Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, akmew сказал:

все равно не понимаю, смысл тогда от жалоб на персонал, если модератор может перебанить фулл проект и через час разбанить, бред не думаеш?

Так Руслану ничего не помешает его сразу снять после такого действия, да и к тому же мало кто рискнет таким заниматься, ибо понятно будет, что он таким образом нашел лично для себя лазейку в правилах новых и пытается выкрутиться для себя.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TbMATuber сказал:

Так Руслану ничего не помешает его сразу снять после такого действия, да и к тому же мало кто рискнет таким заниматься, ибо понятно будет, что он таким образом нашел лично для себя лазейку в правилах новых и пытается выкрутиться для себя.

хз, самый глупый апдейт правил которые можно щас обузить 

считай модера можно наказать только за закрытие читов и то если Гл. Модер разбирается в этом

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, akmew сказал:

хз, самый глупый апдейт правил которые можно щас обузить 

считай модера можно наказать только за закрытие читов и то если Гл. Модер разбирается в этом

зачем опры кидаешь все правильно сделали у тя чит был сам прекрасно знаешь 

Ссылка на комментарий
Только что, kyoshiu сказал:

зачем опры кидаешь все правильно сделали у тя чит был сам прекрасно знаешь 

я те говорю в этой жб нет место тому кто проиграл вайп 5 игрокам

1 минуту назад, Inkoventi сказал:

 

ну и ч, мне пофек пацан я уже спать должен как 2ч а из-за ошибки, за которую даже никак не накажут пишу те

Ссылка на комментарий
7 минут назад, TbMATuber сказал:

Ну там же четко видно о прекращении работы вайма, но никак не какой либо "программы"для просмотра скринов😶

ну так и есть рек орига он не внимателен скинул такой

Ссылка на комментарий
13 минут назад, akmew сказал:

я те говорю в этой жб нет место тому кто проиграл вайп 5 игрокам

ну и ч, мне пофек пацан я уже спать должен как 2ч а из-за ошибки, за которую даже никак не накажут пишу те

не ставь запятые ахах

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Residential сказал:

если сейчас банят за скрин с читом то ты закрыл все верно хз зачем ты опрадываешься майн запомнил момент когда он нажал ф11

эра подстав, где банят за скрин с читом, берет новую волну🥶

Ссылка на комментарий
1 час назад, akmew сказал:

Вот я не понимаю до сих пор, смысл от раздела с новыми правилами, удалите его все равно игроки не смогут оправдать решение модератора а даже если и смогут,то за ошибку он не получит предупреждение 

Я услышал слова модератора так что не вижу смысла в жб, но надеюсь Гл. Модер прокоментирует ситуацию и расскажет что делать обычному игроку, который хочет наказать модератора, за ошибку.

 

 

ты так ноешь потому что с читами спалился?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, akmew сказал:

Вот я не понимаю до сих пор, смысл от раздела с новыми правилами, удалите его все равно игроки не смогут оправдать решение модератора а даже если и смогут,то за ошибку он не получит предупреждение 

Я услышал слова модератора так что не вижу смысла в жб, но надеюсь Гл. Модер прокоментирует ситуацию и расскажет что делать обычному игроку, который хочет наказать модератора, за ошибку.

 

 

Зачем наказывать модератора за ошибку, если он не против ее исправить и постарается больше не совершать.

Раздел не является бесполезным, есть несколько аргументов по этому поводу, а именно:
1. В случае совершения ошибки со стороны персонала -> Вы заливаете жалобу и получаете фитбек в плане исправления этой ошибки. 
2. Вы не понимаете то или иное правило и не понимаете почему вас забанили или замутили -> Мы скидываем доказательства и направляем вас на нужные разделы и пункты, которые их подтверждают на форуме.
3. В случае разногласия, если модератор не прав и не хочет исправлять вердикт - он получит предупреждение или консультацию для улучшения навыков и знаний в той или иной сфере. 

Какой смысл в том, чтобы валить хороших работников, которые работают за символическое "Спасибо", если можно решать все миром?

В целом, удалять жалобу - было лишнее, так вы маловероятно получите должный ответ от гл.Администратора, т.к. жалобу он не видел. Такую ситуацию при новом правлении мы еще не видели => делать выводы еще рано. 

Спасибо за внимание, приятной игры на сервере. 💞

12 часов назад, akmew сказал:

все равно не понимаю, смысл тогда от жалоб на персонал, если модератор может перебанить фулл проект и через час разбанить, бред не думаеш?

Кто сказал, что модератор может так сделать? ... За такое его по голове явно не погладят...

Изменено пользователем Lop1k
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...