Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Seating сказал:

Ну я понимаю, все равно как-то просить людей написать ап в своей теме такое себе. Да и ещё новый Администратор, посмотрим что будет.

Ребятки которые выше написали "За" никто не подговаривал ( как минимум первые 3 в первые несколько часов после отправки ), я еще на прошлых выходных говорил им о том, что я в ближайшее время подам заявку на хелпера, на что они попросили потом скинуть ссылку, что я и сделал. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, tenfey сказал:

Ребятки которые выше написали "За" никто не подговаривал ( как минимум первые 3 в первые несколько часов после отправки ), я еще на прошлых выходных говорил им о том, что я в ближайшее время подам заявку на хелпера, на что они попросили потом скинуть ссылку, что я и сделал. 

да-да, оправдывайся 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, slitherio123 сказал:

да-да, оправдывайся 

И все равно, что это челы с гильдии, с которыми я давно общаюсь и хорошо. Не завидуй 😍

Изменено пользователем tenfey
Ссылка на комментарий
Только что, Shqz сказал:

куча ответов в своей теме

То-есть, если у ребят есть какие-то вопросы ко мне, то я должен просто молчать? А тебя не смущает, что почти большинство кандидатов делают точно так же? Может тебе еще и скрины показать

Ссылка на комментарий

за

10 часов назад, Seating сказал:

Недавние нарушение.

Против, удачи.

пацан купи себе компьютер, а пока свободен и можешь даже не реплаить в темах

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий
12 часов назад, tenfey сказал:

То-есть, если у ребят есть какие-то вопросы ко мне, то я должен просто молчать? А тебя не смущает, что почти большинство кандидатов делают точно так же? Может тебе еще и скрины показать

у каждого кого ты имеешь ввиду будет отказ скринь ты в том числе

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
08.04.2024 в 08:00, Restockskywalker сказал:

мне кажется этот человек правда достоин такой должности, т.к он самый лучший, честный, справедливый офицер гильдии Chapman, у него уже есть опыт, и он будет отличным хелпером

 

не пов, а рил:

когда попросил друга написать «за» в заявке

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...