Перейти к публикации

Тут должна была размещаться крутая цитатка


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер (Мини-игры)

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  740+ часиков

Ник в игре -  qlluis

Настоящее имя - Богдан

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Таксс, ну если говорить только про майнкрафт то был модератором на КХМ.. Крист*ликсе, а именно на модовых серверах, я могу это подтвердить скринами и т.п.. Так-то в майнкрафте больше не было опыта особого такого, если кроме майнкрафта, то много где, но это лишнее наверное

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Зависит сильно опять же от обстоятельств, если брать среднее числов - 4-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  Могу как и рано утром зайти, так и поздно ночью, обычно играю в промежуток с середины дня до вечера, но все зависит от дел на день и остальных обстоятельств

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Сам я с Украины, на данный момент из-за сложившийся ситуации с недавних пор проживаю в России

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту, и испытать новый опыт. На проекте уже пару лет играю, но все время не позволяли требования, сейчас же вот подаю заявку на должность. Желаю дальше повышаться с Хелпера и так дальше

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, читал. Обязуюсь не предвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в самой игре.

Напишите немного о себе - Являюсь я довольно обычным пареньком, зовут Богдан, увлекаюсь программированием. Как говорится - "Говорите про себя только хорошее, плохое про вас скажут ваши друзья", поэтому - довольно общительный человек, справедливый и честный, подхожу с ответственностью к делу за которое берусь. Дальше если честно даже не знаю что и рассказать.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id541726047

Ссылка на комментарий

Актива нет, как таковы.
Пропуск запятых. Город не указал. Время, которое можешь проводить за игрой на проекте также не указал.

1 час назад, qlluis сказал:

Хочу помочь проекту, и испытать новый опыт.

Помогать проекту можно и будучи другой должности, либо же просто игроком. Должность хелпера тебе лишь даст возможность мутить и смотреть репорты, где также могут делать и модераторы сервера.

1 час назад, qlluis сказал:

На проекте уже пару лет играю, но все время не позволяли требования, сейчас же вот подаю заявку на должность.

Но тебе ничего не мешало пойти на модовые, где требования ниже, получить опыт какой-то и по желанию уже перевестись.
Против.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, worldlonging сказал:

а зачем если человек хотел на мг

???

4 минуты назад, TbMATuber сказал:

где требования ниже, получить опыт какой-то и по желанию уже перевестись.

Читай, пожалуйста, дальше.

Изменено пользователем TbMATuber
Ссылка на комментарий
8 минут назад, TbMATuber сказал:

Пропуск запятых. Город не указал. Время, которое можешь проводить за игрой на проекте также не указал.

Запятые скорее всего да, извиняюсь. Города не афиширую, это так надо знать всем? Время я указал

 

1 час назад, qlluis сказал:

если брать среднее числов - 4-6 часов

 

8 минут назад, TbMATuber сказал:

Но тебе ничего не мешало пойти на модовые, где требования ниже, получить опыт какой-то и по желанию уже перевестись.
Против.

Мне модовые на ваймворлде не нравятся от слова совсем, я на них пару часов наиграл и все, не мое это. Поэтому и играл на крис*аликсе и был там модером

Изменено пользователем qlluis
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qlluis сказал:

Время я указал

Не так выразил, тут имелось ввиду.

1 час назад, qlluis сказал:

Могу как и рано утром зайти, так и поздно ночью, обычно играю в промежуток с середины дня до вечера, но все зависит от дел на день и остальных обстоятельств

Тут нужно лишь указать время, не нужно из этого делать еще один монолог, от тебя не требуют "обстоятельств" и так далее. Просто укажи время когда обычно играешь, все.

3 минуты назад, qlluis сказал:

Мне модовые на ваймворлде не нравятся от слова совсем, я на них пару часов наиграл и все, не мое это.

Тогда не понимаю смысла этого - 

1 час назад, qlluis сказал:

испытать новый опыт.

Если так хотелось испытать новый опыт, что тебе мешало получить его раньше и возможно решить для себя, а стоит ли. Тебе в любом случае никто бы не помешал сейчас уже перевестись на мг и сидеть спокойно. В модоввых ничего сложного не вижу, но судя по всему, кто-то просто не хочет в них разбираться, что думаю повлияет и на должность. Мое мнение все также останется таким же.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, TbMATuber сказал:

Если так хотелось испытать новый опыт, что тебе мешало получить его раньше и возможно решить для себя, а стоит ли. Тебе в любом случае никто бы не помешал сейчас уже перевестись на мг и сидеть спокойно.

