Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 62 дн. 11 ч. 41 мин. 49 сек.

Ник в игре - Waterwinner

Настоящее имя - Артём

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть опыт занимал должность хелпера и игрового администратора на Majestic RolePlay №9 https://imgur.com/a/pazbSMY

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-22:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Санкт-Петербург.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я желаю занять эту должность т.к. я люблю помогать людям и обладаю хорошими качествами. Создать более ламповую атмосферу на сервере и получить больший опыт в данном деле, хочу предотвращать нарушение правил игроками.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Родился в 2007 году, зовут Артём. Закончил школу в прошлом году. Учусь на первом курсе СПКИТ. Занимаюсь Армейским Рукопашным Боем уже 6 лет. Интересуюсь программированием и скриптингом, мое хобби квадробика.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id484036537

Изменено пользователем skeeww
Место жительства
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Seating сказал:

Бро, это мало просто🥺

На это есть свои причины, самому форумнику год. Оксси раз в 4 месяца форумники одобряла.

Тем более я был инактив на ваймворлде.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Niflheim сказал:

Бро, ты с 07.03 по 07.04 успел на каком-то проекте побыть хелпером, игровым администратором, так еще уйти оттуда и подать сюда. А ты быстрый

Не хочу его прям оправдывать, но на проектах GTA5RP и Majestic Role Play повысится с хелперки до админки вообще труда не составляет. Ты там через неделю уже можешь админом стать, но там админка идет по уровням, а не как на проектах Minecraft

За, желаю удачи в отборе

Изменено пользователем tenfey
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Niflheim сказал:

Бро, ты с 07.03 по 07.04 успел на каком-то проекте побыть хелпером, игровым администратором, так еще уйти оттуда и подать сюда. А ты быстрый

Я снялся уже давно, на это были свои причины. Слишком высокая норма и т.п., не дружелюбный коллектив.

2 минуты назад, tenfey сказал:

Не хочу его прям оправдывать, но на проектах GTA5RP и Majestic Role Play повысится с хелперки до админки вообще труда не составляет. Ты там через неделю уже можешь админом стать, но там админка идет по уровням, а не как на проектах Minecraft

За, желаю удачи в отборе

Третий лвл по апам, за 15 дней считаю достойно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, skeeww сказал:

Я снялся уже давно, на это были свои причины. Слишком высокая норма и т.п., не дружелюбный коллектив.

Согласен, я тоже снялся, потому что у меня появились проблемы как в ирл, так и в целом

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Airis сказал:

https://imgur.com/a/oy0vJ4k |  Хоть бы сделал за неделю видимость актива, а не просто на пофиг подал на должность. 

 

У меня есть не только этот аккаунт, зачем видимость? Я буду проявлять активность на сервере, как стану хелпером.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, skeeww сказал:

Слишком высокая норма

Норма была кста вполне выполнима, только ее настолько впадлу делать, что у тебя все тело затекает сидя на одном месте

Только что, Airis сказал:

это не так все работает

не души пж

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Airis сказал:

https://imgur.com/a/oy0vJ4k |  Хоть бы сделал за неделю видимость актива, а не просто на пофиг подал на должность. 

 

И как минимум, деятельность на этом проекте, как игрока меня уже не интересует.

Только что, Touchable сказал:

Норма была кста вполне выполнима, только ее настолько впадлу делать, что у тебя все тело затекает сидя на одном месте

не души пж

Ты тоже на лас вегасе играл?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, skeeww сказал:

Понял. Никнейм какой?

В дискорде написал

4 минуты назад, Airis сказал:

ты игрока пытался подставить, 2 раза.. не получилось, да?

да не души пацана емае

Ссылка на комментарий
Только что, Touchable сказал:

фу, даже не пиши про этот отвратный сервер

Да вот, просто хотим с 5рп на маджу переходить с друзьями, но там почти все говорят, что очень жестко по РП и не знаем пока какой сервер выбрать, может сможешь посоветовать сервер где более менее нормально все с экономикой

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, tenfey сказал:

Да вот, просто хотим с 5рп на маджу переходить с друзьями, но там почти все говорят, что очень жестко по РП и не знаем пока какой сервер выбрать, может сможешь посоветовать сервер где более менее нормально все с экономикой

Las Vegas

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...