Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 127 часов наигранно

Ник в игре - sqdcheck

Настоящее имя - Максим

Возраст - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был опыт, на серверах в gta sa ( samp ) , там занимал на проектах руководящие должности, подтвердить могут друзья и коллеги .

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Минимум 4 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю обычно утром или вечером

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Страна: Украина, Город: Одесса

Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже давно хотел попасть на пост хелпера, на данном проекте , так как имею желание помогать игрокам, а так же помогать серверу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Я добрый, отзывчивый , пунктуальный, всегда отвечу и помогу, никогда не закрыты личные сообщения , можно писать всегда и по любому поводу, даже если не нахожусь в игре я отвечу в личные сообщения в ВК, никогда не бываю вспыльчивым , а так же я не конфликтный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id606458551

Изменено пользователем sqdcheck
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sqdcheck сказал:

У меня московское время

ну так напиши когда играешь 

 

3 минуты назад, sqdcheck сказал:

Да, с правила ознакомлен.

не

Ссылка на комментарий

против, https://imgur.com/a/T57wS6V - что с активом то? почему спустя столько времени, ты подал заявку на должность? 

Хоть бы сделал за неделю видимость актива, а не просто на пофиг подал на должность.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Airis сказал:

против, https://imgur.com/a/T57wS6V - что с активом то? почему спустя столько времени, ты подал заявку на должность? 

Хоть бы сделал за неделю видимость актива, а не просто на пофиг подал на должность.

зачем ты отвечаешь на сарказм заявку? видно же по тексту

Ссылка на комментарий
1 час назад, sqdcheck сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже давно хотел попасть на пост хелпера, на данном проекте , так как имею желание помогать игрокам, а так же помогать серверу.

Опять 25, помогать серверу/проекту можно и без должности, помогать игрокам также можно без должности, тебе должность никак не поможет решить определенный вопрос игрока или проблему.

1 час назад, sqdcheck сказал:

Напишите немного о себе - Я добрый, отзывчивый , пунктуальный, всегда отвечу и помогу, никогда не закрыты личные сообщения , можно писать всегда и по любому поводу, даже если не нахожусь в игре я отвечу в личные сообщения в ВК, никогда не бываю вспыльчивым , а так же я не конфликтный.

Есть пропущенная запятая, и зачем ты делаешь пробел между ними?
Против, ты правила не читал изначально.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
12.04.2024 в 21:44, sqdcheck сказал:

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Минимум 4 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю обычно утром или вечером

красавчик 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...