это всё конечно хорошо, но остаётся главный вопрос - зачем ему получать опыт новый раньше? чтобы что? он уже получил его на другом проекте 

был бы заинтересован в «новом опыте» на модовых - подал бы туда

3 часа назад, TbMATuber сказал:

что думаю повлияет и на должность.

каким образом это может повлиять? большинство людей из нынешнего персонала на момент принятия не имели опыта, но как видишь 🤷‍♀️ 

Ссылка на комментарий

Люблю, когда вырезают из контекста слова.

12 минут назад, foysley сказал:

был бы заинтересован в «новом опыте» на модовых - подал бы туда

Весь общий опыт на мг и на модовых будучи ХЕЛПЕРОМ ничем не отличаются.

12 минут назад, foysley сказал:

это всё конечно хорошо, но остаётся главный вопрос - зачем ему получать опыт новый раньше? чтобы что? он уже получил его на другом проекте 

Отвечать повторно не вижу смысла - 

3 часа назад, TbMATuber сказал:

 что тебе мешало получить его раньше и возможно решить для себя, а стоит ли. Тебе в любом случае никто бы не помешал сейчас уже перевестись на мг и сидеть спокойно. 

И нет, опыт в рамках правил ВВ он не получит, по сравнению с тем проектом, с которым он работал, правила во много раз различаются. То, что он был там модератором ему не поможет, тут лишь идет суть в том, что он знает что и как делать

Изменено пользователем TbMATuber
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TbMATuber сказал:

Весь общий опыт на мг и на модовых будучи ХЕЛПЕРОМ ничем не отличаются.

отличается как минимум тем, что человек играет на мг, а не на модовых

да и не сказала бы, что я вырвала твои слова из контекста

по прежнему не понимаю как его нежелание разбираться в модовых повлияет на должность на минииграх 

Ссылка на комментарий
Только что, foysley сказал:

отличается как минимум тем, что человек играет на мг, а не на модовых

Как игра на разных серверах повлияет на будущий опыт? Что там игроки играют, что там :D

1 минуту назад, foysley сказал:

да и не сказала бы, что я вырвала твои слова из контекста

???

13 минут назад, foysley сказал:

большинство людей из нынешнего персонала на момент принятия не имели опыта, но как видишь 🤷‍♀️ 

Допустим.

3 часа назад, TbMATuber сказал:

В модоввых ничего сложного не вижу, но судя по всему, кто-то просто не хочет в них разбираться, что думаю повлияет и на должность. 

А как повлияет - человек ярко показывает, что он не любит разбираться в чем то, поэтому в освоении тех же правил будет проблематично.)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, TbMATuber сказал:

Тебе в любом случае никто бы не помешал сейчас уже перевестись на мг и сидеть спокойно.

 

при переводе с хелперки модовых на мг ты переводишься на ту же самую хелперку, в чем смысл этих действий?

 

3 часа назад, TbMATuber сказал:

решить для себя, а стоит ли

ну, раз он уже подал, то всё решил, так ведь?) 

 

8 минут назад, TbMATuber сказал:

как повлияет - человек ярко показывает, что он не любит разбираться в чем то, поэтому в освоении тех же правил будет проблематично.)

он показывает то, что «не любит» разбираться в том, что ему неинтересно 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, TbMATuber сказал:

Люблю, когда вырезают из контекста слова.

Весь общий опыт на мг и на модовых будучи ХЕЛПЕРОМ ничем не отличаются.

Отвечать повторно не вижу смысла - 

И нет, опыт в рамках правил ВВ он не получит, по сравнению с тем проектом, с которым он работал, правила во много раз различаются. То, что он был там модератором ему не поможет, тут лишь идет суть в том, что он знает что и как делать

убейся хелспен

Ссылка на комментарий
13 часов назад, qlluis сказал:

проживаю в России

ставлю класс

11 часов назад, TbMATuber сказал:

Актива нет, как таковы.
Пропуск запятых. Город не указал. Время, которое можешь проводить за игрой на проекте также не указал.

Помогать проекту можно и будучи другой должности, либо же просто игроком. Должность хелпера тебе лишь даст возможность мутить и смотреть репорты, где также могут делать и модераторы сервера.

Но тебе ничего не мешало пойти на модовые, где требования ниже, получить опыт какой-то и по желанию уже перевестись.
Против.

не души!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...