Перейти к публикации

5 бан гетаю


Рекомендованные сообщения

Только что, chikipiki сказал:

А кто это? это по его прихоти ты пред получишь за бан egocentrism'a?

Мб что-то новое напишешь, а не свои мысли вслух без докв?

Ты даже щас соврал, что это лакимакс, о чем можно вообще говорить?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oqxxxk сказал:

Мб что-то новое напишешь, а не свои мысли вслух без докв?

Ну я залью жб скоро на тебя не переживай, мне прост интересно сколько тебе заплатили за тот бан бессмысленный абсолютно и кто это сделал

 

Изменено пользователем chikipiki
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, chikipiki сказал:

Ну я залью жб скоро на тебя не переживай, мне прост интересно сколько тебе заплатили за тот бан бессмысленный абсолютно и кто это сделал

 

Вам без разницы кто вас банит, вы все равно будете думать, что бан по просьбе, хотя её не было.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Вам без разницы кто вас банит, вы все равно будете думать, что бан по просьбе, хотя её не было.

Ну жалоба от челов с которыми ты дружишь как минимум + раньше с ними играл на присоне в одной команде, во вторых ты чела игнорил ваще, до тебя дописались через общего знакомого, дали тебе всё что ты просил, опру, логи, док-вы что лупер в фиксе и тд, почему же ты отказался ещё разбанить помимо денег заплаченных тебе за этот бан?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, oqxxxk сказал:

Вам без разницы кто вас банит, вы все равно будете думать, что бан по просьбе, хотя её не было.

а какой чит был у эгонцентризма если лупер в фиксе?

Ссылка на комментарий
Только что, chikipiki сказал:

Ну жалоба от челов с которыми ты дружишь как минимум + раньше с ними играл на присоне в одной команде, во вторых ты чела игнорил ваще, до тебя дописались через общего знакомого, дали тебе всё что ты просил, опру, логи, док-вы что лупер в фиксе и тд, почему же ты отказался ещё разбанить помимо денег заплаченных тебе за этот бан?

Как минимум, я сейчас могу кинуть 10+ жб, которые закрыли ваши друзья, и что это даст? Дружба никак не влияет на модерирование, или у нас есть правило, что модератор не может общаться и дружить с обычными игроками? Валидность логов вы никак доказать не сможете, т.к. играл даже не ориг, следовательно и отсутствие лупера (можно просто не выключать пк и играть с лупером дальше, даже в фиксе). На слово верить игрокам, которые играют с читом даже на своей опре, не лучший вариант для модератора. Возможно стоить перестать винить всех и вся в ваших ошибках?

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Как минимум, я сейчас могу кинуть 10+ жб, которые закрыли ваши друзья, и что это даст?

скидывай

Только что, oqxxxk сказал:

можно просто не выключать пк и играть с лупером дальше, даже в фиксе

обновление jvm какая-то шутка? Когда античит обновляется тебя автоматом не пустит в игру и будет писать версия игры устарела это именно из-за обновления античита)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sqdZefN сказал:

скидывай

обновление jvm какая-то шутка? Когда античит обновляется тебя автоматом не пустит в игру и будет писать версия игры устарела это именно из-за обновления античита)

Ну и зачем ты это выдумал? Если не закрывать лаунчер и не выключать пк, то можно играть дальше с лупером, если он даже в фиксе.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Ну и зачем ты это выдумал? Если не закрывать лаунчер и не выключать пк, то можно играть дальше с лупером, если он даже в фиксе.

Зачем соврал? Тебя после 24ч не пустит в игру и будет писать версия игры устарела я думаю мне куда лучше знать об этом чем простому модератору тут?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oqxxxk сказал:

Ну и зачем ты это выдумал? Если не закрывать лаунчер и не выключать пк, то можно играть дальше с лупером, если он даже в фиксе.

Тоесть как ты сам написал не ориг чел сидел на аккаунте топ 1 присона больше недели в соло не выключая комп, не спав всё это время чтобы остался лупер?

Только что, worldlonging сказал:

когда уже люди перестанут думать что если жалоба закрыта не так как им хотелось то это не значит что модератор подкупной 😶‍🌫️

ну когда ты модератору предоставляешь все пруфы невиновности и даже больше, а он начинает выдумывать всякий бред это странно

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sqdZefN сказал:

Зачем соврал? Тебя после 24ч не пустит в игру и будет писать версия игры устарела я думаю мне куда лучше знать об этом чем простому модератору тут?)

Откуда тебе знать? Ты же без чита играешь?)

1 минуту назад, chikipiki сказал:

Тоесть как ты сам написал не ориг чел сидел на аккаунте топ 1 присона больше недели в соло не выключая комп, не спав всё это время чтобы остался лупер?

Можно просто выйти с игры, но не лаунчера...

Ссылка на комментарий
Только что, worldlonging сказал:

когда уже люди перестанут думать что если жалоба закрыта не так как им хотелось то это не значит что модератор подкупной 😶‍🌫️

Причем тут это? Если модератор откровенно врет и говорит что лупер можно хоть месяц+ играть даже после фикса то я хз как можно так нагло врать я думаю каждый игрок который год хотя бы играл на серве видел надпись после рестарта "Версия игры устарела обновите лаунчер" это и отвечает за обновления античита у тебя скачивается загрузочная jvmка которую заранее уже поставили но со старой jvm можно поиграть еще день (челам с ями лайфхак)

1 минуту назад, oqxxxk сказал:

Откуда тебе знать? Ты же без чита играешь?)

2 минуты назад, chikipiki сказал:

Я не играю с читами + я уже 4 года занимаюсь тем что изучаю кодинг и языки программирования и в совершенстве знаю java

Ссылка на комментарий
Только что, ComboTage сказал:

нет

Да, это работает именно так) Достаточно проверить самому, либо же попросить своих друзей проверить это, а не выдумывать то, чего нет на самом деле.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, oqxxxk сказал:

Да, это работает именно так) Достаточно проверить самому, либо же попросить своих друзей проверить это, а не выдумывать то, чего нет на самом деле.

если ты ну реально на полном серьёзе думаешь что там был чит от своего же лица, то те наверн сходить нужно уже к врачу

Ссылка на комментарий

попроще

4 минуты назад, oqxxxk сказал:

Да, это работает именно так) Достаточно проверить самому, либо же попросить своих друзей проверить это, а не выдумывать то, чего нет на самом деле.

 

4 минуты назад, worldlonging сказал:

ну зайдите этой ночью и удостоверитесь что при рестарте надо просто перезайти на сервер 🤷‍♀️

как проверят если обновы jvm мб не будет ночью?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...