Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер (MiniGames)

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки 690 часов.

Ник в игре - KiryaMaster

Настоящее имя - Кирилл.

Возраст - 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На Minecraft серверах, к сожалению опыта было мало, в основном это малоизвестные проекты, но как писал в своей прошлой заявке, опыт был в других играх, к примеру CS:GO. Привожу в пример это, потому что считаю, что обязанности примерно одинаковые, так же следил за сервером и наказывал нарушителей. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа, в зависимости от дня недели.

В какое время обычно играете (по Москве) - По разному, в будние дни примерно в 18:00, по выходным в 14:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Всегда проживал и проживаю в России, город Ростов-на-Дону.

Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте с 2019 года, никогда не задумывался о более ответственных должностях. Решил попробовать себя на месте смотрящего за правилами/дисциплиной. Считаю, что в последнее время количество нарушителей заметно увеличилось, в частности это-читеры.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Обычный парень, проживаю в Ростовской области с самого рождения. Студент 2 курса, учусь на повара-технолога. В свободное время я помогаю родителями, если же они в помощи не нуждаются, то играю и слушаю музыку. Часто зову одногруппников играть на вайме. Пунктуальный и образованный, ценю в людях искренность и честность.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id304348970

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kzbnvq сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На Minecraft серверах, к сожалению опыта было мало, в основном это малоизвестные проекты, но как писал в своей прошлой заявке, опыт был в других играх, к примеру CS:GO. Привожу в пример это, потому что считаю, что обязанности примерно одинаковые, так же следил за сервером и наказывал нарушителей. 

Названия???

5 минут назад, kzbnvq сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте с 2019 года, никогда не задумывался о более ответственных должностях. Решил попробовать себя на месте смотрящего за правилами/дисциплиной. Считаю, что в последнее время количество нарушителей заметно увеличилось, в частности это-читеры.

Должность хелпера НИКАК не поможет в борьбе с ними. Должность модератора - да, но никак не хелпер.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, TbMATuber сказал:

Названия???

Такие сервера давно вымерли

1 час назад, TbMATuber сказал:

Должность хелпера НИКАК не поможет в борьбе с ними. Должность модератора - да, но никак не хелпер.

Я тоже об этом думал, но все же, хелперы существуют не просто так, от них так же не маленькая польза. Это люди, которые гарантированно будут заливать жб на форум

Изменено пользователем kzbnvq
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kzbnvq сказал:

Пунктуальный и образованный, ценю в людях искренность и честность.

ещё добрый очень
 

2 часа назад, kzbnvq сказал:

Пунктуальный

да?

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
29 минут назад, kadymI сказал:

исправился же, да и с момента нарушений прошло достаточно времени

21 минуту назад, kadymI сказал:

а ой
ладно я сплю

ахаха

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
11.04.2024 в 18:27, kzbnvq сказал:

я помогаю родителями

11.04.2024 в 18:27, kzbnvq сказал:

Считаю, что в последнее время количество нарушителей заметно увеличилось, в частности это-читеры.

 

после в частности, запятая ставится, и тире лишнее

11.04.2024 в 18:27, kzbnvq сказал:

Студент 2 курса

2-го

11.04.2024 в 18:27, kzbnvq сказал:

На Minecraft серверах, к сожалению* опыта было мало, в основном это малоизвестные проекты, но* как писал в своей прошлой заявке, опыт был в других играх, к примеру* CS:GO. Привожу в пример это, потому что считаю, что обязанности примерно одинаковые, так же следил за сервером и наказывал нарушителей. 

3 запятые пропущено, и одна грамматическая ошибка

11.04.2024 в 18:27, kzbnvq сказал:

В какое время обычно играете (по Москве) - По разному, в будние дни примерно в 18:00, по выходным в 14:00.

через тире пишется

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...