня, но уже сегодня, то есть 07.04.2024, я опять ХОП и в бан. Требую правосудия, ведь я уже отсидел свой заслуженный бан, Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ НА КВАРТАЛ В БЕЛОЙ ФУТБОЛКЕ алё модеры????? Я ТРЕБУЮ ДЕ-МО-КРА-ТИИ. 

ЖАЛОБА НОМЕР 1: 


ЖАЛОБА НОМЕР 2: 

 

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; СЮДА ТЫКНИ БРАТИК

ДАНИК ЖОСКО ВЫДАЛ

Все верно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, FUCCELLO сказал:

дефектный ты 

а ты поч обоссаный?

1 час назад, FUCCELLO сказал:

дефектный ты 

6ля не пиши ничего пж, твой профиль так позорно выглядит, 12к сообщений на форуме проекта где 2к, ты как фулл обоссанец, которого сверху ещё обосрали и он добавки просит

 

какой же ты нищ.........

Изменено пользователем Ilgam4ik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...