Перейти к публикации

Да наступит справедливость!


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер (Мини-игры)

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 56+ часов

3. Ник в игре - Rampaggee

4. Настоящее имя - Иван

5. Возраст - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В сфере майнкрафта опыта не имеется, но был администратором на различных рп проектах, опыта     достаточно, был одним из лучших администраторов на рп сервере котором играл.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-10 часов в день

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-23:00

9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Серпухов 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я всегда был за справедливость, и хочу наводить порядок на моем любимой сервере, я уверен если мне дадут шанс, я покажу себя!

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, полностью ознакомлен с правилами.

12. Напишите немного о себе - Я Ваня, люблю играть в игры, читать детективы, так же люблю аниме. После просмотра одноименного аниме "Тетрадь Смерти" я понял что хочу встать на сторону справедливости, я избавлю VimeWorld от нарушителей и создам идеальный мир! Так же если вы верите в астрологию и Таро, я являюсь носителем 8 аркана, а то есть человек справедливость! 

13.https://vk.com/id617396832

 

 

Изменено пользователем Moskva_
Ссылка на комментарий
Только что, Airis сказал:

Против, правила не прочитал.

хочу добавить этот скрин https://imgur.com/a/R2jjhWr, хоть бы сделал за неделю видимость актива, а не просто на пофиг подал на должность :/

Правила прочитаны, при изменении удалилось, зачем мне создавать видимость актива? В правилах где то указано что я должен перед подачей активить последнюю неделю?

Ссылка на комментарий
Только что, Moskva_ сказал:

Правила прочитаны

Нет.

1 минуту назад, Moskva_ сказал:

В правилах где то указано что я должен перед подачей активить последнюю неделю?

Да, в требованиях говорится об активе на форуме, а также на сервере.
Пропуск запятых еще.

Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

Нет.

Да, в требованиях говорится об активе на форуме, а также на сервере.
Пропуск запятых еще.

Актив на форуме имеется, запятые почти все имеются, придираться к каждой запятой, я считаю это низко.

Ссылка на комментарий
Только что, Moskva_ сказал:

запятые почти все имеются, придираться к каждой запятой, я считаю это низко.

Ты их пропускаешь в очевидных местах.
Проявлять неуважение тоже не нужно.

1 минуту назад, Moskva_ сказал:

Актив на форуме имеется

По скрину от человека - нет. Последний твой актив был в мае 2022 года

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Moskva_ сказал:

придираться к каждой запятой, я считаю это низко.

было множество отказов по причине отсутствия запятых

плюс не стоит спорить с людьми которые пытаются помочь тебе и направить в правильную сторону 

Изменено пользователем worldlonging
Ссылка на комментарий
9 minutes ago, Moskva_ said:

Правила прочитаны, при изменении удалилось, зачем мне создавать видимость актива? В правилах где то указано что я должен перед подачей активить последнюю неделю?

да ничего ты не читал

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, worldlonging сказал:

было множество отказов по причине отсутствия запятых

плюс не стоит спорить с людьми которые пытаются помочь тебе и направить в правильную сторону 

Ну так дело в том что я стараюсь, и это действительно моя мечта, я уверен что в будущем я буду отличным модератором, и мне довольно обидно когда ты пропустил одну запятую и тебя в этом упрекают, особенно когда пишут без запятых, если чем то обидел или неуважительно отнесся извини.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Moskva_ сказал:

Ну так дело в том что я стараюсь, и это действительно моя мечта, я уверен что в будущем я буду отличным модератором, и мне довольно обидно когда ты пропустил одну запятую и тебя в этом упрекают, особенно когда пишут без запятых, если чем то обидел или неуважительно отнесся извини.

4 пропущенных запятых

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Moskva_ сказал:

Ну так дело в том что я стараюсь, и это действительно моя мечта, я уверен что в будущем я буду отличным модератором, и мне довольно обидно когда ты пропустил одну запятую и тебя в этом упрекают, особенно когда пишут без запятых, если чем то обидел или неуважительно отнесся извини.

никто не говорит что ты кого то обидел, тебе всего лишь указали на твои ошибки, а ты на все пытаешься найти оправдание будучи неправым и чересчур самоуверенным в себе 

Изменено пользователем worldlonging
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Airis сказал:

Против, правила не прочитал.

хочу добавить этот скрин https://imgur.com/a/R2jjhWr, хоть бы сделал за неделю видимость актива, а не просто на пофиг подал на должность :/

Зачем Настю пародировать? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Moskva_ сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, полностью ознакомлен с правилами.

Не правда

2 часа назад, Moskva_ сказал:

Вот и зря, если даже откажут, я буду еще лучше готовиться, я уверен что буду хорошим хелпером, и в будущем модератором

а вот я не уверен 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...